Приглашаем детей в лучшие языковые лагеря Англии.



 

Пользователь

г. Москва

17 Февраля 2017, 17:18 | # 72928

Летние каникулы с пользой. 


Приглашаем детей в лучшие языковые лагеря Англии.

Мы подберем для Ваших клиентов школу, идеально соответствующую их пожеланиям, и поможем с оформлением документов, организацией транспорта и развлекательной программы. Лучшие преподаватели, свежий воздух, зеленые лужайки и самые увлекательные экскурсии - для Ваших детей. Море положительных эмоций и радости - гарантировано.

Летний легерь - это отличная возможность освоить английский язык в естественной среде,  приобрести новых друзей из разных стран мира, узнать много нового об истории и культуре Англии и превезти с собой незабываемые впечатления.

При желании возможно дневное посещение школы и проживание с родителями. Будем рады организовать курс английского языка для родителей, приезжающих с детьми.
 

Вариант летней школы:

Trent College, Nottingham

Даты: с 09 июля по 13 августа

Возраст детей: 7-18 лет
Размещение на кампусе

Минимальная продолжительность курса: одна неделя

В стоимость входят 15 часов занятий английским языком + спортивные и факультативные занятия + питание + проживание + экскурсии

Соотношение ученики-преподователь: 6:1

Стоимость: 1,540 фунтов за 2 недели

Будем рады ответить на все Ваши вопросы и прислать более подробную информацию о школах и расписании занятий.

Ждем Ваши завяки по адресу: [email protected]
 

Our mailing address is:
[email protected]



 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 14:02 | # 104774
пресс-релиз

Корабль Королевского флота совершает исторический визит в Канаду

В рамках приверженности Великобритании арктическому региону, HMS Protector прибыл в Монреаль, Канада, для первого визита корабля в страну.

HMS Protector в море.
  • HMS Protector совершает свой первый визит в Канаду
  • Британско-канадское сотрудничество по ключевым вопросам, включая оборону и глобальную безопасность
  • Капитан Милли Ингхэм стала первой женщиной-капитаном, командовавшей кораблем Королевского флота.

В рамках приверженности Великобритании арктическому региону, HMS Protector прибыл в Монреаль, Канада, для первого визита корабля в страну.

Корабль принимает исследователей и ученых из Великобритании и Канады для совместной работы над важными вопросами науки, технологий, обороны и глобальной безопасности.

HMS Protector — ледовый патрульный корабль Королевского флота и его единственный ледокол. Он может двигаться со скоростью до 15 узлов и может похвастаться двумя кранами, способными поднимать до 60 тонн оборудования для пополнения запасов ледовых исследовательских станций. Экипаж Protector, работающий 330 дней в году, включает группу гидрографов, которые проводят разведочные исследования и следят за соблюдением экологических норм.

Кораблем командует капитан Милли Ингхэм — самая высокопоставленная женщина, когда-либо командовавшая на море в Королевском флоте.

Командир HMS Protector, капитан Милли Ингхэм, сказала:

HMS Protector является ключевым символом глобального присутствия Королевского военно-морского флота, позволяя нам охватывать всю Арктику и Антарктику как для исследований, так и для обеспечения безопасности.

Этот визит является еще одним шагом вперед в еще более тесном сотрудничестве с нашими канадскими союзниками, роль которых жизненно важна для поддержания стабильности в регионе.

На сегодняшний день командование кораблем является привилегией моей карьеры, и я с нетерпением жду возможности и вызовы, которые принесут ближайшие месяцы.

Великобритания и Канада финансировали и руководили научно-исследовательскими проектами на сумму 65 миллионов фунтов стерлингов за последние 5 лет. Корабль представляет собой научно-исследовательское судно, оснащенное самым современным научным оборудованием, обеспечивающим поддержку британских и зарубежных исследовательских станций. Обычно он работает в водах Антарктики, но впервые побывал в Канаде.

Министр вооруженных сил Великобритании Джеймс Хиппи заявил:

У нас давние и важные отношения с Канадой, которые включают военное взаимодействие, учения и обмен опытом. Но эти отношения идут глубже, чем просто оборона, и работа HMS Protector подчеркивает важность, которую Великобритания и Канада придают науке, технологиям, изменению климата и безопасности.

Сюзанна Гошко, Верховный комиссар Великобритании в Канаде:

Я с нетерпением ждал прибытия HMS Protector в Канаду с момента моего прибытия в страну в прошлом году. Корабль является не только замечательным научно-исследовательским и исследовательским судном, но и представляет все самое лучшее, что есть в Британии в современную и непростую эпоху.

Ее двойные научные и оборонные возможности подчеркивают две области, в которых Великобритания и Канада тесно связаны. Наше двустороннее сотрудничество в области изменения климата, совместные исследовательские проекты в Арктике и динамичное партнерство в области безопасности и обороны в рамках 5Eyes и НАТО демонстрируют, насколько мы ценим этого надежного союзника и друга.

Великобритания поддерживает прочные отношения с арктическими государствами и несет ответственность за поддержку наших союзников и партнеров для сохранения стабильности и безопасности в регионе, в том числе в качестве ведущего европейского союзника по НАТО.

Развертывание последовало за министром оборонных закупок Джереми Куином, который на прошлой неделе выступил на оборонной выставке Канады CANSEC. В своем выступлении, а также в беседах с коллегами из министерства и представителями промышленности он обратился к дальнейшей поддержке Украины, безопасности Крайнего Севера и сотрудничеству в области науки и технологий.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть