Mill Hill Summer School: Intensive Academic and English Plus courses for ages 12 to 17 for two to eight weeks in July and August



 

Пользователь

г. Москва

9 Апреля 2017, 13:43 | # 74826

Maria De Aveiro Fernandez

Registrar, The Mount, Mill Hill International, London

Email: [email protected]

 

Dear Partners WikiVisa.Ru

We are delighted to confirm that with the opening of a new boarding house in September 2017 we still have availability for the following courses:

Mill Hill International: Year 9, Year 10, One-year GCSE and Pre A Level (Yr11) for boys and girls aged 13 to 17 - (10% commission for each year)

Mill Hill School: Year 10 (GCSE), Year 12 (A Level) for boys and girls aged 14 to 17 - (10% commission, first year only)

Mill Hill Summer School: Intensive Academic and English Plus courses for ages 12 to 17 for two to eight weeks in July and August - 20% commission

Please contact us for further details. 

Best wishes

Tony Binns, Deputy Head (External Relations)  [email protected] +44 208 906 7866

Maria De Aveiro Fernandez, Registrar (Mill Hill International) [email protected] +44 203 826 3366

 

Reply to Maria

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:31 | # 105346
пресс-релиз

HMRC начинает консультации для решения проблем с агентами по погашению

HMRC начала 12-недельную консультацию, чтобы рассмотреть способы лучшей защиты налогоплательщиков от агентов по погашению.

Налогово-таможенная служба Ее Величества ( HMRC ) предложила новые меры, направленные на то, чтобы мошенники не использовали людей в своих интересах и не прикарманивали их налоговые выплаты .

HMRC сегодня начала 12-недельную консультацию Повышение стандартов налогового консультирования: защита клиентов, требующих возмещения налогов , для рассмотрения способов лучшей защиты налогоплательщиков от агентов по возмещению, которые предъявляют обычные налоговые требования от имени людей, но могут взять на себя до половины или даже больше оплата.

Налогоплательщики могут использовать агентов по возмещению для подачи требований о возмещении налогов, и многие из них довольны услугами, которые они получают. С другой стороны, многие налогоплательщики жаловались на то, что шкала сборов неясна или даже скрыта, в то время как поднимались вопросы о том, как некоторые агенты добиваются договоренностей с клиентами.

Консультации предлагают различные способы лучше защитить общественность от недобросовестных действий и гарантировать, что они получат деньги, на которые они имеют право, а также задать различные вопросы, чтобы лучше понять проблему.

Это включает в себя поиск взглядов на:

  • ограничение использования уступок, когда контракты юридически передают право на возврат от налогоплательщика к агенту
  • введение мер, направленных на то, чтобы налогоплательщики видели существенную информацию об услугах агента по погашению до заключения договорного соглашения
  • требование о регистрации агентов по погашению в HMRC

HMRC известно о ряде конкретных проблем, связанных с отраслью, включая чрезмерные суммы комиссионных, взимаемых за обычные налоговые выплаты. Тем не менее, налогоплательщики могут подать заявление непосредственно через бесплатный онлайн-сервис HMRC на сайте GOV.UK и получить 100% суммы погашения самостоятельно.

Имеются также веские доказательства того, что многие налогоплательщики не понимают условий, на которые они подписываются, и чувствуют себя введенными в заблуждение, а некоторые даже полагают, что имеют дело непосредственно с HMRC , а не с третьей стороной.

Другие проблемы включают подачу больших объемов или спекулятивных требований, по которым не требуется погашение, что приводит к задержкам с подлинными требованиями, а также использование уступок, что означает, что погашение идет агенту по погашению, а не налогоплательщику.

Джонатан Атоу, генеральный директор HMRC по клиентской стратегии и налоговому планированию, сказал:

Мы хотим, чтобы налогоплательщики получали свои налоговые требования в полном объеме, помещая 100% причитающихся им денег в свои карманы, а не попадались на удочку недобросовестных действий некоторых Агентов по погашению.

Консультация «Повышение стандартов в налоговых консультациях» направлена на поиск мнений, чтобы мы могли лучше понять и решить проблемы, чтобы помочь повысить стандарты на рынке налоговых консультаций. Мы призываем всех, кого это коснулось, откликнуться на консультацию и поделиться своим опытом.

HMRC заинтересована в том, чтобы узнать мнение всех налоговых агентов, особенно тех, кто специализируется на оказании помощи налогоплательщикам в получении возмещения; налогоплательщики, которые потребовали или рассматривали возможность получения возмещения налогов через агентов по возмещению; те, кто видел рекламу от агентов по погашению; благотворительные организации; потребительские группы; и профессиональные организации бухгалтеров.

Консультация открыта и продлится до 14 сентября 2022 года.

HMRC также напоминает налогоплательщикам, что они несут ответственность за уплату собственных налогов. Если они назначат агента, им следует позаботиться о том, чтобы они были осведомлены о сборах и условиях обслуживания, а также не сообщать им свои данные для входа в HMRC . HMRC опубликовала стандарты для агентов и примет меры против агентов, нарушающих их.

Дальнейшая информация

Предложения в рамках консультации были основаны на публикации «Использование агентов большого объема для получения налоговых льгот» , опубликованной в июне 2021 года.

Консультации проводятся в соответствии с Концепцией налоговых консультаций.

Ответы должны быть отправлены до 14 сентября по электронной почте: [email protected] или по почте:

Alex Beer
Agent Policy Team
HMRC
14 Westfield Avenue
Stratford
E20 1HZ

Мы рекомендуем вам ответить по электронной почте.

Мы ввели опрос, чтобы облегчить ответ налогоплательщикам, которые могут быть не знакомы с процессом консультаций.

В дополнение к письменным ответам HMRC намерена провести ряд круглых столов с заинтересованными сторонами, которым следует отправить электронное письмо по адресу [email protected] , если они хотят принять участие.

HMRC опубликовала Стандарт HMRC для агентов , в котором излагается приемлемый уровень стандартов и поведения, которым должны соответствовать все налоговые агенты, включая проявление профессиональной компетентности и должное внимание.

Вопросы, которые следует задать при выборе агента:

  • Является ли агент членом профессионального органа, который регулирует их поведение и стандарты?
  • будет ли претензия подана в соответствии с точкой зрения HMRC на закон, или HMRC , вероятно, оспорит законность претензии, если рассмотрит ее?
  • если агент вычтет их гонорар из моего возмещения налогов, а HMRC позже рассмотрит мое заявление и попросит вернуть возмещение, как я возьму с них гонорар агента, чтобы покрыть налоговый счет?
  • Есть ли у агента страховка, чтобы покрыть их, если что-то пойдет не так, и они зарегистрированы для надзора по борьбе с отмыванием денег?
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть