Мюзикл "Все говорят о Джейми" в театре "Аполло" в Лондоне - Everybody’s Talking about Jamie at Apollo Theatre in London



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Октября 2021, 13:38 | # 94210

Мюзикл "Все говорят о Джейми" в театре "Аполло" в Лондоне - Everybody’s Talking about Jamie at Apollo Theatre in London 

Из  к 

Лейтон Уиллиамс и ансамбль театра «Аполлон». Изображение любезно предоставлено Jo Allen PR и Johan Perrson
Это мероприятие закончилось.
Познакомьтесь с мальчиком с большой мечтой во время этого трогательного шоу в Вест-Энде.

Узнайте, почему все говорят о Джейми в Театре Аполлона .

О чем все говорят о Джейми? 

Следите за историей 16-летнего Джейми, который побеждает хулиганов и преодолевает предрассудки, чтобы следовать своей мечте в этом мюзикле о взрослении.

Хит-шоу с запоминающимся саундтреком Дэна Гиллеспи Селлса из The Feeling и писателя Тома МакРэя вновь открывается в лондонском Вест-Энде с соблюдением социальных дистанций и новых мер безопасности.

В каком театре играют все говорят о Джейми? 

«Все говорят о Джейми» на сцене театра «Аполло» на Шафтсбери-авеню, недалеко от станции метро Piccadilly Circus в лондонском Вест-Энде. 

Как долго все говорят о Джейми? 

«Все говорят о Джейми» длится два часа 40 минут, включая один антракт. 

Как получить билеты на "Все говорят о Джейми" 

Заказывайте билеты онлайн на "Все говорят о Джейми". 

Какие еще шоу я могу посмотреть в Лондоне?

Смотрите больше любимых семейных шоу в Лондоне, таких как Mamma Mia на тему ABBA ! , классическая сказка Король Лев  и волшебное чудо Гарри Поттер и Проклятое Дитя .

Изображения и видео Детали и карта объекта
Адрес
31 Shaftesbury Avenue
W1D 6NA
Телефон:
0845 4349290

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:41 | # 105767
News story

GAD делится опытом

Актуарии GAD выступили с докладами на ключевой актуарной конференции, на которой они обсудили финансирование рисков бедствий и новые области актуарной практики, такие как климатические риски.

Стулья в конференц-зале

Актуарии из Департамента государственных актуариев (GAD) поделились своим опытом на ключевой актуарной конференции. Среди тем, которые обсуждались в качестве спикеров и участников дискуссии, были финансирование рисков бедствий и новые области актуарной практики.

Двухдневное мероприятие, организованное Институтом и Факультетом актуариев (IFoA), стало его первой полностью гибридной конференцией. Представители профессии присутствовали лично, и к ним присоединился большой онлайн-контингент.

Финансирование риска бедствий

Джоан Меуш и Крис Патерсон из GAD выступили вместе с Назирой Лакайо из Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, выступая из Женевы.

Презентация показала, как GAD тесно сотрудничает с другими профессионалами в области финансирования рисков бедствий. Это был важный форум, поскольку у нас была возможность поговорить о том, как это сотрудничество помогает оказать максимальное влияние на помощь наиболее уязвимым.

Крис сказал: «Это была первая актуарная конференция за долгое время, охватывающая все области практики. Это продемонстрировало, как нам теперь нужно работать с несколькими областями. Это может включать изменение климата, инклюзивность, изменяющуюся нормативно-правовую среду и глобальные рынки, на которые повлияла война в Украине.

«Теперь мы также можем собираться вместе по-другому, преодолевая трудности совместной работы, находясь в разных местах. Я был рад, что GAD смог внести ценный вклад в мероприятие и присоединиться ко многим другим превосходным спикерам».

Микрофон в конференц-зале

Развитие навыков

Актуарий GAD Сара Джослин присоединилась к группе, в которую входили выпускник GAD и клиент Дэниел Кларк, директор Центра защиты от стихийных бедствий .

Группа обсудила концепцию «Актуария завтрашнего дня». В нем рассматривалось, как актуарии адаптируются к ролям в новых областях практики, отходя от традиционных сфер пенсионного обеспечения, страхования и инвестиций.

Риски изменения климата

Сара возглавляет работу GAD по изменению климата и входит в Совет по устойчивому развитию IFOA. Комментируя меняющуюся роль актуариев, не в последнюю очередь в том, что касается климатических рисков, Сара сказала:

«Помимо наших аналитических навыков, актуарии хорошо разбираются в понимании долгосрочных финансовых рисков и неопределенности. Эти навыки легко передаются и позволяют нам решать ряд задач, выходящих за рамки традиционных сфер актуарной деятельности.

«Консультирование по рискам, связанным с изменением климата, — это новая область актуарной практики, в которой GAD и более широкая профессия актуариев все больше вовлекаются.

«Было здорово участвовать в этой дискуссии вместе с другими членами группы. Мне понравилось делиться своим опытом климатической работы GAD, и я надеюсь, что побудил других пойти по тому же пути».

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть