Оформление заявки на студенческую визу - из Великобритании в 2021 и в 2022 году



 

Профессионал

г. Moscow

17 Июля 2021, 13:03 | # 92107
Оформление заявки на студенческую визу - из Великобритании в 2021 и в 2022 году

Пожалуйста, помните, что вы не можете въехать в Великобританию в качестве краткосрочного студента или гостя, а затем подать заявление (переключиться) на студенческую визу из Великобритании. Только те, кто уже имеет определенные типы иммиграционных разрешений, могут перейти на студенческую визу (см. Ниже).

Информацию на этой странице необходимо читать вместе с веб-сайтом по визам и иммиграции Великобритании, на  который есть ссылки в приведенных ниже инструкциях.

Чтобы иметь право подать заявку на студенческую визу, вам необходимо набрать 70 баллов. Баллы не подлежат обмену, а это значит, что вам необходимо выполнить все требования. Вам будут начислены баллы за соответствие требованиям маршрута, указанным в таблице ниже:

Тип очков Требования, которые необходимо выполнить Количество баллов
Изучение
  • Подтверждение приема на учебу (CAS)
  • Требования к курсу
  • Утвержденные квалификационные требования
  • Требование к уровню обучения
  • Требование к месту учебы
50
Финансовый
  • Финансовые требования
10
английский
  • Требования к английскому языку
10

После того, как вы получите сертификат CAS от школы, вам нужно будет заполнить онлайн-заявку. Дальнейшие инструкции можно найти на веб-сайте визы и иммиграции Великобритании .

Кандидаты с Tier 4 / Student Visa из другого учебного заведения

Заявители с другим типом иммиграционного разрешения

Ключевая информация

Во-первых, вы должны проверить, нужно ли вам менять студенческую визу для прохождения курса в Школе. Отправьте запрос на получение визы по электронной почте с отсканированной копией вашей текущей визы, и мы можем проконсультировать вас по дальнейшим вопросам.

Только обладатели определенных типов виз могут перейти на эту визу из Великобритании. Чтобы подать заявку на переход на студенческую визу из Великобритании, посетите веб-сайт британских виз и иммиграции.

Обратите внимание, что вы не можете подать заявление, пока не получите CAS от Школы. Чтобы запросить CAS, см. Руководство на странице « Оформление заявки на студенческую визу из-за пределов Великобритании »  . Руководство по финансовым требованиям и требованиям английского языка также можно найти на этой странице.

Для получения дополнительных инструкций по подаче заявления на получение студенческой визы Tier 4 из Великобритании посетите   веб-сайт Совета Великобритании по международным делам студентов или обратитесь по вопросам получения  визы .

Регистрация на LSHTM

Вы должны принести свой биометрический вид на жительство или визу и паспорт либо для проверки визы на мероприятии по приему иностранных студентов, либо на регистрацию. Вы не сможете зарегистрироваться в Школе, пока наши сотрудники не проверит ваше иммиграционное разрешение.

Если вы ожидаете ответа от Министерства внутренних дел на ваше заявление из Великобритании, вы можете зарегистрироваться на курс. При проверке визы или регистрации для новых студентов вы должны предоставить следующее:

  • Копии паспорта и действующей визы.
  • Доказательство того, что вы подали заявку в Министерство внутренних дел (копия заявки и подтверждение почтовых расходов).
  • Если вам выдали CAS из школы, копию вашего заявления CAS.

Обратите внимание, что если ваша заявка в Home Office будет отклонена, вы не сможете продолжить обучение в LSHTM.

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Декабря 2021, 21:18 | # 98062
пресс-релиз

Назначения на должности министров: 19 декабря 2021 г.

Королева рада утвердить следующие назначения.

Министр иностранных дел должен стать ведущим переговорщиком с ЕС по протоколу Северной Ирландии после ухода лорда Фроста.

Лиз Трасс немедленно возьмет на себя ответственность министра за отношения Великобритании с Европейским союзом.

Она станет сопредседателем Совета партнерства и Совместного комитета от Великобритании и будет руководить текущими переговорами по решению проблем, возникающих в связи с текущим действием Протокола по Северной Ирландии.

Крис Хитон-Харрис станет государственным министром по делам Европы и будет заместителем министра иностранных дел по мере необходимости при выходе из ЕС и Протоколе.

Королева рада утвердить следующие назначения:

  • Крис Хитон-Харрис, член парламента, станет государственным министром (министром по делам Европы) в Министерстве иностранных дел, по делам Содружества и развития.
  • Венди Мортон, депутат парламента, станет заместителем госсекретаря в Министерстве транспорта
Опубликовано 19 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть