Северная Ирландия 2022 - Вакцинация детей и молодежи от COVID-19 в возрасте от 12 до 17 лет: заявление JCVI



 

Пользователь

г. Москва

30 Ноября 2021, 18:47 | # 96873
Независимый отчет

Северная Ирландия 2022 - Вакцинация детей и молодежи от COVID-19 в возрасте от 12 до 17 лет: заявление JCVI

Заявление Объединенного комитета по вакцинации и иммунизации (JCVI) о вакцинации против COVID-19 детей и молодых людей в возрасте от 12 до 17 лет

Относится к Англии

Документы

Подробности

В этом заявлении изложены соображения и рекомендации JCVI относительно потенциального распространения программы вакцинации от COVID-19 на детей и молодых людей.

См. Обновленное заявление JCVI о вакцинации детей и молодежи от COVID-19 в возрасте от 12 до 17 лет, опубликованное в августе 2021 года.

Опубликовано 19 июля 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:29 | # 105752
пресс-релиз

Увеличение финансирования устойчивых белков, производимых на фермах, поскольку Джордж Юстис посещает инновационную ферму

Министр окружающей среды объявит о финансировании для повышения эффективности и устойчивости производства белка на ферме.

Сельская холмистая местность и деревянный забор.

Джордж Юстис также продемонстрирует пример инновационной технологии, которая помогает фермерам улавливать метан из хранилищ навозной жижи и превращать его в биометан, создавая дополнительный источник дохода для фермеров.

Выступая на выставке округа Девон , министр окружающей среды Джордж Юстис объявит о дальнейшем финансировании исследовательских проектов, которые помогут увеличить фермерский бизнес и улучшить воздействие сельского хозяйства на окружающую среду.

Недавняя продовольственная стратегия обязалась потратить 270 миллионов фунтов стерлингов на исследования и разработки в рамках Программы инноваций в сельском хозяйстве до 2029 года. Эта программа предназначена для объединения фермеров, производителей, предприятий и исследователей для совместных исследований и разработок под руководством отрасли, которые будут стимулировать производительность, прибыльность и устойчивость сельскохозяйственных секторов Англии, помогая улучшить состояние окружающей среды.

Министр окружающей среды подтвердит, что в июле 12,5 млн фунтов стерлингов из Программы инноваций в сельском хозяйстве будут выделены на исследования и разработки, ориентированные на «устойчивые фермерские белки». В партнерстве с UKRI это финансирование будет предоставлено фермерам, производителям, предприятиям и ученым сотрудничать в проектах, направленных на повышение эффективности и устойчивости производства белка на фермах, включая такие белковые культуры, как фасоль и горох, и традиционное животноводство, чтобы помочь увеличить внутреннее производство здоровых и экологически чистых продуктов питания.

Этого можно достичь за счет разработки новых кормов и добавок, снижающих содержание метана, или за счет селекции новых устойчивых и устойчивых сельскохозяйственных культур и домашнего скота.

Министр окружающей среды также продемонстрирует пример инновационной технологии, которая помогает фермерам улавливать метан из хранилищ навозной жижи и превращать его в биометан, создавая дополнительный источник дохода для фермеров. Беннаманн в Труро, Корнуолл, впервые применил этот инновационный подход, основанный на передовых мировых научных достижениях, чтобы помочь животноводческим фермам любого размера покрыть свои отстойники для навозной жижи, уловить производимые ими летучие выбросы, добиться энергетической независимости и повысить прибыльность бизнеса за счет снижения счетов и продаж. ценный биометан.

Министр окружающей среды Джордж Юстис сказал:

Чтобы повысить рентабельность ферм и решить экологические проблемы, мы должны позволить естественному циклу жизни работать в полную силу. Вместо того, чтобы рассматривать сельскохозяйственные отходы, такие как навозная жижа, как проблему и затраты, мы должны начать осознавать, что они на самом деле являются ресурсом, который можно монетизировать для увеличения доходов фермы.

Корнуолл имеет долгую историю внедрения новых технологий, и он находится в авангарде новых подходов, которые могут произвести революцию в способах обращения с навозом, чтобы создать новый источник дохода для фермеров и производить экологически чистое топливо, которое значительно снижает выбросы парниковых газов.

Беннаманн работает с местными властями и шестью фермами над превращением отходов метана в биометан. Биогаз получается в результате анаэробного сбраживания навоза, хранящегося в отстойнике для навоза на каждой ферме, который затем может быть переработан в устойчивый коммерчески жизнеспособный продукт в виде сжатого газа или жидкого топлива. Это топливо сможет питать грузовики и тракторы, обогревать дома и предприятия, снабжать горячей водой и даже заряжать электромобили. Совет планирует использовать этот экологически чистый источник топлива для своего автопарка. В производстве находится даже метановый трактор New Holland, и Bennamann может поставлять топливо для трактора на ферму по сниженной цене на фиксированный период за счет отходов на ферме.

Для молочной фермы на 150 голов система производит биометан на сумму около 30 000 фунтов стерлингов в качестве дополнительного дохода для молочной фермы и удаляет около половины метана, производимого стадом, что значительно снижает выбросы парниковых газов.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть