Академия средней школы Уэльса 2022-2023



 

Пользователь

г. Москва

11 Июня 2022, 19:05 | # 104742
Тематическое исследование

Преподавание вакансий помогает сэкономить время и деньги на подборе персонала

Преподавание вакансий — это бесплатный сервис по размещению вакансий от Министерства образования, доступный для всех школ и академических фондов в Англии.

Академия средней школы Уэльса

Академия средней школы Уэльса - это траст единственной академии, базирующийся в Шеффилде. Школа тратила значительные средства на подбор персонала, используя рекламный пакет, который стоил около 1000 фунтов стерлингов за одно объявление. Они стремились увеличить охват и заметность своих вакансий, чтобы поощрить более разнообразный круг подходящих кандидатов, улучшить выбор для окончательного отбора.

Школа подписалась на Teaching Vacancies , потому что это бесплатная платформа, предоставляемая DfE и предназначенная для квалифицированных учителей. Школа была уверена, что использование преподавательских вакансий поможет найти профессиональных людей на преподавательскую роль. Wales High School Academy описывает преимущества использования сервиса как простоту использования и скорость загрузки информации.

Преподавание вакансий позволило школе расширить охват кандидатов и сэкономить деньги, поскольку теперь они тратят всего от 1000 до 2000 фунтов стерлингов в год на дополнительную рекламу.

В период с 2019 по 2021 год Академия средней школы Уэльса успешно наняла более 20 учителей, причем большинство кандидатов подали заявки на преподавательские вакансии. Это включало предметы, по которым труднее набирать, такие как география и математика. Благодаря сэкономленным средствам школа могла позволить себе нанять дополнительного учителя.

Школа Бэквелл

Backwell School - это средняя школа, которая является частью мультиакадемического фонда, базирующегося в Бристоле. Школа столкнулась с трудностями при наборе учителей для таких предметов, как математика и информационные технологии, и хотела расширить рекламу набора, чтобы привлечь более разнообразный состав учителей.

Школа подписалась на использование учебных вакансий , что позволило им охватить более широкий круг преподавателей с необходимыми навыками в области математики и информационных технологий.

Они сочли вакансию преподавателя простой и быстрой в использовании, и им понравилась возможность предоставить дополнительную информацию о школе. Редактирование списков вакансий может быть легко внесено без необходимости повторного запуска процесса уточнения заявок.

Используя Teaching Vacancies, школа охватила более широкую демографическую группу кандидатов и расширила видимость их вакансий за пределами Бристоля. Школа успешно наняла двух учителей, которые подали заявки на вакансию преподавателя.

Начальная школа Нолл-Мид

Начальная школа Нолл Мид - это одноклассная начальная школа, расположенная в Суррее и входящая в состав Coombe Academy Trust. В школе есть условия SEN для учеников с нарушениями слуха и расстройствами аутистического спектра.

Школа столкнулась с проблемами с привлечением кандидатов, так как недостаточно хорошо известна и должна была сократить сумму, затрачиваемую на набор.

Начальная школа Нолл Мид подписалась на использование вакансий для учителей, поскольку это бесплатная услуга и существует прямая связь между школами и потенциальными кандидатами. Школа ценит быстроту и простоту использования сервиса при размещении объявлений о вакансиях и предоставляет доступ к широкому кругу преподавателей с соответствующей квалификацией.

Недавно они заполнили вакансию, и успешный кандидат подал заявку через вакансию для преподавателей, и они будут продолжать использовать эту услугу в качестве предпочтительного варианта для найма. Использование Teaching Vacancies высвободило бюджет для инвестиций в другие услуги.

Зарегистрироваться на сервисе можно по адресу:

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с командой Teaching Vacancies .

Опубликовано 10 июня 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 20:50 | # 105824
News story

Гражданские новости: запуск новых форм заявки на побег в Excel1

Версии форм EC Claim1 в формате Excel доступны в Интернете для использования поставщиками услуг.

Женщина, работающая за компьютером

Мы разработали версии форм EC Claim1 в формате Excel, которые поставщики могут использовать при подаче заявлений о побеге в связи с контролируемыми рабочими вопросами.

Изменение формата файла позволит нам ускорить обработку вашей заявки. Но вы обнаружите, что нет никаких изменений в:

  • содержание и оформление форм

  • уровень информации, которую вы должны предоставить

Доступность

Новые стандартные версии каждой формы заявления о побеге включают объединенные ячейки. Итак, мы также загружаем доступные версии без объединенных ячеек. Это должно помочь людям, которые могут использовать программу чтения с экрана.

Влияет ли это на обработку работы?

Никаких изменений в способе обработки вашей работы нет. Поставщики должны продолжать подавать заявления о побеге в обычном порядке, используя обновленные формы и соответствующие подтверждающие документы. Предыдущие версии формы для Word были удалены.

Обязательное использование новых форм

С 1 августа 2022 года использование форм заявления о побеге в Excel станет обязательным для подачи ваших заявлений на контролируемую работу. Мы просим поставщиков как можно скорее прекратить использование старых форм Word.

Дальнейшая информация

Бланки заявлений о сборе за побег

Электронный справочник по делам о побеге - руководство по подаче исков

[email protected] — электронная почта для получения рекомендаций по использованию форм претензий в формате Excel .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть