БЕСТСЕЛЛЕР от CATS



 

Пользователь

г. Москва

8 Ноября 2016, 16:30 | # 70023
Друзья и коллеги WikiVisa.Ru!

Что родители хотят знать в первую очередь о школе, в которую планируют отправить свое ненаглядное чадо? - Правильно! Результаты выпускников!

Но если еще возможно запомнить что представляет из себя тот или иной колледж, и рассказать об этом в общих чертах, то это тот самый вопрос, на который родители хотят получить ответ во всех подробностях, и они готовы изводить вас часами. Признайтесь, ведь было такое :)

Теперь ответ на самый каверзный вопрос у вас всегда под рукой! Встречайте! Исторический бестселлер от CATS:CATS - История успеха. Скачать можно по ссылке  https://ceg-uk.sharefile.com/d-se8f5752cda447c4a  Здесь вы найдете результаты наших замечательных выпускников за период с 2012 года по настоящее время.

***Напоминаем, что  идет прием документов в CATS на январь 2017. За январских студентов у вас есть возможность получить приятные бонусы***

С Уважением,
команда CATS

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Мая 2022, 16:29 | # 104266
News story

Объявлены ассигнования для рекордного бюджета на исследования и разработки в размере 25 миллиардов фунтов стерлингов.

Опубликованы ассигнования на рекордное урегулирование бюджета на исследования и разработки в размере 25,1 млрд фунтов стерлингов по советам и основным программам UK Research & Innovation (UKRI).

Графика с логотипом правительства Великобритании, логотипом UKRI и текстом: 25,1 млрд фунтов стерлингов — рекордный уровень финансирования исследований в Великобритании.

Сегодня (понедельник, 30 мая) были опубликованы новые ассигнования на рекордную сумму в размере 25,1 млрд фунтов стерлингов, предназначенную для финансирования исследований и разработок, которая распределяется между советами и основными программами UK Research & Innovation ( UKRI ).

Бюджет UKRI на исследования и разработки превысит 8,8 млрд фунтов стерлингов в 2024–2025 годах, что является самым высоким показателем за всю историю, что позволит реализовать амбициозную повестку дня через 9 советов.

Это включает:

  • инвестиции в размере 16,8 млрд фунтов стерлингов в течение 3-летнего периода из основных бюджетов 7 исследовательских советов UKRI , Research England и Innovate UK.
  • инвестиции в размере 2 миллиардов фунтов стерлингов в течение 3 лет для нового коллективного межсоветового подхода к инициативам в области талантов
  • инвестиции в размере 2,9 млрд фунтов стерлингов в течение 3 лет в инфраструктурные проекты

Министр науки Джордж Фримен сказал:

Оглядываясь назад на последние 2 года, трудно представить время, когда мы были в большей степени обязаны ученым, исследователям и новаторам.

Я никогда так не гордился ведущей в мире исследовательской базой Великобритании, поэтому я так рад выделить 25,1 миллиарда фунтов стерлингов, самый высокий уровень финансирования на сегодняшний день, нашему национальному агентству по науке и исследованиям UK Research and Innovation. Эти значительные инвестиции поддержат наше стремление превратить Великобританию в научную сверхдержаву, предоставляя возможности роста по всей стране и помогая исследовательскому сообществу решать серьезные научные задачи нашего времени.

Эти значительные инвестиции поддержат и без того ведущую в мире исследовательскую работу Великобритании, проводимую по всей стране, оказывая влияние на местную экономику за счет финансирования НИОКР , привлечения и развития лучших исследовательских талантов и помощи в привлечении инвестиций частного сектора.

UKRI вносит значительный вклад в правительственную программу повышения уровня, разработав новый подход к развитию перспективных кластеров предприятий и способствуя внедрению инноваций — от технологических консультационных услуг для ускорения местного распространения до предоставления доступа к конкурентоспособным грантам и поддержки связей для новаторов с частные финансы и инвесторы.

Мировое соглашение, обеспечивающее рекордный уровень финансирования UKRI , также представляет собой значительный прогресс в достижении цели Великобритании по инвестициям в НИОКР , достигающей 2,4% ВВП к 2027 году. Эти амбициозные планы в сочетании с щедрой государственной налоговой программой на НИОКР придадут предприятиям уверенность инвестировать в связи с пандемией.

Более подробная информация о том , как был выделен бюджет UKRI в размере 25,1 млрд фунтов стерлингов, представлена в пояснительном документе UKRI (PDF) .

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть