Школа для девочек в Англии Roedean School



 

Пользователь

г. Москва

23 Января 2017, 14:54 | # 72345

Diana Banham

Head of Admissions: Senior Registrar, Roedean School, East Sussex

Email: [email protected]

 

   Dear Colleagues  WikiVisa.Ru  

Roedean is the Top Girls’ School in Sussex  

The Department for Education has this week produced a new set of league tables, which are based on the percentage of students who achieve A Level grades of AAB, including at least two facilitating subjects.  This new measure is a means to judge how well schools meet the entry requirements of the top universities in the UK.  

51.9% of last year’s Roedean A Level cohort achieved this very high standard, and this figure is all the more impressive when compared to local schools and colleges, including co-ed and girls’ institutions, even when compared with those with a much more highly selective intake.  

School

Type

AAB + 2 facilitating subjects

Brighton College

Co-ed

64.2%

Roedean

Girls

51.9%

Benenden

Girls

48.9%

St Catherines

Girls

46.9%

Lancing College

Co-ed

44.6%

Brighton and Hove High School

Girls

40.7%

Burgess Hill Girls

Girls

40%

Woldingham

Girls

39.5%

Hurst

Co-ed

37%

Ardingly College

Co-ed

30.6%

Eastbourne College

Co-ed

27%

Hurtwood House

Co-ed

25.6%

BHASVIC

Co-ed

19.8%

 
 Best regards 

Miss J Clarke
Admissions Assistant

Roedean School
01273 667685

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 14:35 | # 104796
Речь

Инклюзивные, мирные и заслуживающие доверия политические процессы имеют решающее значение для построения и поддержания мира в Центральной Африке

Заявление посла Джеймса Кариуки на брифинге Совета Безопасности ООН по центральноафриканскому региону

Посол Джеймс Кариуки

Спасибо, президент. Позвольте мне начать с благодарности всем нашим докладчикам за их ценный вклад сегодня утром. Я также приветствую письменный вклад Комиссии по миростроительству, которая играет важную роль в регионе. И я хотел бы выразить признательность Соединенного Королевства бывшему Специальному представителю Фалю за его самоотверженную работу в течение последних пяти лет.

Президент, Центральная Африка сегодня сталкивается со значительными политическими, экономическими, гуманитарными проблемами и проблемами в области безопасности. Я хочу сделать пять замечаний в ответ на то, что мы уже слышали.

Во-первых, неотложного внимания требует продолжающийся кризис в северо-западных и юго-западных регионах Камеруна. За последние пять лет Соединенное Королевство предоставило гуманитарную помощь в размере 25 миллионов долларов для поддержки тех, кто глубоко пострадал от кризиса. Соединенное Королевство призывает все стороны обеспечить безопасный доступ к школам и гуманитарной помощи.

Во-вторых, инклюзивные, мирные и заслуживающие доверия политические процессы имеют решающее значение для построения и поддержания мира в субрегионе. ЮНОЦА и его партнеры должны сыграть важную роль в поддержке этих процессов, но именно государства-члены должны использовать эту поддержку и проводить демократические выборы и инклюзивные переходные процессы.

В этой связи, г-н Председатель, Соединенное Королевство вновь заявляет о своей поддержке Чада в процессе его перехода к гражданскому и конституционному правлению. Хотя предварительный диалог между переходными властями и военно-политическими группами приветствуется, следует как можно скорее установить дату инклюзивного национального диалога для продвижения переходной дорожной карты Чада.

В-третьих, я хочу еще раз выразить нашу обеспокоенность продолжающимся насилием в Центральноафриканской Республике, в том числе документально подтвержденными нарушениями прав человека, совершаемыми наемниками Вагнера. Это продолжает усугублять и без того острую гуманитарную ситуацию. Деятельность всех силовых структур, действующих в стране, должна координироваться правительством ЦАР и соответствовать международным стандартам в области прав человека. Мы приветствуем мартовский республиканский диалог между заинтересованными сторонами и призываем к дальнейшему прогрессу в этом направлении.

В-четвертых, Соединенное Королевство приветствует реализацию ЮНОЦА проектов по обеспечению климатической безопасности в Центральной Африке. Решение проблем, связанных с нехваткой воды, наводнениями и угрозами для лесов бассейна реки Конго, требует совместных усилий для ускорения прогресса. Крайне важно, чтобы работа ЮНОЦА по обеспечению климатической безопасности в регионе продолжалась, а Совет поддерживал усилия по смягчению проблем, связанных с изменением климата.

Наконец, президент, незаконная и неоправданная война России в Украине усугубляет экономическое давление и усугубляет продовольственную безопасность в Центральной Африке и за ее пределами. Великобритания призывает Россию положить конец насилию и обеспечить безопасный экспорт украинской пшеницы для решения продовольственного и энергетического кризисов на африканском континенте.

Спасибо.

Опубликовано 8 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть