University Foundation Course - UFC - в школе Buckswood! Еще есть места на сентябрь! Places still available for September!



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

25 Июня 2019, 13:07 | # 84318

Уважаемые коллеги ВикиВиза!

В Школе Баксвуд мы рады предложить Программу Подготовки к Университету (UFC) по Бизнес Менеджменту. Программа UFC - это одногодовая программа, основная база которой, является курсовая работа. Закончив программу UFC, у наших учеников есть возможность поступить в следующие университеты (partner) 

  • University of Surrey
  • Royal Holloway, University of London
  • Queen Mary University of London
  • University of Portsmouth
  • University of Kent
  • Oxford Brookes University

UFC - это идеальный вариант для учеников, которые хотят продолжать свое образование в вузах Великобритании! Не упустите эту возможность и займите свое место сейчас на программе UFC на Сентябрь 2019 года!   

Если Вы хотели Бы записаться на программу, или у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете со мной связаться по электронному адресу [email protected]

С уважением,
Александра

***ENG*** 

Dearest colleagues WikiVisa,


At Buckswood we are proud to offer our University Foundation Course in Business Management, a one year intensive programme, primarily based around coursework. Once completed our students are able to apply to our following partner universities…

  • University of Surrey
  • Royal Holloway, University of London
  • Queen Mary University of London
  • University of Portsmouth
  • University of Kent
  • Oxford Brookes University 

Students will be taught the following elements in Business Management…

Unit 1 – Business Organisations/Production

Unit 2 – Market Forces/Globalisation

Unit 3 – Marketing

Unit 4 – Human Resources

Unit 5 – Finance/Accounts/Decisions

Unit 6 – Main Project

Unit 7 – Final Examination

Students must also complete the following elements

  1. IELTS tuition– to gain a score of 6.5
  2. GCSE Mathematics
  3. Native language A level
  4. Debating 

Students completing the course have gone on to study the following degrees…

  1. Business Management
  2. Event Management
  3. Digital Marketing Communications
  4. Entrepreneurship
  5. Marketing
  6. International Relations
  7. Management
  8. Business Management and Spanish
  9. Business Administration and logistics 

Please note that we still have some spaces available for the UFC programme in September, so do not hesitate to contact us should you wish to apply for this programme or any other programme offered by Buckswood School. If you should have any questions at all, please do not hesitate to be in touch.

Kind regards,
Alexandra

Alexandra N.Robinson
International Marketing Executive
Phone:        +44 (0) 1424 813 813 (EXT:  233)
Whatsapp: +44 (0) 7791432530
Email:          [email protected]
Skype:      buckswood.registrar
Address:     Buckswood School, Guestling, East Sussex, TN354LT
Website:http://www.buckswood.co.uk
Click here, join us and check us out on:    

 

Ranked in the top 5% UK nationally out of 4434
For pupil progress and achievement at A level

Ranked 5th in Sussex and Kent                             

For pupil progress and achievement at A level

40 points – Top IB score 2018   

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 16:27 | # 104854
News story

Опубликованы результаты ежегодного опроса арендаторов PCA за 2022 год

Результаты опроса включают мнения арендаторов об их отношениях с их пабной компанией, а также об их осведомленности и опыте в отношении Кодекса пабов и Судьи Кодекса пабов и его коммуникаций.

Ежегодный опрос связанных арендаторов 2022 года представлял собой крупномасштабный опрос более 600 связанных арендаторов. Это первое такое исследование с 2019 года, после того как оно было приостановлено, чтобы позволить отрасли сосредоточиться на пандемии. Результаты обеспечивают важный ориентир того, как арендаторы оценивают свою пабную компанию и PCA. Размер выборки был увеличен более чем на 50% по сравнению с 2019 годом, и результаты позволяют проводить больше сравнений между различными пабными компаниями.

С основными выводами исследования можно ознакомиться на веб-сайте PCA здесь . Вы также можете найти полезную инфографику, показывающую моментальный снимок результатов, краткое изложение результатов и полные данные опроса.

Удовлетворенность связанных арендаторов отношениями с пабом

Впервые арендаторов попросили оценить степень их удовлетворенности работой паба. Большинство связанных арендаторов (62%) довольны такими отношениями. Отрадно видеть, что этот показатель еще выше (67%), если рассматривать тех, кто начал сдавать жилье после вступления Кодекса в силу. Процент арендаторов, неудовлетворенных отношениями с пабом, также ниже для новых арендаторов (18%), чем для всего пула опрошенных арендаторов (22%). Однако отмечены различия между пабами: у Admiral самые довольные арендаторы (80% при 13% неудовлетворенных), а у Punch - наименее довольные (47% при 29% недовольных).

Область, в которой арендаторы в целом удовлетворены, - это их менеджер по развитию бизнеса. 88 % арендаторов Admiral и 86 % арендаторов Marston считают, что их BDM честны в беседах с ними. Удовлетворенность их отношением к ремонту и ветхости заметно ниже. Только 27% арендаторов Stonegate считают, что их BDM хорошо справляется с ремонтом и ветхостью. Удовлетворенность тем, как пабные компании обрабатывают запрос на опцию «Только рыночная аренда», также была заметно низкой.

PCA рада возможности показать индустрии эти сравнения между различными пабными компаниями. PCA будет отслеживать изменения из года в год. Это особенно хорошая новость, что большое количество арендаторов считают, что их BDM честный в обсуждениях с ними. Эти результаты помогут пабным компаниям увидеть, что им нужно улучшить, и определить приоритеты PCA для будущей работы.

PCA уделяет особое внимание ремонту и ветхости, как указано в последней колонке Morning Advertiser Фионы Дики . PCA уже предпринимает шаги по улучшению опыта арендаторов в процессе MRO, недавно проконсультировавшись с руководством, чтобы помочь арендаторам устранить финансовые барьеры для доступа к MRO. Чтобы получать уведомления о публикации этого руководства, вы можете подписаться на уведомления по электронной почте на веб- сайте PCA .

Опыт Кодекса пабов и судьи

В ходе опроса арендаторов также спрашивали об их осведомленности о Кодексе и ряде прав, предусмотренных Кодексом. Обращаясь конкретно к новым арендаторам, большинство опрошенных получили необходимую информацию в соответствии с Кодексом пабов и сочли ее полезной. Из последнего законодательного пересмотра Кодекса пабов мы уже знаем , что обилие информации может сбить с толку новых арендаторов. PCA работает с офицерами по соблюдению правил, чтобы улучшить опыт новых арендаторов. В рамках этого мы рассмотрим использование устойчивого бизнес-плана, отметив, что 27% новых арендаторов не сочли его полезным для управления своей арендой.

Осведомленность о Кодексе пабов растет: 79% опрошенных арендаторов знают о Кодексе по сравнению с 68% в 2019 году, хотя осведомленность об индивидуальных правах ниже. PCA повышает осведомленность о правах арендаторов с помощью своих информационных бюллетеней, социальных сетей, колонки Morning Advertiser и мероприятий. Мы продолжаем предоставлять более удобную для арендаторов информацию, расширяем нашу коллекцию информационных бюллетеней и будем изучать другие способы информирования арендаторов обо всем спектре прав, которыми они обладают в соответствии с Кодексом.

Специалисты по соблюдению Кодекса также играют важную роль в повышении осведомленности. Это сотрудники пабов, которые проверяют соблюдение Кодекса и являются полезным контактным лицом для арендаторов, поскольку они могут отвечать на вопросы о Кодексе. Осведомленность об офицере по соблюдению кодекса среди опрошенных была низкой, и PCA хочет поддержать CCO, чтобы улучшить ситуацию. Контактные данные всех уполномоченных по соблюдению Кодекса можно найти на веб-сайте PCA здесь .

Осведомленность о PCA выросла по сравнению с 2019 годом (54% арендаторов знали о PCA по сравнению с 47% в 2019 году). Хотя это увеличение приятно, мы хотим, чтобы больше арендаторов знали о роли PCA. Мы также хотели бы, чтобы веб-сайт PCA чаще использовался, поскольку он содержит полезную информацию для арендаторов и представителей отрасли в целом. Недавно мы изменили способ отображения арбитражных решений на веб-сайте, чтобы упростить доступ к ним, и в настоящее время мы изучаем другие улучшения. Хотя результаты показывают, что большинство арендаторов считают PCA независимым регулирующим органом, мы также рассмотрим, что еще можно сделать, чтобы продемонстрировать это.

Фиона Дики, судья Кодекса пабов, сказала:

«Я рад поделиться результатами ежегодного опроса арендаторов, проводимого PCA, и еще раз благодарю тех арендаторов, которые приняли в нем участие. Я ожидаю, что пабные компании тщательно рассмотрят эти результаты и действия, которые они должны предпринять. Моя команда и я будем делать то же самое.

Есть несколько четких областей, на которые должны обратить внимание пабные компании и PCA как регулирующий орган, в том числе обсуждение вопросов ремонта и ветхости, запросов на техническое обслуживание и полезность устойчивого бизнес-плана в управлении арендой. Поскольку арендаторы продолжают переживать эти непростые времена, эти вопросы явно приобретают все большее значение».

Заметки

Опрос проводила независимая исследовательская компания Ipsos MORI по поручению PCA. Более подробную информацию о том, как проводился опрос, можно найти в техническом отчете .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть