Программа мобильности молодежи в Великобританию 2022 года для владельцев паспортов САР Гонконг



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Декабря 2021, 16:08 | # 98580
Программа мобильности молодежи в Великобританию 2022 года для владельцев паспортов САР Гонконг
Мировые новости

Первое голосование по Программе мобильности молодежи 2022 года для владельцев паспортов САР Гонконг

Первое голосование по Программе мобильности молодежи (YMS) этого года откроется в январе.

YMS 2022

YMS Великобритании / Гонконга позволяет молодым людям в возрасте от 18 до 30 лет жить, работать или учиться в Великобритании на срок до 2 лет.

Как и прежде, на 2022 год для владельцев паспортов САР Гонконг будет доступно 1000 мест.

Большинство мест будет распределено в первом туре голосования в январе, а оставшиеся места будут доступны во втором туре голосования в июле 2022 года. Если ваша заявка будет одобрена, вы сможете жить, работать и учиться в Великобритании в течение всего срока. до 2 лет.

Как подать заявку на голосование

Если вы хотите иметь возможность подать заявку на участие в программе, вы должны отправить по одному электронному письму на каждого заявителя по адресу : [email protected] с полудня (12 часов дня) понедельника 17 января 2022 года до полудня среды 19 января 2022 года. (Время Гонконга).

Заголовок или тема вашего электронного письма должны содержать ваше имя, дату рождения (ДД / ММ / ГГГГ) и номер паспорта, как указано в вашем паспорте. Это должно быть написано только на английском языке. Например: WONG Janet - 31.03.2000 - Passport123456789.

Основная часть вашего электронного письма должна содержать следующую информацию, написанную на английском языке:

  • Имя
  • Дата рождения
  • Номер паспорта
  • номер мобильного телефона

Учетная запись электронной почты будет открыта только в течение 48 часов, и на все электронные письма, полученные в течение этого периода, будет отправляться автоматический ответ, подтверждающий получение.

После закрытия бюллетеня кандидаты будут выбраны UKVI случайным образом. Если вы добились успеха, второе письмо будет отправлено вам до 28 января, чтобы подтвердить свое согласие и предоставить дальнейшие инструкции о том, как записаться на прием, а также документальные доказательства, необходимые для подачи заявления на разрешение на въезд.

Обратите внимание, что успешные кандидаты должны подготовить онлайн-заявки и онлайн-платежи по кредитной карте не позднее 28 февраля 2022 года. Если не отправить онлайн-платеж до этой даты, ваше имя будет автоматически удалено из списка, и ваше распределение будет отозвано. После оплаты онлайн у вас есть 90 дней, чтобы записаться на прием в Визовом центре (VAC) и отправить свои документы на рассмотрение.

Если вы являетесь держателем паспорта САР Гонконг, проживающим за границей, вы также можете подать заявление, следуя приведенным выше инструкциям, и если вы будете выбраны для подачи заявления, вы сможете сделать это в своей стране / территории проживания. Заявки на участие в Программе мобильности молодежи в Великобритании не подаются.

Если вы не добьетесь успеха, вы получите электронное письмо в течение двух недель после закрытия бюллетеня, и никаких дальнейших действий не потребуется. Вы сможете повторно подать заявку на участие в голосовании, когда оно откроется в июле 2022 года, если вы соответствуете требованиям для участия. Дополнительную информацию о схеме можно найти на gov.uk, а любые вопросы, касающиеся процесса подачи заявки, онлайн-форм заявки и в целом, следует направлять на международную справочную линию UKVI.

Дополнительная информация

Владельцы британских национальных (заграничных) паспортов уже имеют право подать заявление на получение визы в соответствии со схемой мобильности молодежи в Великобританию и не подпадают под действие каких-либо квот или требований спонсорства.

Опубликовано 30 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Июля 2022, 13:12 | # 105860
Автор статьи

Мы должны игнорировать пораженческие голоса, предлагающие продать Украину: совместная статья Лиз Трасс и Дмитрия Кулебы

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба написали в The Telegraph совместную статью о том, как остановить войну Путина в Украине.

Соединенное Королевство стоит плечом к плечу с Украиной на пути к свободной европейской демократии. Мы укрепили это благодаря нашему трехстороннему партнерству с Польшей. Сейчас больше, чем когда-либо, мы вместе.

Президент Зеленский и премьер-министр Борис Джонсон едины в защите безопасности и свободы Европы. Мы двое завязали тесную дружбу в качестве министров иностранных дел, сходясь во мнениях по России и многим другим вопросам.

Партнерство между нашими великими народами основано на фундаментальном принципе, согласно которому люди должны быть свободны в выборе своего собственного будущего. Но это анафема для Владимира Путина. Ему угрожает перспектива успеха соседних свободных демократий, таких как Украина, поскольку это рискует разоблачить провалы авторитаризма. Так что теперь он одержим идеей погасить пламя свободы в Украине посредством тотальной войны.

Чтобы добиться мира и защитить наш образ жизни, Украина и свободный мир должны оставаться сильными и едиными. Мы должны игнорировать пораженческие голоса, утверждающие, что люди начинают уставать, и предлагающие продать Украину, чтобы быстро положить конец непрекращающемуся ужасу.

Украинский народ не может позволить себе роскошь чувствовать усталость. Как и остальной свободный мир. Доказательств гнусных военных преступлений, от бомбардировок невинных украинских граждан до изнасилований, пыток и похищений, продолжает накапливаться.

Российские силы превращают глобальный голод в оружие, останавливая экспорт украинского зерна и воруя урожай. Российские марионетки нарушили Женевскую конвенцию в том, как они обращаются с военнопленными, в том числе с британскими гражданами, служащими в Вооруженных силах Украины.

Поэтому крайне важно, чтобы «Большая семерка» и НАТО на этой неделе продемонстрировали, что их приверженность Украине никогда не будет превзойдена решимостью Путина захватить ее. Это означает увеличение и ускорение их поставок тяжелого вооружения, продолжение санкций против всех, кто участвует в путинской войне, и полное прекращение импорта российских энергоресурсов.

Каждое доставленное оружие поможет народу Украины дать отпор российским войскам, вернуть себе города, которые в настоящее время находятся под огнем, такие как Северодонецк, и те, которые контролируются Россией, такие как Херсон. Каждая санкция поможет лишить путинскую военную машину финансирования и спасти больше ни в чем не повинных мирных жителей от дальнейшего варварства. Украинский народ бесстрашно борется за свою Родину. Они могут выиграть эту битву и выиграют ее при неизменной поддержке свободного мира.

Именно поэтому Великобритания находится в авангарде поставок тяжелого вооружения. Британские реактивные системы залпового огня M270 направляются на помощь Украине в защите от российской дальнобойной артиллерии. Великобритания уже предоставила военную помощь на сумму 1,3 миллиарда фунтов стерлингов, включая противотанковые ракеты, системы ПВО, бронетехнику и обучение. Народ Украины навсегда запомнит, что сделала Великобритания в самый мрачный час.

Великобритания ужесточает свои санкции, на этой неделе будет принято новое законодательство о ряде торговых запретов, а в следующем месяце появятся новые. Все вместе свободный мир должен сильнее надавить, чтобы отрезать Россию от ее основных источников иностранных доходов: энергии и других экспортных товаров, таких как золото .

Нас не может запугать Путин, пытающийся зажечь мир зловещими угрозами. Всякий раз, когда НАТО противостояла его запугиванию, он был вынужден отступить, а не удвоить усилия. Его агрессия только способствует тому, что все больше стран присоединяются к самому успешному в мире оборонительному союзу.

Придет время для мира. Но это должен быть хороший и прочный мир. Путь Путина к столу переговоров пролегает через поля сражений на Украине. Он будет серьезно относиться к переговорам только после того, как украинский народ отбросит его войска.

Сторонники Украины должны сыграть свою роль в обеспечении того, чтобы президент Зеленский мог вести переговоры с позиции силы, столкнувшись с ослабленным Путиным. Это необходимо для сохранения мира.

Не может быть урегулирования путем переговоров, которое повторяет Минские соглашения, достигнутые за счет суверенитета, безопасности и территориальной целостности Украины.

Те, кто предлагают пожертвовать украинской землей, на самом деле предлагают расплачиваться украинской кровью за иллюзию мира. Это будет мираж, если не будет сопровождаться реституцией украинской территории и сдерживанием путинского империализма.

Путин ясно дал понять, что не остановится в своих амбициях на Украине, а пойдет дальше, нацелившись на другие суверенные государства, особенно на те, которые, по его мнению, пагубно являются частью России. Поэтому никто не может чувствовать себя в безопасности, пока Россия не отступит с Украины и никогда больше не сможет совершить подобную агрессию.

Украинский народ борется не только за свое будущее, но и за будущее свободы и демократии в Европе и во всем мире. Это война всех, потому что победа Украины отвечает всем нашим интересам, сколько бы времени это ни заняло.

Вместе мы сможем обеспечить будущее Украины в единой и свободной Европе, где снова воцарится мир.

Опубликовано 27 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть