Burlington Residence Programme Школа расположена в престижном районе на юго-западе Лондона



 

Пользователь

г. Москва

25 Января 2017, 17:20 | # 72400

WikiVisa.Ru - Добро пожаловать в The Burlington School в Лондоне для детей!
 
Лондон–изумительный город! Наша школа предоставляет высококачественные курсы английского языка в Лондоне в течение почти 30 лет.
 
Мы рады принять учеников в возрасте от 7-17 лет по программе Burlingtons Residential London programme.
 
По этой программе ученики будут проживать в центрально расположенной резиденции в Earls Court (зона 1).
 
Несколько сотрудников школы будут проживать в резиденции, чтобы заботиться об учениках 24 часа в сутки.
 
Школа расположена в престижном районе на юго-западе Лондона, идеальное место для детей этим летом.
 
До конца февраля стоимость Нетто за программу составит за £999 за 2 недели при бронировании в группе. Количество мест ограничено.
 
Более подробную информацию Вы можете найти в нашем флаере или на странице 2-9 нашего детской брошюры.
 
Мы с нетерпением ждем Вас в школе Burlington этим летом!
 
С уважением,

Valentina Ananyeva
Business Development Manager
t. +44 (0)20 7736 9621 - t. +44 (0)20 7610 9662
[email protected]
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:25 | # 105335
Речь

Проект развития порта Монтсеррат: выступление губернатора Сары Такер

Положено начало проекту развития порта Монтсеррат-Литл-Бэй, проекту стоимостью 28 миллионов фунтов стерлингов, финансируемому Великобританией и реализуемому Карибским банком развития.

Доброе утро, я хотел бы принять уже установленный протокол.

Прежде всего я хотел бы присоединиться к другим и сказать, что я очень рад быть частью этой церемонии закладки фундамента проекта развития порта Монтсеррат.

Если вы простите аналогию, нам пришлось пройти через некоторые сложные и временами неспокойные воды с тех пор, как этот проект был впервые запущен в 2019 году. Все заинтересованные стороны дошли до сегодняшнего дня с большим трудом.

Я благодарю Канцелярию премьер-министра, Министерство связи, работ, труда и энергетики и Управление проектами за их напряженную работу и сотрудничество с Министерством иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO) и Карибским банком развития (CDB). в достижении этой ключевой вехи для Монтсеррат.

Правительство Великобритании понимает, насколько важен проект развития порта Литл-Бей для возрождения, экономического развития и устойчивого развития Монтсеррата. Как губернатор я был очень рад получить подтверждение того, что Великобритания смогла наглядно продемонстрировать свою неизменную поддержку нашего замечательного острова, увеличив финансирование этого проекта с 14 миллионов фунтов стерлингов до более чем 28 миллионов фунтов стерлингов.

Эти инвестиции в портовую инфраструктуру обеспечат безопасный, надежный, современный и экологичный объект для острова, чтобы улучшить доступ для всех морских перевозок, будь то грузовые суда или круизные лайнеры. Это повысит способность Монтсеррат связываться с регионом и миром.

Этот порт станет важной опорой инфраструктуры для поддержки нашего экономического роста, развития туризма, торговли и доступности. Доступность в самом широком смысле, гарантирующая, что Монтсеррат как современный факультет может удовлетворить потребности всех путешественников, предоставляя пандусы и широкие дверные проемы, продолжая наше развитие как инклюзивного общества.

Мы надеемся, что этот новый порт принесет новые возможности для трудоустройства и позволит привлечь новые инвестиции в рамках постоянного устойчивого развития Монтсеррата.

Я знаю, что команда FCDO хотела бы, чтобы я поблагодарил правительство Монтсеррата за его консультативный и совместный подход, а также за его приверженность дальнейшему активному участию сообщества в процессе разработки и реализации проекта.

Мы приветствуем акцент на устойчивость к изменению климата в дизайне проекта, который, как я знаю, Meridian будет развивать дальше, чтобы инфраструктура могла противостоять климатическим потрясениям и была экологически безопасной и устойчивой.

Великобритания будет и впредь поддерживать Монтсеррат, поддерживая его устойчивый рост и ключевые приоритеты развития для улучшения жизни своего народа. FCDO и мой офис рассчитывают на дальнейшее сотрудничество с партнерами в правительстве, а также с нашими коллегами из CDB, чтобы обеспечить бесперебойную и эффективную реализацию этого преобразующего проекта.

Слева направо: Исаак Соломон, доктор Сэмюэл Джозеф, губернатор Сара Такер, достопочтенный премьер-министр Джозеф Фаррелл и мистер Ричард Старки.

Опубликовано 21 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть