We know that EXEATS can prove an issue for some parents, so we're really pleased to be able to offer this service.



 

Пользователь

г. Москва

22 Апреля 2017, 19:40 | # 74994

Leila Gold

Director of Marketing & Admissions, Worksop College and Ranby House Prep School, Nottinghamshire

Email: [email protected]

 

Dear colleagues WikiVisa.Ru,

We're pleased to announce that from September 2017, we will keeping two boarding houses open during EXEATS. 

We know that EXEATS can prove an issue for some parents, so we're really pleased to be able to offer this service.

We still have a few spaces in a number of years for September 2017, so please do get in touch with our team to find out more - [email protected]

If you're new to our school, please drop us an email and we'll send you our most recent Agent Pack.

Many thanks,

Leila  

Leila Gold

Director of Marketing & Admission 

Worksop College

Cuthbert’s Avenue, Worksop, Nottinghamshire, S80 3AP

01909 537100

www.wsnl.co.uk   

 

Reply to Leila

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 15:34 | # 104827
пресс-релиз

Компании оштрафованы после того, как сточные воды убили тысячи рыб

Третий приговор компании Anglian Water в 2022 году, инженеры-строители также виновны в загрязнении реки.

Мертвую рыбу можно увидеть в Stanground Lode в Питерборо.

Мертвая рыба в Stanground Lode

Anglian Water и подрядчик были оштрафованы на общую сумму 60 000 фунтов стерлингов после того, как неочищенные сточные воды просочились в реку, убив более 2400 рыб.

27 декабря 2018 года в Стэнграунде, Питерборо, рухнула канализация, принадлежащая компании Anglian Water.

Компания водоснабжения наняла подрядчиков Данахера и Уолша, чтобы временно решить проблему.

Данахер и Уолш установили систему перекачки, чтобы откачивать сточные воды обратно в дренажную систему. Однако он заткнулся тряпкой; предметы, которые не следует смывать, например детские влажные салфетки. Несколько дней спустя он вышел из строя, в результате чего сточные воды попали в Stanground Lode.

Ни одна из компаний не сообщила об инциденте в Агентство по охране окружающей среды; вместо этого обеспокоенный представитель общественности позвонил на горячую линию агентства по инцидентам.

Следователи Агентства по охране окружающей среды установили, что водоток был загрязнен на протяжении 1,6 км и погибло не менее 2413 рыб. Среди видов, погибших от сточных вод, были плотва, лещ, щука и европейский угорь. В настоящее время этот вид занесен в список «находящихся под угрозой исчезновения» Международного союза охраны природы.

Некоторые из найденных мертвых рыб показаны в пластиковой коробке.

Рыба извлечена из Stanground Lode

Считается, что неочищенные сточные воды могли сбрасываться в реку до 10 часов. Было обнаружено, что уровни аммиака, контролируемые ниже по течению от сброса, в 200 раз превышают средние стандарты качества воды.

В качестве смягчения последствий Данахер и Уолш заявили, что не смогли бы предсказать, сколько тряпки будет смыто за это время. В нем говорилось, что за 30 лет работы он никогда не сталкивался с такой блокировкой, как в Stanground.

Обе компании предстали перед мировым судом Питерборо 1 июня 2022 года, где обе признали себя виновными. Им было предъявлено обвинение в незаконном сбросе сточных вод в период с 5 по 8 января 2019 года, который загрязнил Stanground Lode. Это противоречит положениям 12(1)(b) и 38(1)(a) Правил выдачи природоохранных разрешений (Англия и Уэльс) 2016 года.

Судья счел, что степень вины обоих подсудимых была низкой. Компания Anglian Water была оштрафована на 50 000 фунтов стерлингов и обязана выплатить 24 387,58 фунтов стерлингов в качестве компенсации. Данахер и Уолш были оштрафованы на 10 000 фунтов стерлингов и должны были выплатить 5 000 фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Ивонн Дейли, менеджер по охране окружающей среды Агентства по охране окружающей среды в Кембриджшире, сказала:

Агентство по охране окружающей среды невероятно серьезно относится к таким разрушительным случаям загрязнения.

Любой, кто уличен в нарушении законов об охране окружающей среды, подвергается принудительным мерам, вплоть до судебного преследования.

Мы разочарованы штрафом, выписанным по этому делу, и хотели бы видеть более строгие меры наказания, чтобы действительно удержать загрязнителей от будущих правонарушений.

Обе компании в данном случае не справились со своими экологическими обязанностями, оставив разрушительное воздействие на местное биоразнообразие. Более того, они не уведомили Агентство по охране окружающей среды, когда что-то пошло не так.

Мы благодарны бдительным представителям общественности, которые сообщили о загрязнении. Любой, у кого есть какие-либо опасения по поводу загрязнения, должен связаться с нами по телефону 0800 807060.

Примечания для редакторов

  • Агентство по охране окружающей среды не принимает решения о штрафах, налагаемых на компании и частных лиц, которые загрязняют наши реки. Это дело судов.
  • Мы всегда обеспечим суды всей информацией, необходимой им для вынесения соответствующих приговоров.
  • В 2021 году суды оштрафовали водные компании на 102 490 000 фунтов стерлингов за случаи загрязнения окружающей среды после нашего судебного преследования.
  • Компания Anglian Water недавно была привлечена к ответственности Агентством по охране окружающей среды после гибели более 5000 рыб в Эссексе. Подробнее: Anglian Water оштрафована на 300 000 фунтов стерлингов после того, как загрязнение убило 5000 рыб - GOV.UK (www.gov.uk)
  • Только моча, какашки и туалетная бумага должны спускаться в унитаз.
  • Учитываются отдельные действия. Небольшие шаги, например, не выливать жиры и масла в раковину или смывать в туалет влажные салфетки и другие пластмассовые изделия, могут помочь защитить качество воды.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть