Minerva Learning Trust Великобритании 2022



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 19:15 | # 97728
Тематическое исследование

Minerva Learning Trust Великобритании 2022

Minerva Learning Trust определяет экономию в размере 5,2 миллиона фунтов стерлингов за 3 года после работы с консультантом ESFA по управлению школьными ресурсами (SRMA).

Minerva Learning Trust базируется в Шеффилде, Южный Йоркшир, и предоставляет образование 5 500 ученикам в возрасте 11-19 лет. У фонда есть 4 крупнейших средних школы в Шеффилде, которые недавно перевели в небольшой шестой класс, расположенный недалеко от его крупнейшей школы.

Развертывание SRMA

В финансовой отчетности Minerva Learning Trust за 2016/17 год сообщается о совокупном дефиците. После периода финансового восстановления в 2017/18 году, когда к нему присоединились 3 школы, фонд прогнозировал снижение финансовой траектории позже в том же году, что, если его не остановить, приведет к будущему кумулятивному дефициту.

Действия Minerva Learning Trust вместе с поддержкой консультанта ESFA по управлению школьными ресурсами (SRMA) позволили трасту сосредоточиться на финансовом оздоровлении для обеспечения долгосрочного финансового здоровья и устойчивости.

Цели развертывания SRMA были:

  • получить внешний и независимый взгляд на проблемы
  • для определения областей потенциальной эффективности для обеспечения устойчивого финансового и стратегического подхода

Перед развертыванием SRMA встретилась с исполнительной командой Minerva Learning Trust и финансовым директором, чтобы понять контекст организации, ее историческое положение и путь к росту, как работает трастовый совет и его планы на будущее.

Подход был прозрачным, с открытым диалогом. Это позволило SRMA получить доступ и проверить предоставленную информацию и, что немаловажно, максимально увеличить время, доступное для изучения финансовых данных, не дожидаясь ответов на запросы о предоставлении информации.

Результаты после развертывания SRMA

SRMA определило ряд действий, которые могли бы перераспределить ресурсы, и предоставило конкретные области развития и улучшения с ожидаемой реальной экономией в районе 5,2 миллиона фунтов стерлингов за трехлетний период.

Включив некоторые рекомендации SRMA в свой стратегический план, траст смог сохранить профицит и планирует сэкономить 6,5 миллионов фунтов стерлингов в течение 6 лет, обеспечивая прочную основу для дальнейшего развития.

Траст реализовал свои собственные рекомендации и рекомендации SRMA в рамках своего стратегического плана действий и процесса продления контракта.

Траст предпринял действия, рекомендованные SRMA, в том числе:

  • централизация основных функций (финансы и HR) с маршрутами профессионального развития для членов команды для повышения качества предоставления
  • реструктуризация ролей бизнес-менеджеров в школе и набор специального менеджера по закупкам и проектам, что позволит трасту сосредоточиться на эффективности услуг и контрактов с четкой стратегией закупок и планом действий
  • переписать схему делегирования, чтобы сделать подотчетность и обязанности более ясными. Это обеспечило более высокий уровень внутреннего контроля и финансового надзора для исполнительной команды и попечителей, а также обеспечение соответствия законодательной и нормативной базе.
  • рассмотрение всех моделей учебных программ в каждой школе в соответствии с принципами ICFP . Это привело к повышению финансовой эффективности за счет перехода от коэффициента контакта учителя с 0,71 к среднему показателю 0,77 по школам, что привело к экономии 1,6 миллиона фунтов стерлингов за 3 года и увеличению времени, которое учителя проводят перед классом.

Генеральный директор и финансовый директор Minerva Learning Trust поделились своим опытом работы с SRMA.

«Внедрение SRMA и отчет способствовали и открыли дискуссии о финансовых показателях траста со всеми ключевыми заинтересованными сторонами. По сути, это послужило для нас катализатором изменения культуры.

Одним из положительных моментов нашего участия в SRMA было улучшение понимания попечителями той роли, которую финансовое планирование и эффективность играют в поддержании общего здоровья нашей организации и достижении высоких результатов в образовании. Мы наблюдаем рост понимания на уровне советов директоров и в школах.

Другими ключевыми факторами этих изменений были сила руководства, сильная централизованная финансовая команда и гораздо больший акцент на структурах и функциях управления. Произошел значительный сдвиг в управлении рисками, при этом основное внимание уделяется отчетности и мониторингу посредством регулярного применения нашей стратегии управления рисками.

Развитие и обеспечение более глубокого понимания финансового менеджмента в рамках траста было основным направлением в стратегическом плане траста. Это подкрепляется программой профессионального развития руководителей и управляющих школ, а также рутинными и целенаправленными стратегическими обсуждениями школ и финансовой деятельности ».

Поддержка SRMA доступна для всех школ бесплатно, и любая школа, которая желает воспользоваться этим предложением, должна связаться с ESFA, используя форму запроса.

Запросы ESFA

Контактная форма https: //form.education ...

По всем вопросам в Агентство по финансированию образования и повышения квалификации

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Новость

Программа консультанта по управлению школьными ресурсами - 3 года спустя

Как поддержка школьных консультантов по управлению ресурсами помогла определить потенциальную экономию в 303 миллиона фунтов стерлингов, которую можно реинвестировать в академии и школы.

Программа школьных консультантов по управлению ресурсами (SRMA)

После успешного пилотного этапа в 2017/18 году еще 979 заведений, в том числе 79 местных органов власти, приняли предложение о сотрудничестве с SRMA в период до марта 2021 года.

В недавнем отчете Госконтроля о финансовой устойчивости школ в Англии была рассмотрена общая рентабельность программы. Это подтвердило, что SRMA определили общую потенциальную экономию в размере 303 миллионов фунтов стерлингов и что заинтересованные стороны в целом положительно отзывались о программе школьных консультантов по управлению ресурсами.

В ходе нашего последующего опроса было получено 257 ответов от академических фондов и школ местных властей, из которых 84% оценили впечатления от посещения как «хорошие» или «очень хорошие».

Глава финансового отдела школы Hackney Council сказал:

«Я настоятельно рекомендую этот процесс как лечебную и профилактическую меру, чтобы помочь обеспечить финансовое здоровье школ, особенно властям, имеющим избыточные места для учеников. SRMA была профессиональной, доступной, гибкой и очень хорошо осведомленной. Мы были бы счастливы провести проверку всех школ, используя эту методологию ».

Программа SRMA направлена на внедрение финансовых достижений во всем секторе и содействие эффективному использованию школьных ресурсов на благо учеников. Благодаря положительному влиянию программы на поддержку школ в принятии оптимальных решений о расходах, ESFA продлила программу SRMA еще на 3 года, до августа 2024 года.

Во время развертывания в Minerva Learning Trust SRMA определила ряд возможностей экономии. Это высветило конкретные области развития и улучшения, в результате чего ожидаемая экономия составит около 5,2 миллиона фунтов стерлингов за трехлетний период.

Узнать больше о The Minerva Learning Trust

SRMA

SRMA - это практикующие отраслевые эксперты, такие как профессионалы школьного бизнеса, которые работают совместно со школами и трастами. Они предоставляют независимые экспертные консультации и индивидуальную поддержку для устранения текущих или будущих дефицитов прогнозов, если они существуют. Во всех случаях они помогают трастам и школам определять возможности для более эффективного использования своего финансирования, позволяя им направлять ресурсы туда, где они будут иметь наибольшее влияние на результаты для детей.

Все развертывания включают анализ данных с руководством школы или доверительного управления. Затем SRMA составляет отчет, который резюмирует историческое, текущее и прогнозируемое состояние бюджета, а также обзор того, как финансовые вопросы решаются на высоком уровне.

Каждый отчет должен содержать анализ бюджета с использованием инструментов интегрированного финансового планирования учебной программы (ICFP) . Это можно использовать для выработки рекомендаций относительно того, куда можно перераспределить ресурсы для поддержки приоритетов улучшения школы, которые способствуют достижению высоких результатов в образовании. Хотя инструменты ICFP важны для подхода SRMA к управлению ресурсами, признается, что один размер не подходит для всех, и в отчетах будет уделяться пристальное внимание уникальным обстоятельствам и образовательным приоритетам каждой среды. Все рекомендации носят исключительно рекомендательный характер и не обязаны их выполнять.

Директор детской школы Сент-Айвс сказал:

«Работа SRMA сэкономила нам недели исследований и сэкономила время, которого у нас просто нет на данный момент. Во многих случаях мы бы не знали, если бы начали исследование. Влияние персонализированной поддержки заключается в том, что мы можем применять предложения с реальной целью и действовать на опережение ».

Через шесть месяцев после развертывания SRMA проведет краткое последующее посещение, чтобы установить, какие из рекомендаций школа или фонд сочли целесообразными принять, и помочь с любыми вопросами об эффективном выполнении рекомендаций.

Узнайте больше о работе с SRMA

Посещение SRMA может быть запрошено по разным причинам, а также может быть использовано как часть более широкого пакета помощи, например, для поддержки школ в региональных зонах возможностей.

После положительного отклика школ, получивших практическую помощь во время пандемии COVID-19, ESFA продолжает предлагать гибкие или «индивидуальные» развертывания там, где есть острая необходимость в краткосрочной практической поддержке бизнеса.

ESFA продолжит предоставлять поддержку SRMA всем школам бесплатно, и любая школа, которая желает воспользоваться этим предложением, должна связаться с ESFA, используя форму запроса.

Запросы ESFA

Контактная форма https: //form.education ...

По всем вопросам в Агентство по финансированию образования и повышения квалификации

Опубликовано 15 декабря 2021 г.


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 22:58 | # 105216
пресс-релиз

Историческая стена в гавани Лидни обнаружена в ходе реставрационных работ

200-летняя стена гавани, построенная во времена промышленной революции, была обнаружена в гавани Лидни в устье Северна.

Стена исторической гавани выставлена напоказ в гавани Лидни

В гавани Лидни обнаружена историческая стена гавани.

Изображение предоставлено: Агентство по охране окружающей среды.

Агентство по охране окружающей среды работало с районным советом Леса Дина над улучшением территории. Среди работ было удаление растительности вдоль берега бассейна канала, где была обнаружена историческая каменная кладка.

Гавань, имеющая статус памятника старины, уже стала популярным местом для пешеходов, бегунов и семей с тех пор, как здесь недавно появились кафе, новые туалеты и художественная инсталляция, вдохновленная исторической смотровой башней гавани.

Мартин Куайн, управляющий активами и водными путями Агентства по охране окружающей среды в Уэст-Мидлендсе, сказал:

Гавань Лидни - важное историческое место и одна из двух гаваней, находящихся в ведении Агентства по охране окружающей среды. Мы провели ряд улучшений на участке, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение, включая удаление растительности и мусора с южной стороны внутреннего бассейна, обнажая первоначальную каменную кладку гавани.

Мы не знали, что он был там, поэтому было неожиданностью увидеть его открытым, когда почва была удалена. Замечательно видеть стену и восстанавливать ее былую славу. Мы надеемся, что эти улучшения сайта сделают его более безопасным и приятным для посетителей.

Гавань Лидни имеет богатую историю, восходящую к римским временам, и была оживленным рабочим портом во время промышленной революции как ворота с юго-запада в остальной мир.

Его канал и бассейн были построены между 1810 и 1813 годами, а внешняя гавань была построена в 1821 году. В период своего расцвета в гавань ежегодно заходило более 2000 судов, экспортирующих 300 000 тонн угля.

В 1985 году гавань была внесена в список древних памятников Исторической Англии и теперь является популярным местом отдыха. Однако в последние годы он пришел в запустение, и Агентство по охране окружающей среды, которому принадлежит это место, проводит работы по благоустройству, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение состояния.

В ближайшие недели запланированы дальнейшие работы, включая демонтаж и ремонт внешних морских ворот, за которыми последует восстановление исторического обходного шлюза.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть