Британские колледжи 2017 Eastbourne College, East Sussex



 

Пользователь

г. Москва

10 Декабря 2016, 11:08 | # 71013
Dear WikiVisa.Ru

Oliver Marlow

Head of External Relations, Eastbourne College, East Sussex

Email: [email protected]

 

I am writing to you let you know that while Eastbourne College has closed its lists for many countries, we are still happy to consider one or two Russian boys wishing to enter Year 9 in September 2017. We have a wonderful group of Russian pupils at our school who enjoy our location on the south coast, our academic rigour, our rich extra-curricular programme and our excellent full seven day a week boarding provision. We would be delighted to receive details of any boys looking for a boarding place in year 9 in September 2017, whose English is good enough to access our curriculum, and we confirm that we will pay 15% commission.

Best wishes

Oliver 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Июня 2022, 18:35 | # 104729
News story

Homes England назначает первого операционного директора

Кирсти Шоу, главный операционный директор Комиссии по качеству обслуживания, была утверждена в качестве первого в истории главного операционного директора Homes England.

Кирсти присоединится к государственному агентству по жилищному строительству и восстановлению в сентябре и будет тесно сотрудничать с генеральным директором Питером Дентоном в выполнении миссии агентства.

Кирсти в настоящее время возглавляет клиентские и корпоративные функции CQC, а также отвечает за комплексный портфель политических, цифровых и организационных изменений.

Питер Дентон, исполнительный директор Homes England, сказал:

Кирсти присоединяется к нам в захватывающее время для Homes England. Новый главный операционный директор имеет для нас решающее значение, поскольку мы думаем о следующем этапе развития агентства, а опыт Кирсти в руководстве крупномасштабными операциями и комплексными программами трансформации в центральном правительстве поможет нам и впредь укреплять нашу способность работать в темпе.

Мы с нетерпением ждем встречи с Кирсти в сентябре.

Кирсти будет тесно сотрудничать с Питером и командой исполнительного руководства, гарантируя, что агентство будет надлежащим образом организовано и структурировано для успешного выполнения своих задач, поскольку оно готовится к реализации амбиций правительства в области жилищного строительства и восстановления.

Кирсти Шоу, главный операционный директор Care Quality Commission, сказала:

Я рад присоединиться к Homes England в качестве ее первого главного операционного директора и с нетерпением жду возможности помочь в развитии навыков и возможностей, необходимых агентству для реализации важной программы строительства домов, открытия земли и помощи в поддержке амбиций правительства по повышению уровня. .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть