Победители Gold ERS 2021 - на церемонии в Кардиффе 10 валлийским компаниям были вручены награды Employer Recognition Scheme (ERS)



 

Профессионал

г. Moscow

20 Января 2022, 20:31 | # 99024
Победители Gold ERS 2021 - на церемонии в Кардиффе 10 валлийским компаниям были вручены награды Employer Recognition Scheme (ERS)
Новости история

Золотая ночь на HMS Cambria

На специальной церемонии в Кардиффе 10 валлийским компаниям были вручены престижные золотые награды Employer Recognition Scheme (ERS).

Множество людей на сцене улыбаются, держат сертификаты и машут руками.

Победители Gold ERS 2021. Авторские права: RFCA для Уэльса.

На совместном региональном мероприятии, состоявшемся 17 ноября 2021 года в HMS Cambria, работодатели из Уэльса, Уэст-Мидлендса и Уэссекса были отмечены за выдающуюся поддержку, которую они оказывают сообществу вооруженных сил. На национальном уровне награду получили 140 организаций.

Получателями из Уэльса были:

  • Городской совет округа Блейнау-Гвент
  • Данные бабочки
  • Кардифф и Вейл Колледж
  • Агентство оборонной электроники и компонентов
  • Электронный цикл ограничен
  • Empower Support for the Voluntary Sector Ltd
  • Музей линии огня Королевской драгунской гвардии и Королевского Уэльса
  • Хейзелвуд Карпентри Контракторс Лтд.
  • Совет по здравоохранению Университета Хиуэл Дда
  • Служба скорой помощи Уэльса NHS Trust

Кроме того, было 15 победителей в районе Уэст-Мидлендс и 13 из региона Уэссекс RFCA. Золотая награда в рамках схемы признания работодателей ( ERS ) , представляющая высший почетный знак, присуждается тем, кто нанимает и поддерживает тех, кто служит, ветеранов и их семьи.

Награжденные в этом году увеличили общее количество золотых обладателей до 493.

Министр обороны и ветеранов Лео Дохерти сказал:

Я хотел бы поблагодарить все организации, которые доказали свою поддержку оборонному сообществу в такие беспрецедентные и трудные времена.

Широкий круг тех, кто был отмечен в этом году, демонстрирует, как использование сообщества вооруженных сил оказывает действительно положительное и благотворное влияние на всех работодателей, независимо от размера, сектора или местоположения.

Чтобы получить награду, организации должны предоставить 10 дополнительных оплачиваемых дней для резервистов и иметь поддерживающую кадровую политику для ветеранов, резервистов и взрослых добровольцев кадетского корпуса, а также супругов и партнеров тех, кто служит в вооруженных силах.

Организации также должны пропагандировать преимущества поддержки тех, кто находится в сообществе вооруженных сил, поощряя других подписывать соглашение о вооруженных силах и участвовать в Схеме признания работодателей.

В этом году в число организаций входят трасты NHS, образовательные учреждения, финансовые службы, отели, благотворительные организации, юридические фирмы, полицейские службы, футбольные клубы и музеи. Почти 50% из них являются малыми или средними предприятиями, а 72% — частными компаниями, что свидетельствует о широком спектре организаций, предлагающих поддержку военному сообществу независимо от размера, сектора или местоположения.

Вечер начался с выступления оркестра Королевской морской пехоты на церемонии заката. Затем гостей приветствовал исполнительный директор RFCA Уэльса полковник Доминик Морган, который представил начальника отдела обороны, генерал-лейтенанта Джеймса Свифта, который выступил со вступительной речью.

Валлийские награды были вручены совместно контр-адмиралом Кейтом Беккетом CBE и офицером авиации Уэльса, коммодором авиации Адрианом Уильямсом OBE.

Джейсон Килленс, исполнительный директор Welsh Ambulance Services NHS Trust, сказал:

Мы рады, что в этом году нас признали работодателем с золотым стандартом. Как военная служба, мы очень гордимся нашими прочными связями с военными, как штатными, так и резервистами, а также их семьями.

Военные сыграли решающую роль в поддержке нашей службы скорой помощи в один из самых сложных периодов в ее истории. Обслуживающий персонал помог укомплектовать наши машины скорой помощи и подготовить их к использованию во время пандемии, поэтому мы стремимся к тому, чтобы ответить на это фантастическое обязательство решительной поддержкой соглашения о вооруженных силах путем набора и поддержки ветеранов, резервистов и их семей.

Г-н Тони Фиш, региональный директор Министерства обороны США по взаимодействию с работодателями в Северном Уэльсе, сказал:

Мы рады, что так много работодателей в Уэльсе получили эту золотую награду. Особенно приятно, что эти работодатели так усердно работали, чтобы поддержать наше сообщество вооруженных сил в течение чрезвычайно трудного года.

2021 год — первый год, когда не было ни одной национальной церемонии награждения. Это связано с большим количеством победителей (всего 140). Вместо этого региональные церемонии были проведены в Эдинбурге, Лондоне, Уэльсе и Лидсе.

Опубликовано 6 января 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 20:22 | # 105797
News story

В Академии обороны прошел симпозиум по многодоменной интеграции

Студенты Продвинутого командно-штабного курса (ACSC) Академии обороны стали первыми, кто прошел новый модуль многодоменной интеграции (MDI).

Изображение, на котором мужчина на большой сцене выступает перед большой аудиторией военнослужащих.

На симпозиуме MDI студенты представили свои выводы по целому ряду тем, которые могут оказать существенное влияние на будущее обороны.

Студенты Продвинутого командно-штабного курса (ACSC) Академии обороны провели напряженные пять недель. Это первый курс, посвященный новому модулю многодоменной интеграции (MDI), который включал лекции от ведущих мировых экспертов, интерактивные семинары, визиты в отрасли и исследовательские спринты, и теперь завершился симпозиумом MDI в Шривенхэме.

На симпозиуме исследовательские группы ACSC встретились с группой старших руководителей оборонных предприятий, а также с экспертами из промышленности и научных кругов, и им было предложено представить свои выводы по целому ряду тем, которые могут оказать существенное влияние на будущее обороны. К их числу относятся продвижение интегрированной культуры в обороне и более широком управлении, командовании и управлении в век информации, а также уроки интеграции, извлеченные из нынешнего кризиса в Украине.

В модуле MDI приняли участие более 250 студентов из всех трех служб, а также государственные служащие и международный персонал из более чем 50 стран, благодаря огромному разнообразию мыслей и мнений. Кроме того, студентов поощряли оспаривать статус-кво, и они использовали широкий спектр методов исследования для обоснования своих выводов и предложений.

Однако это упражнение не было чисто академическим, так как ценные идеи студентов будут представлены старшим советам по защите, и их работа также поможет определить направление программы изменений MDI.

Модуль также не был полностью основан на классе, и у студентов ACSC была возможность посетить отраслевые сайты, чтобы узнать об их подходе к совместной работе и изучить их технические решения для интеграции.

Они также потратили два дня на изучение техники «полезной фантастики» — использование вымышленных повествований для воплощения стратегии и концепций в жизнь. Этот метод будет иметь решающее значение, поскольку мы стремимся к изменению культуры, необходимому для внедрения интегрированного мышления.

Люди являются самым важным активом обороны, и Академия обороны гарантирует, что наши люди находятся на переднем крае военного мышления в меняющемся мире. Этот модуль является ярким примером того, как Академия обороны предлагает инновационные решения для наших самых насущных проблем в области обороны и безопасности.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть