Тест «Жизнь в Великобритании» - Life in the UK это компьютерный тест, который сдают люди, подающие заявление на получение гражданства



 

Пользователь

г. Москва

12 Октября 2021, 11:54 | # 94522
Тест «Жизнь в Великобритании» - Life in the UK это компьютерный тест, который сдают люди, подающие заявление на получение поселения или британского гражданства. Он разработан для поддержки культурной интеграции.
Новость

Присужден контракт на испытание Life in the UK

Об этом было объявлено сегодня.

Авторские права Getty images.

После честного, открытого и тщательного процесса закупок с PSI Services был заключен контракт «Жизнь в Великобритании».

Тест «Жизнь в Великобритании» - это компьютерный тест, который сдают люди, подающие заявление на получение поселения или британского гражданства. Он разработан для поддержки культурной интеграции.

Это помогает убедиться, что те, кто хочет сделать Великобританию своим домом или стать британскими гражданами, понимают британские ценности. В рамках теста люди также должны продемонстрировать, что они в достаточной степени владеют английским языком.

PSI Services в настоящее время проводит тестирование, и в процессе закупок они продемонстрировали, что они предлагают налогоплательщику наилучшую ценность и опыт для предоставления высококачественных услуг.

Министр иммиграции Кэролайн Ноукс сказала:

Знание и понимание британских ценностей жизненно важно для тех, кто хочет сделать Великобританию своим домом.

Этот новый контракт будет гарантировать, что люди продолжат демонстрировать эти ценности, а также обеспечит максимальную ценность для налогоплательщиков.

Мы по-прежнему привержены рассмотрению того, как тест «Жизнь в Великобритании» может придать большее значение британским ценностям, и в должное время внесем эти предложения.

Новый контракт рассчитан на 3 года с возможностью продления до 24 месяцев и, как ожидается, вступит в силу к зиме этого года.

Примерно 177 000 человек сдают тест каждый год, и тесты будут доступны примерно в 41 месте по всей Великобритании.

Министерство внутренних дел продолжает рассматривать вопрос о реформировании теста «Жизнь в Великобритании», чтобы уделять больше внимания британским ценностям и принципам, ожидаемым от тех, кто хочет называть Великобританию своим постоянным домом.

Опубликовано 17 июля 2019 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:04 | # 105731
News story

Больше возможностей для молодых британцев и киви жить и работать за границей

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн подписали соглашение о продлении щедрой программы мобильности молодежи и схемы рабочего отпуска.

Молодые британцы и новозеландцы получат возможность изменить свою жизнь на другом конце света благодаря расширению наших общих визовых программ.

Свидетельством тесных отношений двух стран является то, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн подписали сегодня (пятница, 1 июля) соглашение о расширении щедрой программы мобильности молодежи и программы рабочего отпуска, включив в нее лиц в возрасте от 30 до 35 лет и увеличить срок пребывания людей в каждой стране до трех лет.

Молодые люди как из Великобритании, так и из Новой Зеландии получат выгоду в рамках взаимных схем, что позволит им получить доступ к возможностям, которые дадут им лучшее понимание культуры и общества каждой страны благодаря путешествиям, работе и жизненному опыту за границей.

Объявление было сделано, когда Джасинда Ардерн посетила Даунинг-стрит, 10, чтобы обсудить тесную дружбу между Великобританией и Новой Зеландией.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Путешествие, жизнь и работа за границей могут быть чудесным образом обогащающим опытом. Великобритания любит приветствовать киви в их путешествиях, в то время как тысячи британцев совершили такое же судьбоносное путешествие в южное полушарие.

Сегодняшние усовершенствования наших визовых схем дадут еще большему количеству молодых британцев и новозеландцев возможность развивать свои навыки, устанавливать связи на всю жизнь и вносить свой вклад в принимающую страну.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн:

Киви уже давно выступают за улучшение рабочих виз для отдыха. Мы очень рады, что достигли этого соглашения сегодня. Я был одним из многих киви, которым понравилось жить и работать в Великобритании, и мы с нетерпением ждем возможности предложить британцам такой же замечательный опыт в Новой Зеландии.

Дополнительная информация об усовершенствовании схем молодежной мобильности и рабочего отпуска будет предоставлена в следующем году.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть