Информация о поездках: новое руководство для людей, вакцинированных в соответствии со Списком ВОЗ для использования в чрезвычайных ситуациях



 

Пользователь

г. Москва

8 Ноября 2021, 20:30 | # 96023
Новость

Информация о поездках: новое руководство для людей, вакцинированных в соответствии со Списком ВОЗ для использования в чрезвычайных ситуациях, и для лиц младше 18 лет

С 4 утра понедельника, 22 ноября, вакцины COVID-19, указанные в EUL ВОЗ, будут признаны, и все дети младше 18 лет, прибывающие в Англию, будут считаться полностью вакцинированными на границе.

Знак прибытия и отправления аэропорта.
  • вакцины, перечисленные в Списке ВОЗ для чрезвычайных ситуаций, будут признаны в государственных правилах въезда
  • правила путешествий упростились, так как все люди младше 18 лет по всему миру смогут въезжать в Англию без необходимости самоизолироваться по прибытии.
  • изменения вступают в силу в понедельник, 22 ноября 2021 г., в 4:00.

С 4 часов утра понедельника, 22 ноября, правительство объявит вакцины в Списке использования в чрезвычайных ситуациях Всемирной организации здравоохранения ( ВОЗ EUL ). В результате Sinovac, Sinopharm Beijing и Covaxin будут добавлены в наш список одобренных вакцин для въездных поездок, что принесет пользу более полно вакцинированным людям из таких стран, как Объединенные Арабские Эмираты, Малайзия и Индия. США также признает вакцины на ВОЗ РВК для въездного туризма.

Пассажирам, прошедшим полную вакцинацию и получившим сертификат вакцины из одной из более чем 135 утвержденных стран и территорий  , не требуется проходить тест перед вылетом, тест на 8-й день или самоизолироваться по прибытии. Вместо этого пассажирам просто нужно будет заплатить за проверку бокового обтекания до конца второго дня после прибытия .

С 4 утра понедельника, 22 ноября, мы узнаем  следующие вакцины : Pfizer BioNTech, Oxford AstraZeneca (включая Covishield), Moderna and Janssen ( J&J ) и EUL ВОЗ, включая Sinovac, Sinopharm Beijing и Covaxin.

Это происходит в связи с тем, что правительство упрощает правила поездок для всех лиц младше 18 лет, прибывающих в Англию, которые будут считаться полностью вакцинированными на границе и будут освобождены от требований самоизоляции по прибытии, тестирования на 8-й день и тестирования перед отъездом. Им нужно будет пройти только 1 тест после прибытия и подтверждающий бесплатный тест ПЦР, если они получат положительный результат.

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

По мере того, как мы продолжаем оправляться от пандемии и расширять признание международных вакцин, сегодняшние объявления знаменуют собой следующий шаг в нашем возобновлении международных путешествий.

Кроме того, упрощая правила международных поездок для всех лиц младше 18 лет, приезжающих в Англию, мы приносим новые хорошие новости семьям, желающим объединиться с близкими, и еще один большой импульс для туристического сектора.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Сегодняшнее объявление - еще один шаг вперед для индустрии путешествий, бизнеса, а также для семьи и друзей, желающих воссоединиться или уехать за границу.

Красный список и система карантина остаются жизненно важными для защиты наших границ, и, как мы уже говорили, мы без колебаний примем меры, добавив страны в красный список, если это необходимо.

Правительство постоянно пересматривает свои пограничные меры, включая красный список, и будет вводить ограничения, если в этом возникнет необходимость, для защиты здоровья населения.

ВОЗ EUL Порядок был доставлен в течение 2014 Эбола вспышки для оценки вакцин для использования и поддержки странам в получении доступа к вакцинам (и других выбранных продуктов) во время чрезвычайных ситуаций в области общественного здравоохранения. Sinovac, Sinopharm Beijing и Covaxin подпадают под действие EUL ВОЗ , и по всему миру было доставлено около 1 миллиарда доз этих вакцин.

Эта новость последовала за недавним удалением всех стран и территорий из красного списка , хотя политика управляемого карантина остается в силе, и мы будем продолжать пересматривать красный список каждые 3 недели.

Опубликовано 8 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 20:13 | # 105392
News story

Положение «Купи-сейчас-плати-позже» защитит миллионы людей

Миллионы людей будут защищены за счет ужесточения регулирования беспроцентных кредитных соглашений «купи сейчас, плати позже» в соответствии с планами, объявленными правительством сегодня (20 июня).

«Купи сейчас, заплати потом» Усилено регулирование
  • Миллионы людей будут защищены за счет ужесточения регулирования беспроцентных кредитных соглашений «купи сейчас, плати позже» в соответствии с планами, объявленными сегодня правительством.
  • Кредиторы должны будут обеспечить доступность кредитов, а правила будут изменены, чтобы реклама была честной, четкой и не вводила в заблуждение.
  • Правительство расширит правила, чтобы охватить другие формы необеспеченных краткосрочных кредитов, которые представляют аналогичные риски для потребителей, например, используемые для стоматологических работ.

Кредитные соглашения «Купи сейчас, плати позже» могут быть полезным способом управления финансами, позволяя людям распределять полную стоимость покупки по времени. Тем не менее, в настоящее время у людей нет обычного полного набора средств защиты заемщика при получении этого типа кредита, и их популярность быстро растет, что приводит к потенциальному риску причинения вреда потребителям.

В соответствии с планами, изложенными сегодня правительством, оно подтвердило, что кредиторы должны будут проводить проверки доступности, чтобы гарантировать доступность кредитов для потребителей, и внести поправки в правила финансового продвижения, чтобы реклама «Купи сейчас, плати позже» была честной, ясной и не вводящий в заблуждение. Кредиторы, предлагающие продукт, должны быть одобрены Управлением финансового надзора (FCA), а заемщики также смогут подать жалобу в Службу финансового омбудсмена (FOS). 

Министр финансов Министерства финансов Джон Глен сказал:  

«Купи сейчас, заплати позже» может быть полезным способом управления вашими финансами, но мы должны гарантировать, что люди смогут использовать новые продукты и услуги с соответствующими средствами защиты.

«Удерживая «Купи-сейчас-плати-позже» в соответствии с высокими стандартами, которые мы ожидаем от других кредитов и форм кредита, мы защищаем потребителей и способствуем безопасному росту этого инновационного рынка в Великобритании».

В сегодняшнем ответе на консультацию изложены предложения правительства по регулированию сектора. Учитывая его сложность, правительство опубликует консультацию по законопроекту к концу этого года. После этого правительство намерено принять вторичное законодательство к середине 2023 года, после чего FCA проведет консультации по своим правилам для сектора.

Правительство также подтвердило, что другие формы краткосрочного беспроцентного кредита, такие как те, которые используются для оплаты стоматологических услуг или более крупных предметов, таких как мебель, должны будут соответствовать тем же правилам, объявленным сегодня, учитывая, что связанные риски аналогичны. и потребители должны получать постоянную защиту от аналогичных продуктов. Эти правила будут применяться к предприятиям, которые сотрудничают со сторонним кредитором для предоставления кредита, и правительство запрашивает дальнейшие отзывы заинтересованных сторон, чтобы подтвердить, должны ли они также применяться к онлайн-продавцам, которые напрямую предлагают кредит для покупки собственных продуктов.   

Сегодняшнее объявление является частью плана правительства по развитию экономики для снижения стоимости жизни. Канцлер предоставил поддержку в размере 37 миллиардов фунтов стерлингов, включая предоставление восьми миллионам наиболее уязвимых британских семей не менее 1200 фунтов стерлингов в виде прямых платежей в этом году и предоставление каждой семье по всей Великобритании 400 фунтов стерлингов для оплаты счетов за электроэнергию.

Дальнейшая информация

  • Наш ответ на нашу консультацию по регулированию кредитных соглашений по принципу «купи сейчас — плати потом» подтвердил намерение правительства:
  • Изменить сферу регулирования, чтобы охватить BNPL и другие в настоящее время освобожденные соглашения (которые мы называем краткосрочным беспроцентным кредитом (STIFC)), когда они предоставляются сторонними кредиторами;
  • Расширьте этот охват, чтобы также охватить STIFC, предоставляемые непосредственно торговцами, где они предлагаются онлайн или на расстоянии, хотя необходимо дальнейшее взаимодействие с заинтересованными сторонами, чтобы полностью понять масштаб рынка STIFC, предлагаемого торговцами;
  • Правительство допускает исключения для определенных соглашений, когда существует ограниченный риск потенциального ущерба для потребителей, и где регулирование в противном случае негативно повлияло бы на повседневную деловую деятельность;
  • Подход правительства к регулирующему контролю для соглашений, которые будут введены в действие, будет адаптировать применение Закона о потребительском кредите 1974 года (CCA) к этим продуктам и элементам практики кредитования, наиболее связанным с потенциальным ущербом для потребителей. Пользователи BNPL уже получают выгоду от регулирования защиты прав потребителей. Сюда входят соглашения, на которые распространяются:
    • правила и рекомендации по рекламе;
    • Закон о правах потребителей 2015 г., касающийся справедливости условий контракта; а также
    • Положения о защите прав потребителей от недобросовестной торговли 2008 г. в отношении недобросовестной коммерческой практики.
  • Консультационный ответ
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть