Family English Courses Kingsway English Centre



 

Пользователь

г. Москва

30 Января 2017, 16:03 | # 72559

Dear WikiVisa.Ru

Family English Courses are popular this year (and we can help you!)

We are wondering if you have noticed an increase in enquires for family English courses this year? We have noticed a trend amongst the "40-somethings" with teenage children for holidaying with their families to improve their knowledge of English. It is this demographic age group that grew up with English at school and realise its importance for their future careers. There seems to be a desire to invest in a good education which is growing rapidly.

To help you answer any enquiries we have created a PDF with the key details (attached now). There is also a link on our website: http://www.kingsway-english.com/family-english-courses 

All types of accommodation (homestay, hotels or self-catering apartments) are available to complete their stay however they are always at a premium in the summer. For that reason we always advise early booking for summer courses to ensure our clients get their first choice of accommodation. There are separate application forms for adult and junior courses:

  1. Adult: http://www.kingsway-english.com/apply 
  2. Junior: http://www.kingsway-summerschool.com/apply 
Please let me know if you would like further information about the family programme, or any of Kingsway’s courses. 

Best wishes 

Sue Johns  |  Director & Business Manager 
+44 1905 619877  |  [email protected] 
Kingsway English Centre Ltd   |   Worcester WR1 1EE   |   UK
Learn English 1:1 Online                 www.kingsway-online.com
Adult English Courses in UK          www.kingsway-english.com
Live English Assessments       www.kingsway-englishtest.com
Junior Summer School      www.kingsway-summerschool.com
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Июня 2022, 18:48 | # 104737
Тематическое исследование

Инструменты сравнительного анализа DfE для школ улучшают управление финансами

Инструменты сравнительного анализа DfE помогают губернаторам, попечителям, директорам школ, бизнес-профессионалам и местным органам власти понимать свои данные и то, как использовать результаты.

Служба финансового бенчмаркинга школ

Служба сравнительного анализа финансовых показателей школ — это общедоступный инструмент, который все, от профессионалов школьного бизнеса до управляющих и родителей, могут использовать для поддержки управления школьными ресурсами. Это позволяет пользователям сравнивать расходы школы с расходами других школ и трестов, а также связываться с теми, у кого схожие характеристики, для обмена информацией и обучения.

Речной учебный фонд

За последние семь лет River Learning Trust быстро росла, в среднем в год присоединялось четыре новые школы. В настоящее время в него входят почти 30 школ, в том числе несколько школ-спонсоров, которые присоединились к нам в сложном финансовом положении.

В 2018 году их трехлетний прогноз показал, что они столкнутся с резким сокращением общих резервов, что приведет к существенному дефициту в некоторых школах. Они хотели внедрить культуру финансовой эффективности во всех своих школах, возложив на них ответственность за свои будущие расходы. Это включало обеспечение эффективного распределения персонала при сохранении расходов на персонал на уровне не более 78% от дохода (за исключением исключительных обстоятельств) и сохранении достаточного финансирования для учебных ресурсов и расходов на помещения. Остаток средств пойдет на поддержку инвестиций в области, которые окажут долгосрочное влияние на образование учеников.

Доверительный фонд внедрил процесс ICFP во все школы и использовал школьную панель самооценки финансового сравнительного анализа для проверки бюджетов каждой школы, чтобы выявить системные перерасходы. Доверительный фонд объединил команды по финансам, управлению и улучшению школ для достижения общей цели и разработки плана действий по эффективному и действенному сокращению затрат.

Доверительный фонд увидел реальную пользу, убедившись, что все губернаторы были обучены понимать ICFP и могли использовать сайт сравнительного анализа, а это означает, что они могли принимать хорошо обоснованные решения и должным образом привлекать руководство школы к ответственности. Доверительный фонд также ознакомил сотрудников различных уровней с инструментами, создав повышенную культуру финансовой осведомленности и эффективности, сохраняя при этом и улучшая результаты учащихся.

Этот ранний и интерактивный процесс составления бюджета был недавно улучшен благодаря разработке собственного инструмента ICFP Фонда и назначению консультанта по планированию учебной программы, что позволило добиться большей согласованности и контроля на уровне Фонда.

«Наш фонд улучшил свое финансовое положение благодаря этому процессу при поддержке как ICFP, так и школьных инструментов финансового сравнительного анализа, а также путем обеспечения того, чтобы диагностика использовалась на раннем этапе планирования и сопровождалась действиями при активном участии всех заинтересованных сторон. Все школы, которые были в дефиците, сейчас восстанавливаются и постепенно наращивают свой целевой резерв. Процесс ICFP позволил перенаправить ресурсы в соответствии со стратегическими и образовательными приоритетами, в частности, для пополнения финансирования высоких потребностей, инвестирования в ИТ и наращивания центрального потенциала и опыта при сохранении широкой и сбалансированной учебной программы».

Бенедикт Юэ, финансовый директор River Learning Trust.

Посмотреть мою финансовую информацию (VMFI)

Инструмент View my Financial Insights (VMFI) предоставляет более детальную информацию о конкретном учебном заведении. VMFI стоит за паролем, что означает, что он может адаптировать информацию, чтобы пользователи могли мгновенно определить области своих расходов, которые им следует изучить дополнительно. Например, этот инструмент создает приоритетный список областей для изучения на основе сравнения с 30 наиболее похожими школами по стране и объединяет его в одном месте для трастов и местных органов власти. Затем он сопоставляет данные с соответствующими советами, рекомендациями и коммерческими структурами, предлагаемыми DfE, чтобы помочь школам эффективно расходовать свои ресурсы.

Один финансовый директор обнаружил:

«Я использовал инструмент VMFI с управляющими и финансовым комитетом, чтобы определить возможности для финансовых улучшений, особенно при проверке категорий затрат, где может быть перерасход или недорасход. Иметь возможность делиться этой информацией в графическом формате было намного проще для некоторых управляющих, не занимающихся финансами, чтобы понять, насколько экономна школа в плане расходов по сравнению с другими в сопоставимой категории. Это также был очень хороший инструмент для сравнения с местными школами в том же районе, которые имеют такое же финансирование на одного ученика, как и мы. Это дало лучшее понимание результатов расходов по сравнению с теми, кто находился в областях с большим финансированием, чем наши полномочия.

Постоянная поддержка со стороны инструмента VMFI путем предоставления данных для сравнения необходима для понимания того, как можно улучшить области в школе, либо увеличив расходы в определенных областях, либо попытавшись сократить расходы. Возможность сравнивать себя с другими школами, похожими на нас, уже помогает убедить доверие и руководителей в том, что в основном школа правильно расходует свой бюджет».

Вы можете получить доступ к этим инструментам по адресу:

страница коллекции управления школьными ресурсами .

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с командой управления школьными ресурсами .

Опубликовано 10 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть