Мюзикл в Лондоне - Лак для волос Музыкальный в Лондонском Колизее - Hairspray the Musical at the London Coliseum



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Октября 2021, 13:36 | # 94208

Мюзикл в Лондоне - Лак для волос Музыкальный в Лондонском Колизее - Hairspray the Musical at the London Coliseum

Из  к 

Майкл Болл появляется как Эдна Тернблад. Изображение предоставлено Story House PR.
Это мероприятие закончилось.
Посмотрите, как Майкл Болл возвращается к своей роли Эдны Тернблад в «Лаке для волос» в Лондонском Колизее.

Поймайте Мюзикл Лак для волос, когда он возвращается в Лондонский Колизей на 14-недельный пробег.

Пойте и танцуйте, пока подросток Трейси Тернблад в одночасье становится сенсацией в этом веселом музыкальном сеттинге в Балтиморе 1960-х годов.

Майкл Болл воспроизводит свое удостоенное награды Оливье исполнение роли Эдны Тернблад, а комик Лес Деннис  выходит на сцену в роли Уилбура Тернблада.

Не пропустите этот строго ограниченный тираж - забронируйте билеты на лак для волос прямо сейчас.

Детали и карта объекта
Адрес
Лондонский Колизей
St Martin's Lane
Лондон
WC2N 4ES
Телефон:
0871 9110200

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Декабря 2021, 19:33 | # 98111
Новость

HMRC призывает предприятия подготовиться к январским таможенным изменениям

Некоторые временные таможенные льготы и сервитуты по НДС, введенные 1 января 2021 года для товаров, перемещаемых между Великобританией и ЕС, будут отменены 1 января 2022 года.

У компаний, торгующих с Европейским союзом ( ЕС ), меньше месяца на то, чтобы подготовиться к новому таможенному контролю за импортом и экспортом, который вступит в силу с 1 января 2022 года.

HM Revenue and Customs ( HMRC ) здесь, чтобы помочь трейдерам и предприятиям адаптироваться к этим изменениям, и работает с трейдерами, чтобы помочь им подготовиться. Это включает в себя отправку писем и электронных писем, а также проведение вебинаров для трейдеров, объясняющих новые таможенные правила, которые начинаются в Новом году, действия, которые им необходимо предпринять, и поддержку, предлагаемую HMRC .

Существующие таможенные правила для товаров, перемещаемых из Ирландии и Северной Ирландии в Великобританию, будут продлены до тех пор, пока продолжаются обсуждения между Великобританией и ЕС по поводу действия Протокола для Северной Ирландии.

Это означает, что полный таможенный контроль будет введен, как и планировалось, с 1 января 2022 года для товаров, перемещающихся между остальной частью ЕС и Великобританией, а также для товаров, экспортируемых из Великобритании в Ирландию.

Кэтрин Грин и Софи Дин , генеральные директора HMRC по границам и торговле, заявили:

Мы ценим, что компании уже сделали так много для адаптации к новым торговым процессам. Нашим приоритетом всегда будет обеспечение того, чтобы предприятия Великобритании могли продолжать торговать с ЕС .

Мы тесно сотрудничаем с отраслью, чтобы объяснить грядущие изменения и то, как к ним подготовиться, и мы знаем, что многие компании готовы. Мы призываем людей действовать прямо сейчас - тем, кому нужна дополнительная поддержка и руководство, HMRC всегда готов помочь.

Изменения в таможенных и налоговых правилах коснутся всех, кто торгует с Европой, независимо от типа или стоимости товаров, которые они покупают или продают, как часто они торгуют или как их товары перевозятся.

Изменения, вступающие в силу 1 января 2022 года, включают:

  • требование для полных таможенных импортных деклараций для всех товаров в то время, когда предприятия или их курьер / экспедитор ввозят их в Великобританию, за исключением случаев, когда они являются неконтролируемыми товарами, импортируемыми из Ирландии в Великобританию
  • таможенный контроль во всех портах и других приграничных пунктах
  • требование о декларации поставщиков, подтверждающей происхождение товаров (Великобритания или ЕС ), если они используют нулевые тарифы, согласованные в торговой сделке Великобритании с ЕС
  • товарные коды, которые используются для классификации товаров для таможенных деклараций, меняются

Дополнительная информация, объясняющая эти изменения, их значение для бизнеса и способы подготовки , доступна на GOV.UK.

Существуют разные правила перемещения товаров в Северную Ирландию, из нее или через нее. Некоторые из этих изменений также повлияют на движение товаров между Великобританией и ЕС .

Если компании перемещают товары в Северную Ирландию или из нее, бесплатная служба поддержки трейдеров может помочь им в этом процессе. Они могут зарегистрироваться через GOV.UK.

Дальнейшая информация

Компании могут смотреть видео, подписываться на рассылку уведомлений по электронной почте и регистрироваться на бесплатные вебинары, чтобы узнать больше о переходе в Великобритании через справку и поддержку руководства по переходу для Великобритании на GOV.UK.

Телефон доверия HMRC для клиентов по импорту и экспорту также доступен по телефону 0300 322 9434. Он открыт с 8 до 22 часов (будни) и с 8 до 16 часов (выходные). Люди также могут поговорить с консультантом в Интернете - перейти к импорту и экспорту - общие запросы для получения дополнительной информации.

Опубликовано 21 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть