Boarding school students stuck in the UK this summer?



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2021, 21:21 | # 91793
Boarding school Wimbledon - бординговая школа-интернат Уимблдона в Лондоне
Boarding school students stuck in the UK this summer?
Dear all, WikiVisa

We hope you are having a good summer so far.
Do you have any boarding school students stuck in the UK this summer? If so, we have the perfect solution!
We have noticed that some students studying at British boarding schools need an option for the summer holidays as they are unable to leave the UK and most UK summer camps are closed this year..
If you have any students in that situation, we are more than happy to accommodate them on our Juniors in Wimbledon course for 12 to 17 year olds. The package price includes full-board accommodation with one of our local Homestay hosts, all lessons, specialist skills workshops and weekly activities.
Till the end of June, you can still avail of the 10% back-to-school discount, which gets you 10% off the 'course only' price. Details are below and in the brochure attached. If you have any questions, please get in touch and we will be happy to assist you.

Best wishes,

Greg

WSE Juniors is located in beautiful spacious premises in the heart of Wimbledon. This exciting Wimbledon-based programme combines the study of English & other topics with four half-day visits to central London, as well as one evening out in the city centre and a full-day excursion every week.

Why this programme?
• Great location in one of London’s best districts, only 20 minutes’ train ride from the city centre
• Stimulating study programme including Young Leaders and a choice of Study Skills Workshops
• Get to experience London with regular trips to the city centre
• Homestay accommodation close to the school
Key features
• 15 hours study per week:
• 14 lessons General English or Young Leaders
• 4 lessons Specialist Skills Workshops
• 4 daily central London excursions plus an evening out
• One full-day excursion to London or other famous destinations such as Cambridge.
• Optional Sunday excursion
• Develop your tennis skills in the heart of Wimbledon with a professional coach at our optional Tennis Academy!
2021 Info & Fees: Juniors in Wimbledon
WSE Website: Juniors in Wimbledon


Учащиеся школы-интерната застряли в Великобритании этим летом?
Дорогие все, WikiVisa

Мы надеемся, что у вас пока хорошее лето.
Есть ли у вас ученики школы-интерната, застрявшие в Великобритании этим летом? Если да, то у нас есть идеальное решение!
Мы заметили, что некоторым студентам, обучающимся в британских школах-пансионах, нужна возможность летних каникул, поскольку они не могут покинуть Великобританию, а большинство летних лагерей Великобритании закрыты в этом году.
Если у вас есть ученики в такой ситуации, мы будем более чем рады разместить их на нашем курсе «Юниоры в Уимблдоне» для детей от 12 до 17 лет. В стоимость пакета входит проживание с полным пансионом у одного из наших местных хозяев, все уроки, специализированные семинары и еженедельные мероприятия.
До конца июня вы по-прежнему можете воспользоваться 10% скидкой на повторное посещение школы, которая дает вам 10% скидку от цены «только курс». Подробности ниже и в прилагаемой брошюре. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами, и мы будем рады вам помочь.

С наилучшими пожеланиями,

Грег

WSE Juniors расположен в красивом просторном помещении в самом центре Уимблдона. Эта увлекательная программа, основанная на Уимблдоне, сочетает в себе изучение английского и других тем с четырьмя поездками на полдня в центр Лондона, а также один вечер в центре города и экскурсию на целый день каждую неделю.

Почему эта программа?
• Отличное расположение в одном из лучших районов Лондона, всего в 20 минутах езды на поезде от центра города.
• Стимулирующая учебная программа, включающая молодых лидеров и семинары по выбору учебных навыков.
• Познакомьтесь с Лондоном, регулярно отправляясь в центр города.
• Проживание в семье рядом со школой
Ключевая особенность
• 15 часов обучения в неделю:
• 14 уроков общего английского или Young Leaders
• 4 урока семинаров по специальным навыкам
• 4 ежедневные экскурсии по центру Лондона плюс вечерний отдых
• Одна экскурсия на целый день в Лондон или другие известные места, такие как Кембридж.
• Дополнительная воскресная экскурсия
• Развивайте свои теннисные навыки в самом сердце Уимблдона с профессиональным тренером в нашей дополнительной Теннисной Академии!
Информация и сборы на 2021 год: юниоры Уимблдона
Веб-сайт WSE: Юниоры Уимблдона


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:46 | # 105365
News story

Банкрот злоупотребляет схемой господдержки

Банкрот из Северного Лондона получает 8 лет дополнительных ограничений после того, как подал заявку на возврат кредита для фиктивного бизнеса.

Салих Ожот из Саутгейта, Северный Лондон, подал прошение о своем банкротстве, прежде чем был признан банкротом 13 октября 2021 года.

Официальный управляющий был назначен его доверенным лицом в деле о банкротстве, прежде чем выяснилось, что бывший менеджер кафе ложно подал заявку на возврат ссуды в размере 50 000 фунтов стерлингов.

Салих Ожот подал заявку на получение кредита от имени Kangaroo Courier Services, утверждая, что бизнес был создан в ноябре 2019 года. Однако бизнес никогда не торговался и не имел права на государственную поддержку.

Расследование показало, что из 50 000 фунтов стерлингов Салих Ожот использовал 15 000 фунтов стерлингов на создание веб-сайта для Kangaroo Courier Services. В интервью официальному получателю Салих ОЖот заявил, что, по его мнению, он мог бы инвестировать выплаченный кредит в бизнес.

Из-за риска, который он представлял для кредиторов, Официальный конкурсный управляющий подал заявление о наложении на Салиха Ожота дополнительных лет ограничений в отношении банкротства.

11 мая 2022 года Салих Ожот принял 8-летнее обязательство о банкротстве, которое не позволяет ему занимать более 500 фунтов стерлингов, не раскрывая своего статуса банкрота. Он также не может действовать в качестве директора компании без разрешения суда.

Митци Мейс, официальный получатель, сказал:

Салих ОЖОТ цинично обратился за господдержкой, призванной помочь жизнеспособному бизнесу во время пандемии, для бизнеса, которого даже не существовало. В лучшем случае это была идея для бизнеса, и инвестиции в веб-сайт потенциального предприятия не были законной причиной для получения кредита.

Действия Салиха Ожота свидетельствовали о бесцеремонном подходе к делу и о риске для будущих кредиторов. Его 8-летний запрет должен служить предупреждением о том, что Служба по делам о несостоятельности примет меры для борьбы с такими финансовыми правонарушениями.

В качестве доверенного лица Салиха Ожота в деле о банкротстве Официальный конкурсный управляющий оценивает имеющиеся активы, чтобы вернуть заем.

Примечания для редакторов

Салих Ожот из Саутгейта, Северный Лондон, дата его рождения 7 июля 1982 года.

Подробная информация об ограничении банкротства Салиха Ожота доступна в Реестре банкротств физических лиц .

Ограничения в отношении банкротства весьма обширны. Последствия одинаковы независимо от того, подпадаете ли вы под действие приказа об ограничении банкротства или обязательства. Руководство по основным юридическим последствиям, вытекающим из распоряжения об ограничении банкротства или предприятия .

Информация о работе Службы неплатежеспособности, и как обжаловать финансовые проступки .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть