Best wishes on Victory Day from St. Georges College, Buckswood, UK!



 

Пользователь

г. Москва

10 Мая 2017, 13:17 | # 75246

Dear colleagues WikiVisa.Ru, 

Best wishes on Victory Day from St. Georges College, Buckswood, UK! 

I hope you are still enjoying the festive time despite the cold weather) 

I am at your disposal to help with any inquiry you have about current or potential students in our school, please do not hesitate to contact me if you have any questions. 

My contact details are: 

Just to remind you that from our stunning part of the South of England only 90 minutes from London, Buckswood St. Georges College could offer the students 17+

  • 1 year intensive University Foundation Course – Business Management
  • 1 year intensive University Foundation Course – Law  (NEW)
  • 2 year A Level
  • Intensive English Language Courses and IELTS
  • others 

And for you as our agents we offer 15% commission for the first two years. 

If you need any additional information, please do not hesitate to contact me. You can also visit our website: www.bstg.co.uk 

Yours sincerely,  

Natasha Meeks

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 15:44 | # 104839
пресс-релиз

Наука и технологии стремятся осуществить запуск британского космического корабля

Сегодня была запущена амбициозная программа в области оборонной науки и технологий, подкрепленная инвестициями в размере 2 миллиардов фунтов стерлингов, включая запуск нового захватывающего спутника.

  • Портфолио науки и технологий запущено для поддержки новых проектов в сфере обороны
  • С настоящего момента до 2026 года выделено более 2 миллиардов фунтов стерлингов на исследования и разработки.
  • Новые космические датчики будут запущены из Великобритании в конце этого года

Сегодня была запущена новая амбициозная программа в области оборонной науки и технологий, подкрепленная инвестициями в размере 2 миллиардов фунтов стерлингов и включающая запуск нового захватывающего спутника.

Направленный на продвижение передовых исследований и разработку новых оборонных возможностей, портфолио науки и технологий включает в себя ряд амбициозных программ, поощряющих отраслевое сотрудничество и вклад для удовлетворения будущих потребностей обороны.

Одним из новаторских проектов в новом портфолио является Координированный эксперимент по реконструкции ионосферы Cubesat Experiment (CIRCE) — миниатюрный комплект космической погоды на борту двух спутников, который будет запущен в конце этого года в партнерстве с Исследовательской лабораторией ВМС США.

Миссия CIRCE увидит три миниатюрных датчика, прикрепленных к двум спутникам размером с коробку с хлопьями, для сбора данных о космической погоде в составе ракеты Launcher One компании Virgin Orbit с космодрома Корнуолл в Ньюки в конце этого года.

Миниатюрные датчики были разработаны для Лаборатории оборонной науки и технологий (Dstl) Университетским колледжем Лондона, Университетом Бата и компанией Surrey Satellite Technology Ltd с использованием опыта Университета Суррея. Они будут отслеживать изменения в ионосфере — слое атмосферы Земли на высоте от 80 до 1000 км над поверхностью — где изменения в окружающей среде могут мешать работе GPS, средств связи и сенсорных технологий.

Прокладывая путь для использования аналогичной технологии при развертывании спутников в будущем, миниатюрные датчики могут расширить возможности сбора измерений в космосе для расширения возможностей моделирования космической погоды. Эти знания помогут нашим Вооруженным Силам поддерживать связь и разведку на передовой.

Министр оборонных закупок Джереми Куин заявил:

Исследование и использование космоса имеет решающее значение для развития передовых возможностей обороны, которые обеспечат нашим Вооруженным силам возможность действовать на самом высоком уровне в любом месте на поле боя.

Мы инвестируем рекордные суммы в наш научно-технический портфель, чтобы гарантировать, что Великобритания останется в авангарде инноваций и сохранит свое стратегическое преимущество над нашими противниками.

Вице-маршал авиации Пол Годфри, командующий Космическим командованием Великобритании, сказал:

Оборонная наука и техническая деятельность в космосе никогда не были так важны, будь то поддержка военных операций или помощь в борьбе с изменением климата, оборонные инновации находятся в авангарде этой работы.

После того, как он выйдет на орбиту из космодрома Корнуолл, CIRCE улучшит наше понимание космической погоды и поможет нам защитить важные спутники от многих опасностей, связанных с работой в космосе.

Миссия CIRCE является лишь одним из элементов объявленного сегодня более широкого научно-технического портфеля, направленного на продвижение передовых исследований и разработку новых возможностей, которых в настоящее время нет нигде в мире.

Основываясь на предыдущих проектах, включая тестирование автономных систем и разработку современных возможностей для наших истребителей F-35, министерство обороны будет работать с лучшими представителями британской промышленности и научных кругов для разработки новых интересных оборонных технологий.

В период до 2026 года будет инвестировано 2 миллиарда фунтов стерлингов для разработки программ, которые лежат в основе развития военного потенциала следующего поколения. Ключевые элементы перспективного портфеля включают:

  • Планируется разработать новый демонстратор оружия, способный работать на гиперзвуковых скоростях, чтобы лучше вооружить наши Вооруженные Силы против будущих угроз.
  • Расширенные исследования технологий искусственного интеллекта для лучшего понимания того, как они могут помочь обслуживающему персоналу на передовой.
  • Инвестиции в создание оборонного потенциала в космосе, улучшение разведки, связи и наблюдения.

Выделенные 2 миллиарда фунтов стерлингов являются частью инвестиций в размере 6,6 миллиардов фунтов стерлингов в исследования и разработки после увеличения оборонного бюджета на 24 миллиарда фунтов стерлингов, объявленного в документе Defense Command Paper 2021 года . Портфолио по науке и технологиям, разработанное для удовлетворения потребностей министерства обороны, обеспечит вооруженным силам Великобритании доступ к новейшим и самым передовым технологиям.

Генеральный директор Dstl доктор Пол Холлинсхед сказал:

Ученые мирового класса Dstl стремятся предоставлять лучшие научные рекомендации и технологические решения, давая вооруженным силам оперативное преимущество, преимущество в принятии решений и спасая жизни.

В новом портфеле оборона улучшит свою программу гиперзвуковых исследований наряду со значительными инвестициями в науку и технологии в области искусственного интеллекта, кибернетики, электромагнитной деятельности, новых датчиков, передовых материалов, космоса и поддержки ядерного сдерживания.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть