Вакансии в Kickstart Scheme для работы в Англии, в Шотландии, в Уэльсе и в Северной Ирландии в 2021-2022 годах



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Октября 2021, 17:41 | # 94769
Руководство

Войдите, чтобы управлять своими вакансиями в Kickstart Scheme

Управляйте своими вакансиями в программе Kickstart в режиме онлайн после того, как вы получили успешный результат по своей онлайн-заявке на грант в программе Kickstart Scheme.

Относится к Англии, Шотландии и Уэльсу.

Руководство работодателя

Приложения к схеме кикстарта скоро закрываются.

После 17 декабря 2021 года вы не сможете:

  • подать заявку на новый грант Kickstart Scheme
  • добавить больше рабочих мест к существующему соглашению о гранте

Мы обработаем заявки, поданные до этого времени или уже находящиеся в процессе.

Узнайте больше о закрытии схемы кикстарта.

  1. Узнайте, как работает схема кикстарта, и проверьте, имеет ли ваша организация право подать заявку

  2. Подайте заявку онлайн на грант Kickstart Scheme или подайте заявку через шлюз Kickstart

  3. Войдите в систему, чтобы управлять своими вакансиями (только для работодателей, подавших заявки онлайн)

  4. Привлекайте молодых людей к работе по схеме кикстарта

  5. Управляйте своим финансированием

Если вы используете шлюз кикстарта, ознакомьтесь с инструкциями по шлюзам .

Прежде чем войти в систему, чтобы управлять своими вакансиями

Тебе следует:

  • успешно подать заявку онлайн до 17 декабря 2021 года на грант Kickstart Scheme
  • подпишите и отправьте грантовое соглашение в DWP или свой шлюз Kickstart

Вы или ваш шлюз Kickstart получите соглашение о гранте по электронной почте после того, как получите решение по вашей заявке.

Если вы подали заявку через шлюз кикстарта, вам не нужно входить в систему для управления своими вакансиями. Вы предоставите данные о своей вакансии своему шлюзу, который передаст их DWP от вашего имени.

Что вам нужно для управления своими вакансиями

Вам необходимо активировать свою онлайн-учетную запись (вы получите электронное письмо с объяснением, как это сделать).

Войдите, чтобы управлять своими вакансиями

После того, как вы добавили свои вакансии

  1. Ваши вакансии будут опубликованы после того, как мы их утвердим. Это может занять до 30 дней.

  2. Тренеры Jobcentre Plus будут направлять молодых людей на ваши вакансии («направления»). Направление делается, когда мы рекомендуем кандидату вашу вакансию. Это не гарантирует, что кандидат подаст заявку.

  3. Вы или ваш шлюз Kickstart (в зависимости от вашего соглашения с ними) проведете собеседование с подходящими кандидатами, которые подали заявку.

  4. Вы или ваш шлюз Kickstart сообщите нам, когда молодой человек начал, чтобы мы могли обработать финансирование .

  5. Вы можете управлять своим финансированием и добавлять новые рабочие места в существующее грантовое соглашение до 17 декабря 2021 года.

Вы можете сами рекламировать вакансии, но для получения полного финансирования все вакансии должны быть ознакомлены с рабочим тренером DWP.

Получите помощь со схемой кикстарта

Свяжитесь с вашим местным или национальным контактным лицом по схеме кикстарта, если вам нужна помощь с процессом схемы кикстарта.

Опубликовано 13 сентября 2021 г.
Последнее обновление 5 октября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:05 | # 105734
пресс-релиз

Поощрение за устойчивое сельское хозяйство открывается для подачи заявок

Фермеры по всей Англии теперь могут подать заявку на поощрение за устойчивое сельское хозяйство.

Холмистый ландшафт и деревянный забор в левой части изображения.

Программа стимулирования устойчивого ведения сельского хозяйства является первой из трех новых схем экологического землепользования, внедряемых в рамках Плана перехода к сельскому хозяйству.

Сегодня (30 июня 2022 г.) в Англии открыта программа стимулирования устойчивого ведения сельского хозяйства . Схема доступна для всех фермеров, которые в настоящее время получают платежи по базовой схеме платежей (BPS), разработанные, чтобы быть доступными, и будут вознаграждать устойчивые методы, которые поддерживают производство продуктов питания и приносят пользу окружающей среде.

Поощрение за устойчивое сельское хозяйство является первой из трех новых схем экологического землепользования, внедряемых в рамках Плана перехода к сельскому хозяйству , новой системы ведения сельского хозяйства в Великобритании, которая сейчас находится за пределами ЕС и разработана в интересах английских фермеров. Схемы обеспечат долгосрочную продовольственную безопасность за счет инвестиций в основы производства продуктов питания: здоровую почву, воду и биоразнообразные экосистемы. Defra работала с более чем 4000 фермеров, чтобы протестировать новый подход.

Defra открывает схему в контролируемом развертывании с 30 июня, чтобы управлять открытием осторожно и взвешенно: те, у кого нет других агро-экологических соглашений, смогут сразу подать заявку онлайн; для всех остальных их попросят сообщить Агентству сельских платежей (RPA) о своем желании подать заявку, и RPA свяжется с ними и поддержит их в этом. Это необходимо для того, чтобы каждый получил надлежащий уровень обслуживания и поддержки на начальном этапе развертывания.

Схема откроется двумя почвенными стандартами, признающими важность здоровой почвы для успешного ведения сельского хозяйства и окружающей среды, и стандартом вересковой пустоши, по которому мы будем платить фермерам за оценку состояния вересковой пустоши в качестве основы для дальнейших действий в будущем через наши существующие и новые схемы.

Это начальное развертывание схемы, которое будет расширяться в течение следующих трех лет по мере сокращения прямых платежей . Полный набор стандартов будет принят к 2025 году.

Министр сельского хозяйства Виктория Прентис сказала:

Поощрение за устойчивое сельское хозяйство разработано таким образом, чтобы быть доступным, и признает важность отечественного производства продуктов питания для нашей национальной устойчивости. Фермеры получат платеж в течение трех месяцев после вступления в силу их соглашений, а ставки платежей являются более целенаправленными и менее директивными, чем предыдущие схемы ЕС. Мы хотим поддержать фермеров в выборе, который они делают для своих ферм, и я призываю их подать заявку.

Defra предприняла ряд шагов, чтобы сделать схему доступной для фермеров, сделав ее более простой в применении и упростив требования, что позволило фермерам гибко решать, как лучше всего достичь стандартов, изложенных в схеме, и какую часть их земли они хочу поставить в SFI.

Фермеры получат свой первый платеж через три месяца после присоединения, а затем будут получать ежеквартальные платежи. Также не будет окна подачи заявок в старом стиле, что позволит фермерам зарегистрироваться в схеме SFI в любой подходящий для них момент года.

Информация

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть