Dundonald Links 2021 Tour Op agreement: туроператор в Шотландии



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Октября 2020, 18:19 | # 89508

Good afternoon WikiVisa, 

I hope this email finds you well after a challenging year. As attention turns to next year’s golf season we are very excited to announce further information and timings of our new £25M development at Dundonald Links, Ayrshire, Scotland. 

Please find attached our:- 

1.)   Development Plan

2.)   2021 Tour Operator Agreement as well as Accommodation and Green Fee Information.

3.)   A link to a google folder with the latest course and example CGI accommodation imagery, as well as our new logo in  multiple formats (.jpg, .eps & .png)

https://drive.google.com/drive/folders/1XVvF_GrMzwX07CIUjmNNW4DCIFCbBblL?usp=sharing

4.)   Link to our latest promotional YouTube video https://youtu.be/N0McEzxf3XU 

The golf course will close on Monday 2nd November 2020 and reopen on Saturday 1st May 2021 following a £1M upgrade overseen by Dundonald Links course architect, Kyle Phillips. The work includes a new halfway house, starters hut and range facilities. 

Our 18 new 5* self-catering lodges open on 2nd July 2021 and the great news is we are taking bookings now for the 2021 season and beyond. The Clubhouse and further 22 rooms will open towards the end of 2021. 

Please do not hesitate to contact me should you require any further information. 

Kind Regards 

Susie Sinclair Watson

Reservations 

T:  44 (0) 1294 314 000

Ayr Road | Gailes | Ayrshire | KA11 5BF | Scotland

dundonaldlinks.com 

     

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Декабря 2021, 21:19 | # 98063
Новость

Повышение уровня Йоркшира в связи с объявлением в Лидсе нового сайта Национальной комиссии по инфраструктуре

Канцлер Риши Сунак объявляет, что к концу 2023 года у Национальной комиссии по инфраструктуре появится новый объект в Лидсе.

  • Новый офис будет поддерживать стремление правительства распределять инвестиции и возможности по всей стране.
  • Move является частью обязательства правительства по повышению уровня Великобритании и принятию большего количества решений за пределами Лондона.

Национальная комиссия по инфраструктуре (NIC) открывает новый офис в Лидсе, объявил сегодня канцлер Риши Сунак, поскольку правительство продолжает выполнять свою повестку дня по повышению уровня.

У NIC, который предоставляет беспристрастные экспертные консультации правительству по основным долгосрочным проблемам экономической инфраструктуры, к концу 2023 года появится новое место в городе. Он также сохранит свое присутствие в Лондоне. Комиссия проводит углубленные исследования основных инфраструктурных потребностей Великобритании, включая транспорт, энергию, воду, защиту от наводнений, отходы и цифровую инфраструктуру, и дает рекомендации правительству.

В настоящее время в NIC работает около 50 сотрудников, и новый офис будет гарантировать, что те, кто консультирует по будущей инфраструктуре, будут более репрезентативными для публики, которую они обслуживают.

Этот шаг поможет усилить роль NIC в решении региональных различий в потребностях инфраструктуры. Это часть обязательства правительства переместить 22 000 государственных должностей из Лондона и Юго-Востока к 2030 году в рамках программы Places for Growth.

NIC присоединяется к UK Infrastructure Bank, штаб-квартира которого открылась в Лидсе в июне. Перед Банком стоит задача ускорить инвестирование в амбициозные инфраструктурные проекты, сократить выбросы и выровнять все районы Великобритании.

Министр финансов Риши Сунак сказал:

Мы стремимся предоставлять высококачественную инфраструктуру во всех регионах Великобритании, и Национальная комиссия по инфраструктуре играет в этом неоценимую роль.

Вот почему здорово объявить, что Национальная комиссия по инфраструктуре откроет новый офис в Лидсе. Это поможет распределять инвестиции и возможности по всей стране, поскольку мы повышаем уровень возможностей, стимулируем экономику и помогаем создавать рабочие места.

Сэр Джон Армитт, председатель Национальной комиссии по инфраструктуре, сказал:

Здорово основать вторую базу в Лидсе. Это не только отличный город для жизни и работы, но и этот шаг подчеркивает роль Комиссии в консультировании правительства относительно роли, которую инфраструктура может играть в стимулировании местной экономики и повышении качества жизни во всей Великобритании.

Мы надеемся продолжить работу с местными лидерами, поскольку Комиссия приступит к работе над нашей следующей важной оценкой потребностей страны в инфраструктуре на будущее, которая будет опубликована в 2023 году.

В прошлом году правительство начало инфраструктурную революцию, опубликовав Национальную инфраструктурную стратегию, в которой изложены планы модернизации автомобильной, железнодорожной и цифровой инфраструктуры.

С тех пор правительство выделило более 130 миллиардов фунтов стерлингов на экономическую инфраструктуру, в том числе 5,7 миллиардов фунтов стерлингов в течение пяти лет восьми городским районам, чтобы улучшить транспортное сообщение. Мы также выделили 5 миллиардов фунтов стерлингов на поддержку развертывания гигабитной широкополосной связи в труднодоступных районах в рамках проекта Gigabit, завершившего более 90 процентов модернизации M4 Junction 3-12 стоимостью 850 миллионов фунтов стерлингов, которая будет открыта весной 2022 года. , и запустил UK Infrastructure Bank, который, как ожидается, привлечет более 40 миллиардов фунтов стерлингов инвестиций в инфраструктуру.

Наряду с этим в июле были подтверждены еще 15 городских сделок, в рамках которых было выделено 335 миллионов фунтов стерлингов на оживление городов по всей Англии в рамках правительственного плана по повышению уровня владения английскими регионами.

Дальнейшая информация

  • Ожидается, что в будущем около 40% персонала будут базироваться в Лидсе.

  • В прошлом месяце NIC публично приступила к работе над второй оценкой национальной инфраструктуры (NIA 2), которая должна быть опубликована во второй половине 2023 года. В NIA 2 Комиссия представит рекомендации по решению основных проблем экономической инфраструктуры Великобритании. на ближайшие десятилетия.

  • Проведенная NIC новаторская оценка национальной инфраструктуры (NIA) 2018 года потребностей страны в инфраструктуре, а также конкретные исследования, такие как исследования железных дорог, городов, грузовых перевозок и устойчивости, сыграли важную роль в политике правительства в области инфраструктуры.

  • Анализ, предоставленный NIC, поддержал стремление правительства радикально улучшить качество инфраструктуры Великобритании, чтобы повысить уровень страны, вывести Великобританию на путь к нулевым выбросам к 2050 году и обеспечить поставки для всех частей Великобритании. .

Опубликовано 20 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть