Учет посещаемости в связи с коронавирусом (COVID-19) в течение 2021-2022 учебного года



 

Профессионал

г. Moscow

13 Декабря 2021, 14:28 | # 97639
Руководство

Приложение: учет посещаемости в связи с коронавирусом (COVID-19) в течение 2021-2022 учебного года

Обновлено 7 декабря 2021 г.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 22:58 | # 105215
пресс-релиз

Встреча премьер-министра с премьер-министром Португалии: 13 июня 2022 г.

Премьер-министр Борис Джонсон сегодня встретился с премьер-министром Португалии Антониу Коштой.

Премьер-министр приветствовал премьер-министра Португалии Антониу Кошту на Даунинг-стрит сегодня в преддверии саммита лидеров НАТО в конце этого месяца.

Премьер-министр поблагодарил португальского лидера за его решительные действия в поддержку Украины перед лицом варварского вторжения России.

Лидеры согласились с тем, что действия Путина коренным образом изменили мир, и оба подчеркнули, что союзникам по НАТО необходимо и дальше укреплять свои прочные связи как демократических единомышленников.

Премьер-министр отметил, что Великобритания и Португалия разделяют общую точку зрения на НАТО, и сказал, что крайне важно, чтобы альянс оставался в курсе событий в Украине.

Оба согласились с необходимостью увеличения военных расходов в рамках альянса и заявили, что необходимо более тесное сотрудничество в разработке оборонной техники для обеспечения большей интеграции в НАТО.

Пара приветствовала заявки Финляндии и Швеции на вступление в НАТО, и премьер-министр разделил мнение премьер-министра Косты о том, что их присутствие в альянсе сделает его сильнее.

Обсуждая энергетический кризис, вызванный варварским вторжением России, оба лидера согласились с тем, что необходимо активизировать движение в сторону альтернативных источников энергии.

Лидеры отметили, что Великобритания и Португалия уже совместно работают над возобновляемыми источниками энергии, что, по словам премьер-министра, является прекрасным примером тесного сотрудничества между странами.

Опираясь на прочные связи между двумя странами, в том числе через большие диаспоры и тесные туристические связи, два лидера также договорились о дальнейшем углублении двустороннего сотрудничества посредством Совместной декларации .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть