Виза для одаренных звезд - в рамках маршрута визы Global Talent в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

11 Сентября 2021, 12:26 | # 93239
Новость

Виза для одаренных звезд - в рамках маршрута визы Global Talent в Великобритании
Ускоренные маршруты для одаренных звезд приехать в Великобританию в 2022-2023 годах

Открывается новый маршрут для получения международной спортивной визы, а также расширен список престижных призов, доступных в рамках маршрута Global Talent.

Прославленные обладатели наград и звезды спорта смогут легче жить и работать в Великобритании в соответствии с новыми упрощенными иммиграционными правилами, объявленными правительством.

Новые иммиграционные правила, принятые сегодня (пятница, 10 сентября), создадут новый ускоренный маршрут для международных спортсменов, который упростит работу профессиональных спортсменов, занимающихся различными видами спорта, в стране.

Продолжая предлагать вариант для всех, кто желает приехать в Великобританию на 12 месяцев или меньше, новый маршрут, который откроется в следующем месяце, объединяет и заменяет текущие пути Уровня 2 и Уровня 5, предоставляя специальную и упрощенную визу для спортсменов. и их спонсоры.

Правительство также добавило больше выдающихся призов к Global Talent Visa, что упростило приезд в страну большему количеству самых одаренных умов мира.

Люди, находящиеся на пике своей карьеры и получившие престижные награды в области искусства, науки, техники, медицины и других сфер, теперь смогут использовать свое мастерство, чтобы воспользоваться преимуществами Global Talent Visa. Сюда входят обладатели Букеровской премии, премии Американской киноакадемии, BAFTA и премии Вольфа,

В соответствии с этим путем заявители, получившие квалификационный приз, смогут ускорить процесс одобрения заявки и вместо этого подать однократную заявку на визу.

Сегодняшние иммиграционные изменения являются частью иммиграционной системы Великобритании, основанной на баллах, чтобы привлечь в страну самых умных и лучших людей, что соответствует Новому плану правительства по иммиграции.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Мы хотим привлечь величайшие умы мира к вершине их карьеры, чтобы Великобритания оставалась номером один в мировой таблице лидеров в секторах спорта, искусства, науки, кино и технологий.

С помощью нашей балльной системы мы фокусируемся на талантах и навыках, а не на том, откуда кто-то родом, и иммиграционные изменения, которые мы проводим сегодня, демонстрируют это, облегчая для самых способных и лучших жить и работать в Великобритании.

Министр иммиграции Кевин Фостер сказал:

Великобритания - гордый дом для некоторых из самых талантливых звезд мира, и внесенные нами изменения сделают еще проще для людей, достигших вершины своего мастерства, приехать и работать в Великобритании.

Наши изменения в иммиграционных правилах претворяют наши слова в жизнь, реализуя амбиции правительства по привлечению самых ярких и лучших талантов в Великобританию и обеспечению лучшего восстановления.

Представитель Футбольной ассоциации сказал:

FA приветствует изменения Министерства внутренних дел по упрощению правил, необходимых для подачи заявления на визу для международного спортсмена. Обеспечение более быстрой системы после получения одобрения Руководящего совета от FA позволит лучшим футболистам мира легче въезжать в страну.

Среди 73 престижных наград, добавленных к Global Talent Visa:

  • наука, инженерия, гуманитарные науки и медицина: медаль Бенджамина Франклина, медаль Фарадея, премия L'Oréal-ЮНЕСКО для женщин в науке, различные категории премий Вольфа

  • искусство и культура: Букеровская премия, различные категории конкурса Королевы Елизаветы, Международная Дублинская литературная премия

  • кино и телевидение: лучший актер и актриса второго плана по премиям Американской киноакадемии, BAFTA и Золотому глобусу

Объявленные сегодня изменения в иммиграционных правилах правительства следуют за Дорожной картой спонсорства в прошлом месяце, которая демонстрирует, как иммиграционная система продолжит упрощать административные процессы для британских организаций, спонсирующих рабочих из-за границы.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:51 | # 105372
Переписка

Ответ правительства на отчет Совета по регуляторным горизонтам о термоядерной энергии

Министр по делам бизнеса и министры науки отреагировали на отчет Совета по регуляторным горизонтам о регулировании термоядерной энергии.

Документы

Подробности

Совет Regulatory Horizons опубликовал отчет о регулировании термоядерной энергии .

Эти письма содержат ответ правительства на доклад. Письма от:

  • Кваси Квартенг, государственный секретарь по делам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии
  • Аманда Соллоуэй, министр науки, исследований и инноваций
  • Джордж Фриман, министр науки, исследований и инноваций

См. консультацию правительства .

Опубликовано 1 июня 2021 г.
Последнее обновление 20 июня 2022 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть