Обучение по данной программе проходит в Лондоне и наличие академической квалификации BTEC



 

Пользователь

г. Москва

1 Августа 2018, 7:15 | # 82270

Добрый день Викивиза - Викитревел!
 
Рады представить вам программу подготовки к университету Twin Foundation + BTEC in Business
 
Обучение по данной программе проходит в Лондоне и наличие академической квалификации BTEC предоставлет кандидатам возможность рассматривать для поступления до 95 % университетов Англии по бизнес специальностям.
►     Ключевые момент программы Foundation + BTEC:

  • BTEC Level 3 National Diploma in Business является академической квалификацией и аккредитована Pearson;
  • Программа Foundation предлагает ряд навыков, необходимых для академического обучения в университете;
  • Возможность усовершенствовать свой результат IELTS с последующей сдачей UKVI IELTS теста бесплатно.

►    Стоимость обучения и ключевые финансовые моменты:

  • Цена курса £12, 500, период обучения 36 недель;
  • Подробности программы прошу найти в брошюре в приложении. Также дополнительная информация о Twin программах подготовки к университету ждет вас здесь.

►    Фото и видео Twin для размещения на вашем сайте:

Хотите встретиться лично?
 
Я планирую бизнес поездку в Москву 10-12 сентября и в Санкт-Петербург 13-15 сентября.

Вы также можете задать вопросы о программе либо ответив на это письмо, либо выбрав удобное время для разговора и я вам перезвоню: Перезвоните мне
   
---
С уважением,

Tel: +44 (0)20 8269 5690

Schedule a callback

www.twinuk.com

 

Twin Group
1st Floor, The Greenwich Centre
12 Lambarde Square
Greenwich
London
SE10 9GB

English Centres | Employability & Skills | Summer Centres | School Group Travel | Internships
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 13:53 | # 104767
История мировых новостей

Великобритания подтверждает поддержку проекта развития Малави

Выступление Верховного комиссара Великобритании Дэвида Бира на праздновании дня рождения королевы в 2022 году.

Верховный комиссар Дэвид Бир и министр иностранных дел Нэнси Тембо произносят тост

В среду, 8 июня 2022 года, Верховная комиссия Великобритании в Лилонгве отпраздновала 96-летие королевы Елизаветы II и Платиновый юбилей, отметив 70-летие службы народу Соединенного Королевства и Содружества.

На торжествах уходящий в отставку Верховный комиссар Великобритании Дэвид Бир представил свою преемницу г-жу Фиону Ричи. Ниже приведены некоторые основные моменты выступления Бира на торжествах:

Платиновый юбилей напоминает нам о том, как долго длятся теплые и конструктивные отношения Великобритании с Малави. И эти отношения важны для нас сейчас как никогда.

Мир находится на распутье. Мы видели, как незаконное и неспровоцированное вторжение России не только вызвало опустошение внутри самой Украины, но и нанесло огромный ущерб мировой экономике, что имело далеко идущие последствия для мировых цен на сырьевые товары и напряженных международных отношениях.

При этом Малави гордится на международном уровне, демонстрируя на практике, как выглядит по-настоящему этичная и последовательная внешняя политика. Со своей позиции поддержки Украины на международных форумах; его лидерству в качестве главы группы НРС в ООН, красноречивому выступлению на COP26 в прошлом году за достаточное внимание в рамках переговоров по адаптации и финансированию. И я хотел бы выделить уважаемого министра иностранных дел за ее выдающуюся работу по этому вопросу на ее предыдущей должности; не забывая об активизации региональной роли Малави в последние два года, поскольку она обеспечила продуманное и эффективное руководство благодаря своему председательству в Сообществе по вопросам развития стран юга Африки.

Это основано на многолетнем эффективном взаимодействии на международном уровне, которое Великобритания с гордостью поддерживает, и не в последнюю очередь благодаря многолетнему вкладу Малави в виде хорошо зарекомендовавших себя миротворческих контингентов ООН в ДРК. И мы, как Великобритания, по-прежнему твердо привержены этому партнерству.

Но мы также знаем, что, как и другие страны, Малави не может избежать воздействия этих глобальных проблем внутри страны. И дорога вперед не обязательно будет легкой. Как однажды сказала Ее Величество Королева: «Когда жизнь кажется тяжелой, мужественные не ложатся и не принимают поражение; вместо этого они тем более полны решимости бороться за лучшее будущее».

Великобритания полна решимости сыграть свою роль в том, чтобы помочь сделать эту борьбу успешной, которая реализует видение и стремление Малави достичь статуса страны со средним уровнем дохода. Это потребует тяжелой работы и смелого выбора. Позвольте мне выделить 3 составляющих этого светлого будущего для малавийцев, в каждом из которых Великобритания подтверждает свою поддержку проекта развития Малави.

Во-первых, Великобритания решительно поддерживает видение президента о превращении Малави в исключительно богатую и самодостаточную страну со средним уровнем дохода. Мы высоко оцениваем недавние – необходимые – макроэкономические решения правительства, направленные на решение проблем, связанных с задолженностью и обменными курсами. И мы поддерживаем Малави, поскольку она проводит дальнейшие структурные реформы, необходимые для того, чтобы поставить макроэкономику на устойчивую основу.

Как только это будет сделано, мы считаем, что в Малави появятся огромные возможности для привлечения иностранных инвестиций, которые являются двигателем роста и обеспечат иностранную валюту, рабочие места и налоговые поступления, которые гарантируют будущее процветание Малави. Для этого Малави необходимо стать конкурентоспособной со своими возрождающимися региональными коллегами в глазах инвесторов.

Основания для этого просты — философская, законодательная и практическая приверженность определению потребностей частного сектора и реализации этого. Значимые, предметные консультации с частным сектором на всех уровнях правительства обеспечат, чтобы разработка законодательства и политики действительно основывалась на экономических императивах страны и определялась ими. Что, в свою очередь, вызывает доверие инвесторов. Как сказал Его Превосходительство Президент в своем обращении к нации, мы должны относиться к частному сектору «как к союзнику, а не противнику».

Великобритания также вкладывает свои деньги в дело, инвестируя десятки миллионов фунтов стерлингов из государственных фондов Великобритании в успешные фирмы в Малави. Это делается с помощью высокоэффективных механизмов, таких как British Investment International (ранее CDC) и AgDevCo. Частные британские компании — и я приветствую многих из вас здесь сегодня вечером — также взяли на себя значительные долгосрочные финансовые обязательства на будущее. Мы гордимся тем, что британские предприятия являются одними из крупнейших работодателей, налогоплательщиков и получателей иностранной валюты. Успех инвесторов и, следовательно, экономики в целом зависит от благоприятного инвестиционного климата.

Во-вторых, качественные инвестиции процветают на равных и прозрачных условиях. Я приветствую решительные заявления президента о борьбе с коррупцией, адресованные правительству и обществу. 2 недели назад в своем обращении к стране он выразил разочарование по поводу препятствий, чинимых некоторыми группами на пути расследования, а также четко заявил о приверженности правительства адекватному финансированию Антикоррупционного бюро и быстрому рассмотрению дел.

И мы высоко оцениваем усилия самих борцов с коррупцией в Малави как в правительстве, так и в гражданском обществе. Поддержание завидной репутации, которую Малави создала в последнее время, будет зависеть от претворения этих указаний в жизнь; и позволять этим реформаторам, а не мешать им.

Великобритания уже более десяти лет поддерживает усилия и институты по борьбе с коррупцией. И мы будем поддерживать эту поддержку как для того, чтобы помочь правоохранительным органам, таким как Антикоррупционное бюро, добиться прогресса, так и для поддержки разработки инновационных инструментов, таких как конфискация активов, сделки о признании вины и необъяснимые судебные приказы о богатстве, которые облегчат остановку преступников. извлекая выгоду из своих действий.

В-третьих, жизненно важное значение будет иметь удовлетворение потребностей простых людей в предстоящие времена. Это означает уделение приоритетного внимания предоставлению основных услуг и поддержки наиболее уязвимым слоям населения, что позволяет очень способному населению Малави процветать и процветать.

Великобритания долгое время инвестировала значительные средства в развитие, чтобы помочь построить системы образования и здравоохранения Малави, поддержать планирование семьи, удовлетворить потребности наиболее уязвимых слоев населения, защитить права женщин и девочек и реагировать на чрезвычайные гуманитарные ситуации. Наше партнерство в борьбе с COVID-19, включая финансирование, вакцины, оборудование для производства кислорода и обучение, является свидетельством приверженности Великобритании поддерживать Малави, когда это необходимо.

И наши программы по созданию долгосрочной платформы для достижения успеха девочками и мальчиками в Малави — от защиты окружающей среды, которую они унаследуют, борясь с разрушительной вырубкой лесов в Малави, до революционного преобразования методов преподавания математики в школах — являются признаком того, что мы не останавливаемся на достигнутом - срок обязательств серьезно.

Историческое партнерство наших двух стран было основано на общих ценностях, взаимном уважении и видении лучшего мира. И наше общее членство в Содружестве является напоминанием о том, что эти ценности разделяются во всем мире. И исходя из этого, я вижу, что наши отношения только укрепляются в ближайшие годы.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть