72QT Отель в Лондоне - 72QT Hotel in London



 

Пользователь

г. Москва

24 Октября 2021, 17:03 | # 95142

72QT Отель в Лондоне - 72QT Hotel in London

Заказать сейчасБронируйте онлайн у наших проверенных поставщиков
В этом отеле не проводятся девичники, мальчишники и подобные вечеринки. Обратите внимание, что стойка регистрации работает только до 23:00. Просьба сообщить администрации предполагаемое время прибытия. Это можно указать в поле для особых запросов при бронировании.

Напротив Гайд-парка, в 3 минутах ходьбы от станции метро Queensway, 72QT предлагает приготовленные завтраки и легкий доступ к центру Лондона. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера оформлены в ярком современном стиле, а общие душевые и туалеты находятся чуть дальше по коридору. Во всех номерах есть раковина и телевизор. В гостевом доме есть клубный бар, который открыт по пятницам и субботам. В баре можно заказать латвийское пиво, спиртные напитки и закуски, а по вечерам в пятницу сервируется традиционный латышский ужин. Отель типа «постель и завтрак» 72QT находится в районе Бэйсуотер в Лондоне. Прогулка до Ноттинг-Хилла занимает 20 минут. Гайд-парк находится менее чем в 100 метрах от гостевого дома, а Букингемский дворец и Вестминстерский собор находятся на другой стороне парка.

Заказать сейчасБронируйте онлайн у наших проверенных поставщиков
Детали и карта объекта
72QT
Адрес
72 Queensborough Terrace
Лондон
W2 3SH
Удобства и доступность
Доступ внутрь помещений здания
Все маршруты подходят для инвалидов-колясочников
Кейтеринг
Бар
Детские объекты
Семейные номера
Помещения для мероприятий
Бизнес центр
Конференц-залы / Конференц-залы
Общие удобства
Бесплатный вай-фай
Гладильные принадлежности
Камера хранения багажа
Самообслуживание
Постельное белье предоставляется
СВЧ
Услуги по обслуживанию
Консьерж сервис
Обзоры на TripAdvisor

TripAdvisor

Рейтинг путешественников:

4,0 из 5
На основе 218 отзывов

72QT - ваш бизнес?

Узнайте, как стать Партнером, чтобы улучшить свое объявление и получить доступ к другим преимуществам.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 20:09 | # 105389
News story

Неделя вооруженных сил: сделать Великобританию лучшим местом в мире для ветеранов

Мнение канцлера герцогства Ланкастер, опубликованное в The Express по случаю начала Недели вооруженных сил.

На протяжении всего моего детства и юности редко можно было увидеть отдельных военнослужащих на улицах в форме, как это происходит сегодня.

Террористическая угроза нашим военнослужащим со стороны ИРА означала, что камуфляжную форму — визуальный символ национальной гордости, единства и принадлежности для тех, кто служит, — часто запрещали носить за пределами военных баз.

Таким образом, мое первое настоящее воспоминание о наших вооруженных силах и значительных жертвах, которые они приносят ради нас, не пришло, пока мне не исполнилось 10 лет.

Маргарет Тэтчер только что отправила оперативную группу Королевского флота на Фолклендские острова, и каждый вечер я приседал перед телевизором в гостиной, чтобы смотреть новости, подаваемые прикрепленным отделом прессы.

Я помню поразительные кадры прыжковых самолетов Harrier, поднимающихся с HMS Hermes, до печально известных слов военного корреспондента Би-би-си Брайана Ханрахана: «Я их всех пересчитал, и я их всех пересчитал».

И, конечно же, радостные сцены благополучного возвращения авианосца в Портсмут через 108 дней после его отплытия, причалы окружены тысячами людей, размахивающих британскими флагами.

Именно те ранние детские воспоминания о самопожертвовании, гордости и долге, которые так ясно отражались на экранах наших телевизоров, в сочетании с жизненным опытом тех ветеранов, которых я встречаю еженедельно, лежат в основе моего стремления сделать Великобританию лучшим местом в мире. мир, чтобы быть ветераном.

Но если мы говорим об этих амбициях, мы должны идти своим путем.

Вот почему, поскольку мы приближаемся к национальному празднованию Дня Вооруженных Сил в ближайшие выходные, мы инвестируем в новую услугу цифровой идентификации для ветеранов. Это позволит государственным службам и нашему фантастическому благотворительному сектору лучше выявлять и расставлять приоритеты среди наших ветеранов.

Вдобавок к операции «Мужество» — инвестиции в размере более 18 миллионов фунтов стерлингов, направленные на то, чтобы предоставить ветеранам доступ к более качественному психиатрическому обслуживанию, — служба ID принесет реальные изменения, предоставив нам возможность идентифицировать ветеранов и быстрее оказывать помощь тем, кто нуждается в адресной поддержке в области здравоохранения. , жилья или работы.

Мы также предпринимаем шаги по максимальному расширению возможностей трудоустройства для сообщества ветеранов, признавая, что уникальные навыки, которыми они обладают, делают их идеальными новобранцами для целого ряда должностей в таких областях, как кибербезопасность и логистика.

Все правительственные ведомства теперь предлагают схему, гарантирующую переход ветеранов на следующий этап набора: 800 бывшим военнослужащим на данный момент предложены различные должности на государственной службе.

И мы знаем, какое положительное влияние ветераны могут оказать на тех, кто отклонился от прямого и узкого пути, поэтому мы запустили программу по их набору в качестве тюремных надзирателей.

Для каждого ветерана, которого я встречаю, для каждой отдельной истории, которую я слышу, доступ к службам поддержки и трудоустройства является наиболее насущной проблемой, которую они хотят решить.

Спустя почти шесть месяцев после запуска нашего Стратегического плана действий для ветеранов, подкрепленного финансированием в размере 70 миллионов фунтов стерлингов, мы можем быть воодушевлены тем, что мы уже выполнили более пятой части из 60 взятых на себя обязательств.

Теперь мы должны использовать этот прогресс, и я полон решимости держать ветеранов в центре повестки дня этого правительства, чтобы те, кто так много дал для нас, не чувствовали себя невидимыми или забытыми.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть