If you are travelling to the UK and visiting the beautiful Suffolk coastline, please do come and visit us - Woodbridge School



 

Пользователь

г. Москва

29 Апреля 2017, 7:36 | # 75112

Rachael Woodmansee

Admissions Manager, Woodbridge School, Suffolk

Email: [email protected]

Attached Files: The Bridge Spring 2017 LR.pdf

 

I am delighted to be attaching the latest edition of Woodbridge School's The Bridge magazine which gives a brief snapshot of not only life at Woodbridge School but also of our former pupils - our 'Old Woodbridgians'.

If you are travelling to the UK and visiting the beautiful Suffolk coastline, please do come and visit us - we would be delighted to show you around our school.  We still have a couple of male bed spaces available for September 2017 so please do not hesitate to get in touch if you have a suitable student still looking for entry next academic year.

I would also be happy to send further information to you regarding Woodbridge School should you require it.  Do stay in touch!

With kind regards

Rachael 

 

Reply to Rachael

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 15:39 | # 104835
пресс-релиз

Голубой пояс простирается до Карибского моря, поскольку острова Теркс и Кайкос присоединяются к флагманской программе сохранения морской среды.

Объявление, сделанное лордом Голдсмитом на Всемирном дне океана заморских территорий Великобритании. Малые острова — большое событие в Лондоне.

вид на океан

Острова Теркс и Кайкос (TCI) стали последней заморской территорией, присоединившейся к флагманской программе правительства Великобритании по сохранению морской среды «Голубой пояс», и первой территорией, расположенной в Карибском море.

Объявление было сделано сегодня лордом Голдсмитом, министром Тихоокеанского региона и окружающей среды Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO), в своем выступлении на мероприятии ООН, посвященном Всемирному дню океана, посвященному работе британских заморских территорий (UKOT) в рамках Голубого океана. Программа пояса.

Лорд Голдсмит прокомментировал:

Приверженность, проявленная заморскими территориями к сохранению морской среды, вносит решающий вклад в достижение нашей цели по защите 30% мирового океана к 2030 году. В настоящее время Голубой пояс охватывает более 4 миллионов квадратных километров океана, что является выдающимся достижением. Замечательно встретиться с территориями во Всемирный день океана, поскольку мы празднуем наши успехи в программе «Голубой пояс» и смотрим вперед на следующие три года.

Программа «Голубой пояс» открыта для всех территорий, стремящихся усилить защиту морской среды. Я поздравляю острова Теркс и Кайкос с тем, что они присоединились к Голубому поясу в качестве нашей первой карибской территории. В течение следующих трех лет острова Теркс и Кайкос и программа «Голубой пояс» будут усиливать защиту невероятного биоразнообразия островов. Мы будем бороться с незаконным, нерегулируемым и незарегистрированным (ННН) промыслом и будем стремиться смягчить последствия загрязнения морской среды и изменения климата. Мы также будем поддерживать устойчивые средства к существованию для островитян.

Кроме того, я рад, что Бермудские острова стали первой территорией, присоединившейся к программе «Голубой щит», и рассчитываю на совместную работу по усилению морской защиты своей морской среды.

TCI известен своим невероятным биоразнообразием. Здесь находится третий по величине барьерный риф на земле и один из лучших в Карибском бассейне, где обитает множество мягких и твердых кораллов, а также широкий спектр морских видов — от рифовых акул до рыб-попугаев. Эти рифы имеют огромное экологическое и экономическое значение для TCI.

Поддержка программы Blue Belt будет включать в себя работу по защите этих рифов, а также более широкой морской среды TCI, которая сталкивается с последствиями как глобальных, так и локальных угроз — от изменения климата до незаконного рыболовства. Поддержка от Blue Belt включает в себя:

  • Работать над мониторингом и проведением исследований по борьбе с болезнями кораллов, такими как болезнь потери тканей каменистых кораллов, которая влияет на рифы по всему Карибскому бассейну.

  • Создание новой охраняемой морской зоны (МОР), охватывающей более половины исключительной экономической зоны (ИЭЗ) ОТК. Этот новый МОР будет служить убежищем для ключевых видов, таких как акулы и скаты, защищая их от деятельности человека.

  • Работать над предотвращением незаконного, нерегулируемого и нерегистрируемого (ННН) промысла. ННН-промысел был проблемой для правительства ОТК в последние годы, и «Голубой пояс» будет работать над укреплением режимов правоприменения за счет расширенного анализа данных, информирования большего количества стратегических патрулей и финансирования большего количества ресурсов на острове.

  • Мониторинг, управление и минимизация воздействия человеческой деятельности, такой как туризм и загрязнение морской среды (например, пластиком), на ОТК.

Достопочтенный. Жозефин Конолли, министр окружающей среды правительства островов Теркс и Кайкос, прокомментировала:

Я с нетерпением жду больших выгод и успехов, которых мы добьемся благодаря инициативам, реализуемым в сотрудничестве с правительственной программой «Голубой пояс» Великобритании.

Программа принесет непосредственную пользу TCI; обеспечение того, чтобы защита морской среды приносила долгосрочные выгоды морской среде и местным сообществам для будущих поколений. Благодаря этому партнерству мы приобретем совершенно новый катамаран, который будет использоваться для разграничения границ парков и зон для купания. Судно также будет использоваться для проведения ведущих в отрасли исследований в наших водах, чтобы помочь улучшить наши знания и управление этим ценным ресурсом.

TCI присоединяется к острову Вознесения, Британской антарктической территории, Британской территории в Индийском океане, Южной Георгии и Южным Сандвичевым островам, островам Питкэрн, островам Святой Елены и Тристан-да-Кунья в рамках программы «Голубой пояс». Эти UKOT являются домом для около 90% биоразнообразия Великобритании, где обитает огромное количество уникальных и исчезающих видов. В совокупности их МОР охватывают более 1% мирового океана, оказывая серьезное влияние на защиту ценной морской среды и ресурсов, а также помогая бороться с глобальными океанскими угрозами.

Сегодняшнее мероприятие «Маленький остров — большое влияние на Всемирный день океана» предоставило представителям UKOT прекрасную возможность обсудить свои достижения и будущие амбиции в управлении и защите такой экологически разнообразной морской среды и мест обитания, а также о важности вдохновения молодого поколения своих островов на защиту. их драгоценного биоразнообразия.

Мероприятие также совпадает с публикацией Ежегодного отчета о программе «Голубой пояс» за 2021/22 год, в котором подробно рассказывается о невероятной приверженности и работе, проделанной UKOT за последние 12 месяцев.

Стефани Мартин, представитель Британской программы «Голубой пояс» в заморских территориях, сказала:

От тропиков до Атлантики и Южного океана морские районы заморских территорий Великобритании отличаются невероятным биоразнообразием. В рамках программы «Голубой пояс» Великобритании местные сообщества и другие заинтересованные стороны работают над тем, чтобы помочь понять и управлять этими особыми местами обитания для долгосрочного сохранения. Забота об этих морских экосистемах жизненно важна для будущих поколений.

К представителям UKOT на мероприятии присоединился ряд политиков, неправительственных организаций и некоммерческих организаций. В их число входили OceanMind и Blue Abacus, которые являются партнерами программы Blue Belt в реализации двух ее подпрограмм: Blue Shield и Глобальной сети анализа дикой природы океана .

Презентации будут сделаны рядом министров и представителей UKOT. Во время перерывов у гостей была возможность увидеть некоторые уникальные образцы шельфовой воды, собранные у берегов Тристан-да-Кунья, острова Св. Елены и SGSSI во время экспедиций RRS Discovery 99 и 100.

Запросы СМИ

Электронная почта : [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть