Обучение по данной программе проходит в Лондоне и наличие академической квалификации BTEC

Пользователь

г. Москва

1 Августа 2018, 7:15 | # 82270

Добрый день Викивиза - Викитревел!

Рады представить вам программу подготовки к университету Twin Foundation + BTEC in Business

Обучение по данной программе проходит в Лондоне и наличие академической квалификации BTEC предоставлет кандидатам возможность рассматривать для поступления до 95 % университетов Англии по бизнес специальностям.
►     Ключевые момент программы Foundation + BTEC:

• BTEC Level 3 National Diploma in Business является академической квалификацией и аккредитована Pearson;
  • Программа Foundation предлагает ряд навыков, необходимых для академического обучения в университете;
  • Возможность усовершенствовать свой результат IELTS с последующей сдачей UKVI IELTS теста бесплатно.

►    Стоимость обучения и ключевые финансовые моменты:

• Цена курса £12, 500, период обучения 36 недель;
  • Подробности программы прошу найти в брошюре в приложении. Также дополнительная информация о Twin программах подготовки к университету ждет вас здесь.

►    Фото и видео Twin для размещения на вашем сайте:

Хотите встретиться лично?

Я планирую бизнес поездку в Москву 10-12 сентября и в Санкт-Петербург 13-15 сентября.

Вы также можете задать вопросы о программе либо ответив на это письмо, либо выбрав удобное время для разговора и я вам перезвоню: Перезвоните мне

---
С уважением,

Tel: +44 (0)20 8269 5690

Schedule a callback

www.twinuk.com

Twin Group
1st Floor, The Greenwich Centre
12 Lambarde Square
Greenwich
London
SE10 9GB

English Centres | Employability & Skills | Summer Centres | School Group Travel | Internships
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть