Поступить в школу в Кембридже в 2017 году St Mary's School, Cambridge



 

Пользователь

г. Москва

18 Ноября 2016, 14:08 | # 70270

Dear Partners WikiVisa.Ru

I am delighted to share with you that The University of Cambridge’s Homerton College, the newest and biggest of the university’s colleges, and St Mary’s School, Cambridge, the only all-girls all-through school in Cambridgeshire, are planning a partnership which will see substantial regeneration of the school’s sports ground, located on Long Road.

Unlimited access to these enhanced facilities will enable students from both institutions to pursue excellence across a broader number of sporting disciplines and to achieve a truly all-round education, which has at its core a strong focus on physical fitness and the positive impact this has on mental well-being and academic accomplishment.

Local sports clubs and societies from the wider community will also be encouraged to take advantage of the new facilities during academic holidays.

Owned by St Mary’s School, Cambridge, and leased to Homerton College, the site will feature two new AstroTurf pitches - for hockey, and for rugby and football; new netball and tennis courts; athletics facilities comprising a grass running track and field events facilities; practice nets for all ball sports; a new pavilion, including physio room, kitchen, and changing facilities; and floodlighting. The programme of development is subject to planning approval by the City Council, following submission of the plans this week.

St Mary’s School, Cambridge Headmistress, Charlotte Avery, said: “The link between physical activity and the way girls learn and feel about themselves is clear – in terms of both physical and mental well-being – and girls’ school-aged experiences of sport have a defining impact on their life-long attitudes to, and enjoyment of, physical activity. Our ‘sport for all’ mantra ensures that every girl has the opportunity to take part, for the benefit of their health and fitness, as well as to learn valuable lessons of leadership, motivation, team work and respect, and we are proud to boast elite sportswomen alongside willing amateurs.

“The pride and focus afforded to the girls by providing them with a true sporting home of their own will be immeasurable, and we are sincerely grateful for the recognition for our commitment to developing sportswomen of the future from such a prestigious institution as a University of Cambridge college.”

Professor Geoffrey Ward, Principal of Homerton College, said: “Cambridge students have a wonderful appetite for sport as well as study, and Homerton students have a particularly good track record in university-level sport. These superb Long Road facilities, to be developed in partnership with St Mary’s School, Cambridge, will give all our students access to enjoyable sport and exercise, and will help our elite scholar-athletes to excel.”

I hope you have enjoyed reading about our latest development here at St Mary's.

With warmest wishes
Tiffany

Tiffany McCrea

International Admissions Officer, St Mary's School, Cambridge, Cambridgeshire

Email: [email protected]

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 13:27 | # 104752
News story

Выпуск 29: Новости от судьи

Прочтите последний информационный бюллетень от судьи по продовольственным товарам (GCA).

Я хотел бы начать с выражения большой благодарности всем вам, кто ответил на мой опрос 2022 года. Я очень рад, что мы получили 2544 ответа — общее количество, в том числе 2293 ответа от прямых поставщиков. Я хотел бы поблагодарить всех розничных продавцов за то, что они призвали своих поставщиков заполнить анкету; их усилия играют действительно важную роль в обеспечении успеха опроса.

Я уверен, что многие из вас видели, как результаты опроса освещались в прессе, и я хочу использовать этот информационный бюллетень для более подробного обсуждения некоторых результатов.

Наиболее важный вывод заключается в том, что инфляционное давление, которое ощущает сектор, ослабило отношения между розничными торговцами и поставщиками. Впервые мы наблюдаем годовой спад в соответствии с сокращением числа поставщиков, не сталкивающихся с какими-либо проблемами, связанными с Кодексом, с 56% в 2021 году до 47% в 2022 году.

В основе этого вопроса лежит то, как сектор реагирует на рост цен и запросы на повышение себестоимости (ИПЦ). Предвосхищая важность этой проблемы, я задал новые вопросы о шкале ИПЦ и о том, как розничные продавцы обрабатывают эти запросы.

80 % поставщиков, участвовавших в опросе, подтвердили, что запрашивали хотя бы один ИПЦ за последние 12 месяцев и квартал (26 %), заявили, что сталкивались либо с отказом розничного продавца рассмотреть такой запрос, либо с необоснованной задержкой со стороны поставщика. Продавец в заключении запроса. Возможно, неудивительно, что это самая серьезная проблема, зарегистрированная опросом GCA за последние пять лет.

Однако ИПЦ — не единственная проблема, касающаяся поставщиков. 18% поставщиков отметили, что они понесли значительные расходы из-за неточных прогнозов (рост на 2%), и что у розничных продавцов не было надлежащих процессов и процедур, позволяющих оперативно устранять расхождения в счетах-фактурах (рост на 4%). ). Это вопросы, о которых я говорил с розничными продавцами ранее и которые я буду обсуждать с ними снова в ближайшие недели.

Мы также заметили усиление опасений по поводу исключения из списка: примерно каждый седьмой (16%) поставщик сообщил нам, что он столкнулся с исключением из списка без разумного уведомления (по сравнению с 12% в 2021 году). Также на 3 пункта увеличилось число тех, кто столкнулся с тем, что розничные продавцы не выполняют свои обязанности в связи с исключением из списка (с 6% до 9%).

Наш информационный пакет включает в себя подробную разбивку вопросов, поднятых поставщиками в опросе 2022 года.

На фоне этих сложных условий мы наблюдаем неоднозначные результаты в работе розничных продавцов. Пять ритейлеров улучшили или сохранили свои предыдущие оценки, но остальные восемь розничных продавцов столкнулись с падением. Aldi вернулась на вершину таблицы лидеров соответствия с показателем 98 % (2021: 3-е место 97 %), в то время как M&S продемонстрировала наибольшее улучшение своего показателя, увеличившись на 5 % с 92 % до 97 %, подняв их на третье место в рейтинге. рейтинги.

Однако другие ритейлеры боролись. Sainsbury's опустилась с первого на пятое место с 94% (снижение на 4%). Оценка Home Bargains упала на 7% (до 87%), но они остались на десятом месте, в то время как Morrisons снизилась на 8% до 86%, в результате чего они опустились на три позиции до двенадцатого. Наконец, Lidl потерпел самое большое падение и теперь занимает последнее место в лиге, потеряв 11 пунктов до 84%.

В ближайшие недели и месяцы я буду разговаривать с руководителями по соблюдению кодекса (CCO) и старшими руководителями розничных продавцов о проблемах, поднятых в опросе, и работать с ними над улучшением того, как они относятся к своим поставщикам.

Если вы являетесь поставщиком и сообщили о проблеме с кодом в ходе опроса, который все еще продолжается, я настоятельно рекомендую вам связаться с коммерческим директором розничного продавца. Все CCO взяли на себя обязательство рассматривать вопросы поставщиков конфиденциально. Вы также можете связаться со мной. Я также сохраняю конфиденциальность всей информации о поставщиках, или вы можете связаться со мной анонимно на сайте www.tellthegca.co.uk .

Следующие шаги для YouGov заключаются в проведении серии подробных интервью с поставщиками от имени GCA, чтобы обеспечить более глубокое понимание проблем, с которыми сталкиваются поставщики. Результаты будут представлены на ежегодной конференции GCA в конце сентября. Подробная информация о ежегодной конференции будет опубликована на сайте GCA в ближайшее время.

Познакомьтесь с коммерческим директором — Лиззи Коллинз, коммерческий директор Aldi

Пожалуйста, представьтесь читателям News from the Adjudicator, в том числе расскажите им что-нибудь о себе как о личности. Почему вы захотели стать сотрудником по соблюдению кодекса и какой опыт вы привнесли в эту должность?

Присоединившись к ALDI в 2013 году, я работал на разных должностях в бизнесе и в различных отделах, включая управление магазинами, управление проектами и финансы. В январе 2022 года я был назначен национальным сотрудником по соблюдению нормативных требований в ALDI, где я работаю директором, отвечающим за риски, соблюдение нормативных требований и защиту данных в Великобритании и Ирландии. Часть моих обязанностей включает важную роль сотрудника по соблюдению кодекса (CCO).

Как вы работаете с поставщиками и как им связаться с вами, если у них есть вопрос?

Самый эффективный и действенный способ прояснить или решить проблемы, связанные с Кодексом, — это для поставщиков напрямую взаимодействовать со своими отделами закупок. Отделы закупок ALDI всегда будут стараться решать любые вопросы там, где они могут, в соответствии с положениями Кодекса и в духе взаимовыгодного партнерства, которое ценит ALDI.

Если по какой-либо причине поставщики чувствуют, что не могут напрямую поговорить со своими контактными лицами по закупкам, моя роль сотрудника ALDI по соблюдению Кодекса (CCO) будет по-прежнему предоставлять поставщикам независимый канал для получения указаний или разъяснений Кодекса. В маловероятном случае, когда потребуется решение, мне, как директору по маркетингу, может быть полезно посредничать в прямых переговорах между поставщиком и соответствующими отделами закупок. В этих редких случаях информация о поставщике всегда будет храниться в строжайшей конфиденциальности, если только поставщик не даст мне явного согласия на обсуждение этого вопроса с кем-либо еще в ALDI.

Со мной можно связаться по электронной почте [email protected] или по телефону 01827 710859.

Когда вы оглядываетесь назад на то, как ваша компания работает с поставщиками, чем вы больше всего гордитесь?

В ALDI мы стремимся поступать правильно и придаем большое значение тому, чтобы быть поддерживающим и устойчивым партнером; Именно таким подходом к работе с нашими поставщиками я больше всего горжусь. Об этом свидетельствуют наши неизменно высокие результаты в опросе GCA: ALDI занимала первое место по «Общей оценке соблюдения Кодекса» в течение восьми из девяти лет, в течение которых проводился опрос, что, безусловно, является достижением. горжусь!

Где Кодекс практики снабжения продовольственными товарами оказал наибольшее влияние? Какой вклад, по вашему мнению, внес Судья продуктового кодекса? Как вы работаете с GCA?

Кодекс и GCA сыграли основополагающую роль в выравнивании правил игры в отношении того, что поставщики могут ожидать от своих отношений с розничными торговцами. Кодекс обеспечивает четкую основу, в которой регулируемые розничные продавцы могут быть уверены, что они работают со своими поставщиками честно и надлежащим образом. Если посмотреть на результаты опроса GCA за последние восемь лет, влияние, которое оказал Кодекс, становится очевидным в ежегодных улучшениях. Мои регулярные встречи с GCA позволяют нам работать совместно и понимать приоритеты GCA, на которых мы должны сосредоточиться, а также узнавать о любых передовых методах, которые мы можем применить для дальнейшего улучшения нашего способа работы с поставщиками.

Где бы вы хотели видеть дальнейшие улучшения в отношениях с поставщиками?

В прошлом году ALDI была самым быстрорастущим розничным продавцом кирпичей и строительных растворов (согласно данным Kantar), и бизнес продолжает инвестировать в свое расширение и партнерские отношения. Я хотел бы, чтобы взаимовыгодные отношения между ALDI и нашими надежными поставщиками в будущем стали еще крепче.

Забегая вперед, я надеюсь, что поставщики продолжат решать проблемы или проблемы, связанные с Кодексом, напрямую разговаривая со своими отделами закупок, поскольку это свидетельствует о том, что ALDI делает все правильно! Тем не менее, как коммерческий директор ALDI, я продолжаю предоставлять поставщикам независимый канал для получения дополнительных указаний по Кодексу и приглашаю поставщиков связываться со мной напрямую, когда это необходимо.

Если вы хотите связаться с Марком и его командой, чтобы рассказать Марку о своем опыте, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] или позвоните по телефону 020 7215 6537. Вы также можете сообщать о проблемах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, через полностью конфиденциальная платформа www.telltheGCA.co.uk

Опубликовано 13 июня 2022 г.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть