Как работодатели Великобритании получают выгоду от трудоустройства в отрасли T Level



 

Пользователь

г. Москва

10 Октября 2021, 11:38 | # 94440
Тематическое исследование

Как работодатели Великобритании получают выгоду от трудоустройства в отрасли T Level

Примеры того, как предприятия максимально эффективно используют отраслевые размещения T Level

В рамках правительственного «Плана занятости» работодателям доступен ряд государственных программ, включая ученичество .

Цифровой

Версия 1

Компания, предоставляющая профессиональные ИТ-услуги Version 1, предоставляет широкий спектр цифровых услуг и услуг трансформации как государственному, так и частному сектору Великобритании.

С обязательством поддерживать молодых людей в возрасте 16-24 лет в рамках их собственной стратегии «Сообщество прежде всего», Версия 1 также включала ряд контрактов на трудоустройство и карьерный рост в государственном секторе. В рамках своего ИТ-контракта с Harrow Council, Version 1 поддержала студента из Harrow and Uxbridge College, изучающего цифровое производство, дизайн и разработку T Level, организовав отраслевую стажировку.

Во время своего 4-недельного пребывания на месте студент T Level работал над проектом миграции центра обработки данных, перемещая рабочие нагрузки из локального центра обработки данных совета в Microsoft Azure, а также разрабатывал приложение для управления проектом с использованием Microsoft Power Apps.

Джуд МакВитти, менеджер по социальным ценностям, версия 1, сказал:

Версия 1 посвящена нашей социальной приверженности трудоустройству молодых людей в нашей отрасли. Мы рады возможности работать с местным колледжем и местными властями в партнерстве, чтобы облегчить это - и другие будущие - места в отрасли, которые, как мы надеемся, приведут к успешной карьере в цифровом секторе. Размещение в отрасли поддержало местного работодателя; и студент приобрел опыт на рабочем месте, развивая свои навыки и знания в области информационных технологий.

Работая с рядом организаций государственного и частного секторов, мы реализуем больше возможностей для поддержки учащихся на различных курсах, чтобы получить необходимый им опыт работы. Это приносит пользу студентам, нашим клиентам, нашей организации и нашей отрасли; идеальная платформа для успеха.

Образование и уход за детьми

Логотип Bramble School.

Школа Bramble Infant School и медсестра принимают учащихся T Level для трудоустройства в отрасли

В детской школе и детском саду Bramble в Портсмуте обучаются 343 ребенка в возрасте от 6 месяцев до 7 лет. Следуя школьным ценностям «Успех, Думай, Стремление и Уважение», они так же преданы своим сотрудникам, как и своим ученикам.

Будучи преисполнен решимости поддержать будущее поколение воспитателей, учителей и помощников учителей, в прошлом году школа организовала отраслевые стажировки для двух студентов из колледжа Хавант и Саут-Даунс. В сентябре учащиеся T-уровня в сфере образования и ухода за детьми возвращаются в свои учебные заведения: один студент продолжает получать дополнительный опыт работы в детском саду, в то время как другой уделяет время работе с детьми старшего возраста в школе.

Во время стажировки в отрасли студенты следят за сотрудником и усваивают распорядок дня, чтобы понять, какой детский сад будет считать обычным днем. Учащиеся изучают и понимают, какие виды деятельности предлагает детский сад для детей и почему они это делают, и им предлагается создавать свои собственные занятия для детей. Это приносит школе много преимуществ, поскольку они учатся у самих учащихся и у тех навыков, которые они приносят с собой.

Развитие ребенка является важным элементом для понимания учащимися, и учащиеся Bramble Infant School, Nursey и T Level имеют возможность получить дальнейший опыт развития ребенка, преподавания и обучения, присоединившись к команде сотрудников по завершении их курса.

Шэрон Виднелл, заместитель заведующего детским садом Bramble Infant School and Nursery, сказала:

Как правило, сотрудники демонстрируют нашим студентам, что составляет хорошую рабочую этику. Студентам нужно время и поддержка, чтобы развивать свои навыки. Размещение блочной недели в нашей обстановке позволяет студентам познакомиться с миром труда, имея страховочную сетку, и помогает им понять ожидания работодателей.

Подобно детям, о которых мы заботимся, учащиеся могут делать маленькие шаги для достижения своих целей. Каждый хороший практикующий начинал как студент, и мы понимаем важность своего профессионального развития.

Уровни T - это фантастический способ убедиться, что учащиеся получают правильное сочетание классных знаний и реального вкуса на рабочем месте. Мы поможем любому студенту, который хочет сделать карьеру в сфере ухода за детьми.

Строительство

VINCI Construction UK поддерживает техническое образование

VINCI Construction UK является частью VINCI Group - мирового лидера в области концессий, строительства и энергетики.

VINCI Construction UK имеет 4 основных подразделения, в том числе Building Division (занимается строительством, преобразованием или ремонтом застроек), Taylor Woodrow (гражданское строительство), VINCI Facilities (предоставляет индивидуальные решения в застроенной среде) и VINCI Technology Center UK (объединяет лабораторные испытания. с опытом в области устойчивого развития) VINCI Construction UK насчитывает около 3600 сотрудников, и как работодатель они поддерживают программы технического образования, включая отраслевые стажировки и стажировки.

VINCI Construction UK поддерживает программы T Levels со студентами, завершившими период опыта работы, что позволяет студентам завершить учебу, получая при этом жизненный опыт в строительной отрасли. Предложение места работы в отрасли принесло бизнесу много преимуществ. В основном, T Levels поддерживают поток талантов VINCI Construction UK. У трудоустройства в отрасли есть возможность перейти к программам ученичества, и работодатель получает выгоду от возможности увидеть людей в рабочей среде, прежде чем они решат предложить ученикам стажировку.

Первые два студента T-уровня компании в настоящее время проходят практику на северо-востоке в рамках проекта из Йорка. Эти студенты изучают T-Level в области строительства в Йоркском колледже и выполняют различные инженерные задачи, включая разбивку, обследование, контроль качества, планирование работы и общие вклады в объект, такие как управление безопасностью.

Мишель Керзон, менеджер академии, VINCI Construction UK Ltd, сказала:

Возможности технического образования в VINCI Construction UK включают в себя размещение в нашей компании промышленных предприятий уровня T и набор учеников.

«Оба варианта дают нашему бизнесу необходимые навыки, в то же время позволяя студентам и ученикам T Level продвигаться по карьерной лестнице. Уровни T - это один из путей к стажировке в рамках нашего бизнеса, и многие ученики остаются с нами после завершения своей программы; собирается сделать успешную карьеру в строительстве.

Введение поощрительных выплат для работодателей как за T-уровни, так и за обучение означает, что мы можем продолжать поддерживать студентов по обеим программам - с помощью поощрительных выплат, позволяющих нашему бизнесу предлагать лучшее обучение и поддержку.

Опубликовано 1 декабря 2020 г.
Последнее обновление 8 октября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Декабря 2021, 2:55 | # 98140
пресс-релиз

Сотрудники DVLA пожертвовали 13000 фунтов стерлингов выбранной благотворительной организации Blood Bikes Wales

DVLA объявляет общую сумму, собранную для Blood Bikes Wales, и сотрудники которого выбрали свою благотворительную организацию на 2022 год.

Спасательная благотворительная организация Blood Bikes Wales получила 13 000 фунтов стерлингов на свою «жизненно важную работу» благодаря щедрости сотрудников DVLA.

Благотворительная организация, которая доставляет кровь для оказания неотложной помощи в NHS через Уэльс, получила пожертвование от сотрудников DVLA после того, как за последние 2 года была назначена их благотворительной организацией.

Сотрудники собирали средства в удобное для них время, проводя виртуальные викторины, пешие прогулки, хоровые мероприятия, виртуальные лотереи и розыгрыши.

Найджел Уорд, председатель Blood Bikes Wales, сказал:

Мы были так благодарны за то, что являемся избранной организацией DVLA в течение двух лет подряд.

Было приятно услышать все об усилиях по сбору средств. Каждый пожертвованный пенни идет на жизненно важную работу, и мы очень благодарны персоналу DVLA.

Собранные деньги помогут нам продолжать предоставлять надежные, бесплатные и высококачественные услуги медицинским фондам по всему Уэльсу.

DVLA рада объявить Wales Air Ambulance в качестве благотворительной организации, избранной на 2022 год.

Благотворительная организация обеспечивает быструю неотложную помощь людям, сталкивающимся с опасными для жизни чрезвычайными ситуациями, и на сегодняшний день выполнила 40 403 миссии, но ей необходимо ежегодно собирать 8 миллионов фунтов стерлингов, чтобы продолжать полеты.

По поводу поддержки DVLA директор по операциям санитарной авиации в Уэльсе Марк Уинтер сказал:

Сердечное спасибо всем в DVLA за эту сильную поддержку. Уэльская скорая помощь была запущена в Суонси 20 лет назад, так что это особый способ отпраздновать эту веху.

Поддержка DVLA в течение следующих 12 месяцев гарантирует, что мы будем рядом, чтобы поддержать тех, кто в ней нуждается в чрезвычайных ситуациях, угрожающих жизни или конечностям.

Люди по всему Уэльсу полагаются на быстрое реагирование на чрезвычайные ситуации, которое мы доставляем. Имея на борту консультантов и специалистов по интенсивной терапии, а также стандартное для больниц оборудование, мы являемся летающим отделением неотложной помощи, доставляющим больницу к пациенту.

Только благодаря такой поддержке со стороны DVLA мы можем поддерживать нашу службу спасения. Мы невероятно благодарны вам всем и надеемся на сотрудничество с вами как с избранной вами благотворительной организацией.

пресс-служба

Пресс-служба DVLA
Longview Road
Morriston
Swansea
SA6 7JL

Электронная почта [email protected]

Только для использования журналистами и СМИ: 0300 123 2407

Опубликовано 22 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть