Новые меры по сокращению отсутствия учеников в школах Англии



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 15:39 | # 96640
пресс-релиз

Новые меры по сокращению отсутствия учеников в школах Англии

Правительственные советники по посещаемости приступят к работе, помогая местным районам и школьным фондам разработать новые планы по увеличению посещаемости в Англии

В рамках обязательства министра образования сделать посещение школы своим главным приоритетом новые эксперты-консультанты по посещаемости с многолетним опытом из первых рук должны начать работу по сокращению пропусков учеников.

Они будут работать с местными властями и мультиакадемическими трастами, которые были определены как имеющие потенциал для получения поддержки и которые хотят использовать опыт консультантов, чтобы помочь повторно привлечь постоянно отсутствующих учеников.

Департамент также выявил школы, в которых наблюдается одно из самых значительных сокращений показателей пропусков занятий за пять лет до пандемии, и которые сохранили свой превосходный подход. В ближайшие недели и месяцы они будут делиться своим подходом с другими школами различными способами, чтобы помочь снизить частоту пропусков занятий.

Министр школ Робин Уокер вчера (четверг, 25 ноября) посетил одну из школ с показателем посещаемости выше среднего, Лондонскую Академию, чтобы лично увидеть их подход.

Он использовал этот визит как возможность призвать всех, кто работает с детьми, будь то учителя и директора школ, социальные работники, молодежные работники или сами родители, чтобы помочь преодолеть препятствия, мешающие этим детям учиться в школе.

По мере того, как продолжается восстановление после воздействия пандемии, для детей как никогда важно проводить как можно больше времени с вдохновляющими учителями в классной среде, которая лучше всего подходит для обучения и помогает им реализовать свой потенциал.

Министр образования Робин Уокер сказал:

Было фантастически видеть, как благодаря комбинации данных, инициативности и внимания к благополучию детей такая школа, как Лондонская Академия, повысила посещаемость и сократила постоянные прогулы. Каждый урок, который мы можем предотвратить, чтобы ребенок пропустил, - это еще один строительный блок для его жизненных шансов, развития и благополучия.

Мой отдел направляет все свои усилия на оказание поддержки и рекомендаций, чтобы помочь школам, местным властям и мультиакадемическим трастам принять меры по увеличению посещаемости, и я прошу всех, кто работает с детьми, сделать все, что в их силах, чтобы помочь преодолеть любые препятствия на пути к ним. посещение школы.

Я понимаю, что covid все еще с нами и вызывает неизбежное отсутствие, но это еще одна причина, по которой мы все должны принять меры для устранения всех причин, которых можно избежать, если ребенок не ходит в школу.

Консультанты по посещаемости будут опираться на свой опыт в качестве бывших директоров школ и руководителей местных органов власти, а также на передовой опыт всего сектора, чтобы поддерживать местные органы власти и школьные тресты с помощью подходов, адаптированных к их конкретным потребностям.

Они могут посоветовать, как можно улучшить работу с данными и партнерством на местном уровне, чтобы выявлять и поддерживать детей, подверженных риску постоянного отсутствия, или как местные власти могут обеспечить, чтобы все части их услуг, от социальных работников до жилищных служащих, были сосредоточены на устранении препятствий для посещаемость.

Дети тоже увлечены этой проблемой. Отвечая на вопросы опроса уполномоченного по правам ребенка, дети сказали, что им «нравится школа», и они «осознали, что сидение перед компьютером не означает, что они сидят с учителем».

Правительство уже принимает меры по устранению ряда потенциальных препятствий для хорошей посещаемости, с которыми могут столкнуться дети, в том числе:

  • Дать понять, что школьная премия и финансирование восстановления, которые направлены на улучшение результатов обучения для малообеспеченных учеников, могут использоваться школьными руководителями, которые лучше всего могут оценить потребности своих учеников, улучшить посещаемость, а также другое поведение или социальную и социальную жизнь. эмоциональные проблемы.

  • Инвестиции в две новые программы для поддержки детей и молодых людей, наиболее подверженных риску серьезного насилия или эксплуатации банд, чтобы помочь им оставаться вовлеченными в свое образование и избежать вреда. 45 миллионов фунтов стерлингов выделяется для новых рабочих групп SAFE (Support, Attend, Fulfill, Exceed) и альтернативного обеспечения (AP), объединяющих поддержку специалистов в школах и альтернативных условиях в очагах серьезного насилия. Программа SAFE также предусматривает целенаправленные меры по сокращению прогулов, улучшению поведения и снижению риска того, что люди не получат образование, работу или профессиональную подготовку.

  • Расширение роли руководителей виртуальных школ, которые работают над повышением образовательных стандартов для детей, находящихся под опекой, так что в каждом местном органе власти будет местный чемпион для детей с социальным работником, что означает более адресную поддержку для этих детей, чтобы помочь улучшить их взаимодействие с их образование.

  • Работа с семьями, которым требуется ранняя помощь в рамках нашей программы поддержки семей, например, с проблемами посещаемости, но в противном случае они не соответствуют пороговому значению для вмешательства в социальную помощь.

  • Инвестирование 17 миллионов фунтов стерлингов в поддержку улучшения психического здоровья и благополучия, в том числе 9,5 миллиона фунтов стерлингов на обучение руководителей психического здоровья пожилых людей примерно для трети всех государственных школ и колледжей в 2021/22 году, что поможет им реализовать эффективные целостные подходы к психическому здоровью и благополучию . Это сверх 79 миллионов фунтов стерлингов на улучшение охраны психического здоровья, включая увеличение числа групп поддержки психического здоровья, работающих со школами и колледжами.

Опубликовано 26 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:28 | # 105750
пресс-релиз

9-летний запрет на банкротство для владельца индийского ресторана

Владелец индийского ресторана в Кардиффе обанкротился после того, как потратил большую часть финансовой поддержки Covid-19 в размере 43 000 фунтов стерлингов на выпивку и азартные игры.

47-летний Ратуди Махеш Манглананд из Понтипридда был индивидуальным торговцем и управлял индийским рестораном «Чатни Роти» в Кардиффе.

Ресторан уже прекратил торговлю до начала пандемии и поэтому не имел права на схемы финансовой помощи Covid-19.

Однако в апреле 2020 года Мангланан подал заявку на получение гранта в размере 25000 фунтов стерлингов от своего местного совета, а в следующем месяце он подал заявку на возвратную ссуду в размере 18000 фунтов стерлингов.

Впоследствии Мангланан подал заявление о своем банкротстве в июле 2021 года, после чего Служба по делам о несостоятельности начала расследование и раскрыла его неправомерное использование схем финансовой поддержки Covid-19.

Манглананд признал, что его бизнес уже прекратил торговлю, и сказал следователям, что сильно пил и «не соображал». По его оценкам, он потерял около 30 000 фунтов стерлингов в азартных играх за год.

Государственный секретарь по вопросам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии принял девятилетнее обязательство по ограничению банкротства от Ратхуди Манглананда, которое вступает в силу 20 июня 2022 года.

В качестве доверенного лица Ратхуди Манглананда в деле о банкротстве Официальный управляющий оценивает активы, доступные для восстановления финансирования поддержки Covid-19.

Гэвин Сеймур, заместитель официального управляющего Службы по делам о несостоятельности, сказал:

Схемы поддержки Covid-19 щедро предоставляли деньги налогоплательщиков для поддержки настоящего бизнеса, и любой, кто злоупотреблял этими схемами, должен быть пойман и наказан.

Примечания для редакторов

Ратуди Мангланан из Понтипридда, дата его рождения - сентябрь 1975 года.

Подробная информация о предприятии Ратхуди Манглананда доступна в Реестре банкротств физических лиц .

Ограничения в отношении банкротства весьма обширны. Последствия одинаковы независимо от того, подпадаете ли вы под действие приказа об ограничении банкротства или обязательства. Руководство по основным юридическим последствиям, вытекающим из распоряжения об ограничении банкротства или предприятия .

Информация о работе Службы неплатежеспособности, и как обжаловать финансовые проступки .

Связаться с пресс-службой

Пресс-служба

16-й этаж, 1 Westfield Ave
London
E20 1HZ

Электронная почта [email protected]

Медиа-менеджер 0303 003 1743

Эта услуга предназначена только для журналистов. По любым другим вопросам обращайтесь на Линию запросов о неплатежеспособности.

По всем вопросам СМИ в нерабочее время обращайтесь в пресс-службу Департамента бизнеса, энергетики и промышленной стратегии по телефону 020 7215 1000.

Вы также можете подписаться на Службу банкротства:

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть