Чем заняться на День отца 2022 в Лондоне - Father's Day 2022 in London



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Ноября 2021, 14:55 | # 95555

Чем заняться на День отца 2022 в Лондоне - Father's Day 2022 in London

Things to do on Father's Day 2022 in London

Семья посещает Катти Сарк. Изображение предоставлено Национальным морским музеем.
Побалуйте своего отца в этом июне нашими лучшими идеями и мероприятиями ко Дню отца в Лондоне, от культуры и спорта до еды и театра.

Запланируйте день, чтобы вспомнить этот День отца в Лондоне . От культурных достопримечательностей и лучших театров до активного отдыха на свежем воздухе и гурманов - в этот День отца в Лондоне есть множество способов побаловать своего отца.

Взгляните на идеи Дня нашего отца в 2022 году ниже, чтобы узнать, чем можно заняться с папой в Лондоне.

Лучшие достопримечательности, которые стоит посетить вместе

Глядя с земли на извилистую красную конструкцию ArcelorMittal Orbit с переплетенными серыми горками туннеля, в солнечный день.

Шоу в честь Дня отца в Лондоне

Четыре танцора прыгают через сцену в костюмах львов в фильме «Король Лев».

Чем заняться со спортивными болельщиками в День отца

Где поесть и выпить в День отца в Лондоне

Идеи ко Дню отца для любознательных пап

Два красных лондонских автобуса и один зеленый автобус, размещенные в большом зале Лондонского музея транспорта.

Покупки подарков ко Дню отца в Лондоне

Чтобы узнать больше о том, что делать в Лондоне в этот День отца, ознакомьтесь с нашим  лондонским календарем мероприятий  и ознакомьтесь с  тем, что происходит в Лондоне  в связи с мероприятиями Дня отца в Лондоне, которые проходят как в выходные, посвященные Дню отца, так и в течение всего июня. .

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:23 | # 105740
пресс-релиз

Фермер из Сомерсета оштрафован во второй раз за загрязнение водотока Фрома

Фермеру из Фрома Майклу Эйлсбери, директору Cross Keys Farms Ltd, было приказано выплатить более 25 000 фунтов стерлингов за загрязнение реки Фром, Фром, Сомерсет.

Зеленая коричневая река с мертвой рыбой, лежащей на поверхности

Некоторые из мертвых рыб в центре города Фром

Дело слушалось в магистратском суде Северного Сомерсета 28 июня 2022 года.

Cross Keys Farms Ltd признала себя виновной в несанкционированном сбросе навозной жижи. Это загрязнило реку Сомерсет-Фром во Фроме, сделав ее коричневой и вонючей в августе 2020 года. Загрязнение навозной жижей убило более 120 взрослых рыб, в том числе много крупных щук, плотвы и голавля.

Он был оштрафован на 12 000 фунтов стерлингов и обязан оплатить судебные издержки в размере 13 631,08 фунтов стерлингов.

В 2017 году Эйлсбери был признан виновным в загрязнении того же участка реки Фром в 2016 году, в результате чего погибло более 1700 рыб.

Представители общественности предупредили Агентство по охране окружающей среды о загрязнении 20 августа 2020 года. Местные жители, проводящие «гражданскую науку» по мониторингу рек, предоставили полезные доказательства для нашего расследования.

Напомнив об инциденте с загрязнением 2016 года, вид мертвой и умирающей рыбы огорчил многих людей. Один местный рыбак описал, как почувствовал себя «физически больным» от сильного гнилостного запаха мертвой рыбы, и сказал, что вид мертвой рыбы «разбил сердце».

Загрязнение произошло из-за навозной жижи, которая была вымыта из грязного прицепа для скота и вымыта на бетонный двор на ферме Боллоу, Сильвер-лейн, Ист-Вудлендс.

Кроме того, куча навозной жижи, оставленная открытой для элементов, была смыта в поверхностные стоки и попала в реку.

Офицеры по охране окружающей среды обнаружили, что канава и река сильно пахнут навозной жижей и содержат мало растворенного кислорода. Исследования также показали, что загрязнение навозной жижей привело к гибели большинства беспозвоночных более чем на 2,6 км ниже по течению.

Энди Грант, сотрудник по охране окружающей среды, сказал:

Было очень разочаровывающим обнаружить еще одно загрязнение на ферме Беллоу после предыдущего судебного преследования за крупный инцидент. Река только начинала восстанавливаться, и популяция рыб показывала признаки улучшения.

Информирование нас о разливе навозной жижи и наблюдение за близлежащими водотоками — это два простых действия, которые фермер должен был предпринять для защиты местной окружающей среды.

Мы пополнили реку после инцидента 2016 года, и очень жаль, что эта работа не сделана.

Люк Козак, руководитель проекта из группы экологической программы Агентства по охране окружающей среды, сказал:

Мы активно работаем с нашими партнерами в водосборном бассейне Сомерсет-Фром, чтобы улучшить качество воды и среду обитания для людей и диких животных. Консультативная группа SW по сельскому хозяйству и дикой природе возглавляет проект, финансируемый EA, направленный на работу с фермерами над улучшением их методов управления земельными ресурсами, чтобы уменьшить попадание наносов в реку.

Фонд дикой форели возглавляет проект в центре города Фром по улучшению среды обитания реки, в рамках которого также исследуется возможность удаления водохранилищ, увеличения связности среды обитания и улучшения прохода рыбы.

Если кто-то обеспокоен загрязнением или экологическим происшествием, ему следует позвонить на круглосуточную горячую линию Агентства по охране окружающей среды по телефону 0800 80 70 60.

Примечания для редакторов

Сборы

  • В период с 18 августа 2020 г. по 27 августа 2020 г. Майкл Эйлсбери действительно вызвал несанкционированный сброс воды, а именно сброс ядовитых, вредных или загрязняющих веществ с фермы Боллоу, Силвер-лейн, Ист-Вудлендс, Фром, Сомерсет во внутренние пресные воды.

В нарушение Правил 12(1)(b) и Правил 38(1)(a) Правил выдачи природоохранных разрешений (Англия и Уэльс) 2016 года.

  • Не позднее 20 августа 2020 года на ферме Боллоу, Силвер-лейн, Ист-Вудлендс, Сомерсет Майкл Эйлсбери не смог обеспечить хранение навозной жижи в соответствии с Правилом 4 (1) Закона о водных ресурсах (Контроль загрязнения) (силос, навозная жижа и сельскохозяйственные Топливное масло) (Англия) Правила 2010 г.

Вопреки Положению 10(1) Правил о водных ресурсах (контроль за загрязнением) (силос, навозная жижа и сельскохозяйственный мазут) (Англия) 2010 г.

Гражданская наука

Bristol Avon Rivers Trust (BART) предлагает возможности для проведения гражданского научного мониторинга в рамках своего проекта «RiverBlitz» и «Monitor River Fly» — дополнительную информацию можно найти на веб-сайте BART https://bristolavonriverstrust.org/ .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть