Подать заявку на бесплатное школьное питание и школьной формы в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

2 Октября 2021, 13:06 | # 94122

Подать заявку на бесплатное школьное питание в Великобритании

Проверьте, может ли ваш ребенок получить бесплатное школьное питание в Англии, и узнайте, как подать заявку на веб-сайте вашего местного органа власти.

Есть другой процесс, если вы живете в Северной Ирландии, Шотландии или Уэльсе.

Поиск почтового индекса
Например, SW1A 2AA

Найдите почтовый индекс на поиске почтовых индексов Royal Mail

Ваш ребенок может получить бесплатное школьное питание, если вы получите что-либо из следующего:

  • Поддержка доходов
  • пособие для лиц, ищущих работу на основе дохода
  • Пособие по безработице и поддержке, связанное с доходом
  • поддержка в соответствии с частью VI Закона об иммиграции и убежище 1999 года
  • гарантированный элемент пенсионного кредита
  • Налоговый кредит на детей (при условии, что вы также не имеете права на рабочий налоговый кредит и имеете годовой валовой доход не более 16 190 фунтов стерлингов)
  • Рабочий налоговый кредит - выплачивается в течение 4 недель после того, как вы перестанете претендовать на рабочий налоговый кредит
  • Универсальный кредит - если вы подаете заявку 1 апреля 2018 года или после этой апреля, ваш семейный доход должен быть менее 7 400 фунтов стерлингов в год (после уплаты налогов и без учета каких-либо льгот, которые вы получаете)

Дети, которым выплачиваются эти пособия напрямую, а не через родителя или опекуна, также могут получить бесплатное школьное питание.

Ваш ребенок также может получить бесплатное школьное питание, если вы получаете любое из этих преимуществ, и ваш ребенок:

Если ваш ребенок имеет право на бесплатное школьное питание, он будет иметь право на бесплатное школьное питание, пока не закончит этап школьного образования (начального или среднего), в который он входит 31 марта 2022 года.

Бесплатное школьное питание для младенцев в Англии

Ваш ребенок сможет получить бесплатное школьное питание, если он находится в школе, финансируемой государством, и в:

  • класс приема
  • год 1
  • год 2

Сообщите своему местному органу власти, если вы также получаете какое-либо из квалификационных преимуществ. Школа вашего ребенка может получить дополнительное финансирование, если вы это сделаете.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Января 2022, 18:30 | # 98656
Переписка

Оперативный информационный бюллетень «Животные в науке» (ASRU), сентябрь 2021 г. (доступная версия)

Обновлено 4 января 2022 г.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 20:24 | # 105801
News story

Банкротство в прямом эфире! 2022 - у вас есть вопрос?

5 июля 2022 года Служба по делам о несостоятельности проводит ежегодное мероприятие для заинтересованных сторон, и мы просим задать вопросы группе вопросов и ответов.

Несостоятельность в прямом эфире в этом году! В 2022 году Служба по делам о несостоятельности впервые проведет гибридное мероприятие, на котором делегаты смогут присутствовать лично и онлайн.

За последние пару лет во время пандемии Insolvency Live! был доставлен виртуально, и в 2021 году мы приветствовали более 240 делегатов, которые настроились на него онлайн.

Мы надеемся, что Insolvency Live! 2022 г. основывается на успехах этих онлайн-мероприятий, и повестка дня этого года заполнена спикерами из Службы несостоятельности и индустрии несостоятельности.

Мы приветствуем ведущего эксперта по вопросам неплатежеспособности и старшего преподавателя права д-ра Джона Трайба, который расскажет о стоимости жизни в прошлом и настоящем, а также о том, как система несостоятельности физических лиц исторически помогала отдельным лицам, а также о возможном давлении, с которым она может столкнуться в будущем. текущий экономический климат.

Другие увлекательные сессии включают презентацию о неплатежеспособности в энергетическом секторе, наша команда по анализу клиентов расскажет об изменениях, которые они вносят для улучшения качества обслуживания клиентов, а команда проекта «Обучение директоров» продемонстрирует инструменты, которые они разработали для обучения директоров и предотвращения неплатежеспособности, которых можно было бы избежать. .

День завершится панелью вопросов и ответов, где у участников будет возможность задать свои вопросы главному исполнительному директору Дину Билу и другим членам нашей исполнительной команды.

Если вы хотите принять участие в мероприятии лично или через Интернет, обращайтесь по адресу: [email protected] .

Мы также приветствуем вопросы, которые вы можете задать нашей команде высшего руководства .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть