Блестящая карьера на государственной экономической службе - Схема помощника экономиста 2021 в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

26 Октября 2021, 21:13 | # 95216
Блестящая карьера на государственной экономической службе - Схема помощника экономиста 2021 в Великобритании
Руководство

Схема помощника экономиста 2021 в Великобритании

Блестящая карьера на государственной экономической службе. Присоединяйтесь к нам в качестве помощника экономиста.

Программа помощника экономиста по государственной экономической службе до 2021 года закрыта для приема заявок

Следующая схема будет анонсирована весной 2022 года.

Заработная плата: от 27 до 32 тысяч фунтов стерлингов.

Расположение: Лондон и другие

Пакет кандидатов 2021

Описание работы 2021

Наша роль в правительстве

Государственная экономическая служба находится в центре всего, что делает правительство с помощью высококачественного экономического анализа, необходимого для принятия решений во всем, от заключения новых торговых сделок до создания HS2, от поддержки регионального роста до управления долгом Великобритании .

Щелкните здесь, чтобы получить дополнительную информацию о роли экономистов в различных государственных ведомствах.

Кого мы ищем

Это схема приема на работу для выпускников экономических специальностей, которая находится рядом с быстрым потоком в качестве основного пути к должности помощника экономиста в Государственной экономической службе. Чтобы помочь нам в проведении анализа, мы ищем 90 экономистов, которые присоединятся к нам и повлияют на повседневную жизнь каждого человека в Великобритании .

В качестве помощника экономиста вы присоединитесь к сообществу, состоящему из более чем 1500 экономистов из более чем 30 организаций, и сможете напрямую использовать свои экономические знания, оказывая влияние на общественную политику высокого уровня с помощью наилучшего из возможных экономических анализов. Это захватывающее время для поступления на государственную службу, и при постоянной поддержке вы будете готовить важные брифинги для министров или общественности, давать советы по вариантам политики и обеспечивать качество и надлежащее использование экономической статистики.

Развивайте свои навыки

Мы серьезно относимся к вашему развитию, и, получая конкурентоспособную зарплату, мы получим большую поддержку для дальнейшего вашего развития как экономиста. Вы расширите свои предметные знания за счет 50 часов непрерывного профессионального развития в год и еще 50 часов личных навыков.

GES предлагает множество курсов и высокого качества обучения , чтобы помочь вам сделать это , где некоторые из компетенций можно разработать включают:

  • сильные количественные навыки: вы станете экспертом в манипулировании и представлении данных

  • методы письма и презентации: четкое и лаконичное представление экономических вопросов старшим должностным лицам и министрам

  • прикладные экономические навыки: использование экономических знаний и методов для информирования политиков обо всем, от окружающей среды до транспорта.

Право на участие

Дополнительную информацию см. В пакете кандидатов Candidate Pack 2021 ( PDF , 496 КБ , 11 страниц ) .

Поступающим потребуются:

  • обладать или предполагать иметь диплом с отличием первого или высшего второго класса с не менее чем 50% модулей по экономике или иметь степень магистра экономики.
  • модули должны охватывать как микро-, так и макроэкономику, чтобы пройти квалификацию.
  • Если вы закончили учебу более пяти лет назад, у вас должны быть примеры того, как вы сохранили свои экономические знания, в разделе о компетенциях в анкете.

Условия контракта и приложения

Контракты открыты для удовлетворения потребностей в рабочем графике и могут быть на полную или частичную основу. Все государственные служащие назначаются с учетом заслуг на честной и открытой конкурсной основе. В процессе отбора будут учитываться ваше отношение, способности, талант и желание учиться. В случае назначения от вас ожидается, что вы будете выполнять свою роль с самоотверженностью и приверженностью государственной службе и ее основным ценностям: порядочности, честности, объективности и беспристрастности.

Иммиграция

Обратите внимание, что вы можете соответствовать вышеуказанным требованиям к гражданству и при этом не иметь законного права на работу в Великобритании .

Физические лица должны будут продемонстрировать свое право на участие в соответствии с Правилами гражданства государственной службы ( CSNR ). Более подробно требования о гражданстве объясняются на веб-странице правил государственной службы о гражданстве .

Кандидаты должны иметь право работать в Великобритании , поскольку мы не предлагаем спонсорство.

Для получения полной информации см. Требования к гражданству .

Отсрочки

Кандидаты, прошедшие экономическую оценку, могут отложить назначение только для получения степени магистра экономики или для получения стипендии Института зарубежного развития.

Отсрочка предоставляется максимум на 2 года. Кандидатам, которые не придут на прием в течение этого периода, необходимо будет повторно подать заявку.

Равные возможности

В GES мы приветствуем заявки от всех, кто обладает необходимой квалификацией, независимо от пола, семейного положения, расы, цвета кожи, этнического происхождения, сексуальной ориентации, инвалидности или, в Северной Ирландии, от социального происхождения. Ограничений по возрасту нет, но отделы-работодатели ожидают нескольких лет работы до выхода на пенсию.

Как подать заявку

Схема помощника экономиста по государственной экономической службе до 2021 года закрыта.

Следующая схема будет анонсирована весной 2022 года.

Подборку должностных инструкций для схемы 2021 можно найти в Описании вакансий на 2021 год ( PDF , 636 КБ , 31 страница ).

Социальные медиа

Следите за нашими аккаунтами в социальных сетях, чтобы быть в курсе актуальной информации.

Твиттер

LinkedIn

Facebook

Instagram

Порядок подачи жалоб

Для получения подробной информации о нашей процедуре подачи жалоб нажмите здесь.

Опубликовано 11 января 2018 г.
Последнее обновление 19 марта 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:07 | # 105737
Переписка

eAlert: 30 июня 2022 г. — новые деревья и рекомендации по торфу

Опубликовано 30 июня 2022 г.

Применяется в Англии

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть