Воспитание ребенка дома в Лондоне в 2022 году



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Января 2022, 17:06 | # 99279

Воспитание ребенка дома в Лондоне в 2022 году

Вы можете обучать своего ребенка дома, как полный, так и неполный рабочий день. Это называется домашним обучением (иногда «домашнее обучение по выбору» или «домашнее обучение»).

Вы можете получить помощь в домашнем обучении в местном совете.

Если ваш ребенок в настоящее время учится в школе, вы должны сообщить школе, планируете ли вы обучать его дома. Школа должна согласиться, если вы полностью берете ребенка с собой. Они могут отказать, если вы хотите, чтобы ваш ребенок какое-то время отправлялся в школу.

Если ваш ребенок посещает школу в соответствии с приказом о посещении школы , вы должны получить разрешение от местного совета, прежде чем вы сможете обучать его дома.

Качество образования и учебная программа

Вы должны убедиться, что ваш ребенок получает очное образование с 5 лет, но вы не обязаны следовать национальной учебной программе .

Совет может сделать «неофициальный запрос», чтобы убедиться, что ваш ребенок получает подходящее домашнее образование. Они могут вручить приказ о посещении школы, если они считают, что ваш ребенок нуждается в обучении в школе.

Если у вашего ребенка особые образовательные потребности ( SEN )

Если у вашего ребенка SEN и он посещает специальную школу, вам необходимо получить разрешение совета на его обучение дома. Вам не требуется разрешение совета, если ваш ребенок посещает обычную школу, даже если у него есть план образования, здравоохранения и ухода (EHC).

Дополнительная информация о ваших обязанностях

Прочтите руководство по факультативному домашнему обучению , чтобы узнать больше о:

  • ваши юридические обязанности при обучении вашего ребенка дома
  • обязанности совета

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 18:30 | # 105285
Переписка

Совет по улучшению и обеспечению городского совета Ноттингема: министерская переписка

Переписка государственного министра сэру Тони Редмонду, председателю Совета по улучшению и обеспечению безопасности городского совета Ноттингема, относительно решения государственного секретаря о назначении уполномоченных в городской совет Ноттингема.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

Переписка члена парламента Кеми Баденох, государственного министра по вопросам равноправия, местного самоуправления, веры и общин, сэру Тони Редмонду, председателю Совета по улучшению и обеспечению городского совета Ноттингема, в которой подробно излагается решение государственного секретаря о назначении уполномоченных в Совет в соответствии с раздел 15 (5) и (6) Закона о местном самоуправлении 1999 г. и его «намеренное» решение назначить сэра Тони Редмонда ведущим комиссаром при условии получения представлений.

Опубликовано 23 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть