Parc - это частная тюрьма и институт молодых правонарушителей (YOI) в Бридженде, Южный Уэльс - Parc is a privately run prison



 

Пользователь

г. Москва

30 Декабря 2021, 20:09 | # 98545

Parc Prison and Young Offender Institute

Parc is a privately run prison and young offender institute (YOI) in Bridgend, South Wales

Руководство

Тюрьма Parc и институт молодых правонарушителей

Parc - это частная тюрьма и институт молодых правонарушителей (YOI) в Бридженде, Южный Уэльс.

В настоящее время Parc предлагает свидания с семьей, друзьями и близкими людьми в соответствии со вторым этапом Национальных рамок для тюрем .

Узнайте больше о посещении заключенных во время пандемии COVID-19 . Вы также можете подписаться на @HMPPS в Twitter и прочитать страницу скользящих обновлений .

Теперь мы разрешаем физический контакт во время социальных посещений после отрицательного результата экспресс-теста. Узнайте больше здесь .

Есть несколько других способов связаться с заключенным, если вы не можете его посетить. Ты сможешь:

Вы также можете позвонить на горячую линию семей заключенных по телефону 0808 808 2003.

Parc управляется G4S.

Чтобы получить подробную информацию о том, когда и как организовать посещения, понять, как работает тюрьма и как с ней связаться, посетите Parc Prison .

Опубликовано 15 января 2020 г.
Последнее обновление 11 августа 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 18:56 | # 105710
пресс-релиз

Двадцать пятая годовщина передачи Гонконга: заявление министра иностранных дел

Сегодня, 30 июня 2022 года, исполняется 25 лет с момента передачи Гонконга от Великобритании Китаю и 2 года с момента введения в действие Закона о национальной безопасности.

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила:

Сегодня исполняется 25 лет со дня передачи Гонконга. Китай согласился в соответствии с юридически обязывающей китайско-британской совместной декларацией поддерживать высокую степень автономии, прав и свобод Гонконга.

Однако мы наблюдаем неуклонное ослабление политических и гражданских прав после введения в действие Закона о национальной безопасности 30 июня 2020 года. Власти подавляют оппозицию, криминализируют инакомыслие и изгоняют любого, кто может говорить правду власти.

Историческая приверженность Соединенного Королевства Гонконгу и его народу остается неизменной. Вот почему мы продолжаем бросать вызов Китаю за нарушение юридически обязывающих обязательств, которые он подписал в соответствии с Совместной декларацией. Мы осудили их поведение на мировой арене и вместе с нашими партнерами по G7 осудили неуклонное размывание политических и гражданских прав и автономии Гонконга.

Великобритания открыла свои двери для жителей Гонконга, ищущих дом, где уважаются их основные права и свободы. Мы предложили новый путь иммиграции гражданам Великобритании за границей , и по этому маршруту было подано более 120 000 заявок.

Двадцать пять лет спустя Великобритания по-прежнему непоколебимо поддерживает Гонконг. Мы работаем с нашими союзниками и партнерами в рамках глобальной сети свободы, чтобы заставить Китай выполнять свои международные обязательства.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть