6 месячная программа изучения английского в Лондоне! David Game College Group



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Ноября 2020, 17:41 | # 89624

Дорогие партнеры ВикиВиза! 

Англия одна из немногих стран мира, которая принимает студентов как на языковые так и академические программы. Для студентов и взрослых, которые уже преодолели эпидемию, готовы учиться и развиваться дальше, мы предлагаем

6 месячную пакетную программу языковой подготовки в самом центре Лондона. 

Программа включает: 

  • 24 недели изучения языка (2 недели он-лайн во время самоизоляции + 22 недели на кампусе)
  • 24 недели проживание в резиденции 1-2 зона метро (комната на одного c удобствами) 
  • Регистрационный сбор и 1 комплект учебников 
  • 12 месяцев доступа к нашей онлайн платформе изучения языка.
  • начало программы 11 Января 2021 года

Стоимость программы: 7500 фунтов. 

Искренне желаю всем здоровья!

Tetyana Zahrebelna
Regional Manager for CIS Countries

David Game College Group
31 Jewry Street, EC3N 2ET London
[email protected] |www.davidgamecollege.com

 

Пользователь

г. Москва

31 Января 2021, 16:45 | # 90171

Студенческая виза в Великобританию – предназначена для тех, кто хочет получить образование в Великобритании, обучаясь на курсе (более 6 месяцев) в учебном заведении, имеющем лицензию Home Office.

C 05 октября 2020 года существуют два типа студенческих виз в Великобританию:

  • Студенческая виза (Student Visa), которая выдается лицам старше 16 лет;
  • Студенческая виза (Child Student Visa) - для детей в возрасте от 4 до 16 лет, которые хотят учиться в одной из частных школ Великобритании.

Студенты в возрасте от 16 до 18 лет должны согласовать с выбранным учебным заведением тип визы, на который нужно подавать: Student Visa или Child Student Visa. Это зависит от уровня курса.

Студентам старше 18 лет разрешается провести в UK не более двух лет, если уровень программы обучения ниже уровня бакалавра.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:47 | # 105367
История мировых новостей

Совет ООН по правам человека 50: Заявление Великобритании для интерактивного диалога о независимости судебной власти и адвокатов

Великобритания выступила с заявлением в ходе интерактивного диалога со Специальным докладчиком по вопросу о независимости судебных органов и адвокатов.

Спасибо, специальный докладчик.

Независимая судебная система и юристы жизненно важны для надлежащего функционирования демократии. Они необходимы для обеспечения равенства перед законом и отправления независимого и беспристрастного правосудия.

Мы поддерживаем отчет, в частности акцент на защите юристов и их способности безопасно предлагать юридические консультации. Мы разделяем вашу озабоченность в связи с растущими тенденциями вмешательства и нападок на юридическую профессию. Великобритания признает важность защиты юристов, поэтому мы решительно выступаем за обязательный документ Совета Европы о профессии юриста.

Великобритания полностью уважает конституционное положение судей и судебной власти. Разделение властей между исполнительной и судебной ветвями власти закреплено в нашей конституционной и законодательной базе. Независимо от нашей силы в этой области, Великобритания полностью поддерживает определение путей дальнейшего повышения независимости судебной власти и адвокатуры.

Специальный докладчик,

Что могут сделать государства на международном уровне для продвижения и поощрения соблюдения Основных принципов роли юристов?

Спасибо.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть