Boys and Girls-September 2017 start-The Royal Hospital School



 

Пользователь

г. Москва

30 Января 2017, 16:43 | # 72561

Linda Hacking

International Marketing Manager, The Royal Hospital School, Suffolk

Email: [email protected]

 

Dear WikiVisa.Ru

A very good morning from RHS

Just to let you know our availability situation for the September 2017 start:

Boys 

Year 7 - some availability / Year 8 - no availability / Year 9 - 1 place / Year 10 - 4 places / Year 11 - no availability / Year 12 - no availability

Girls

Year 7 - some availability / Year 8 - 3 places / Year 9 - 4 places / Year 10 - 2 places / Year 11 - no availability / Year 12 - some availability

Please do let me know if I can help you in any way

Best wishes

Linda

 

Reply to Linda

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Июня 2022, 18:47 | # 104736
Тематическое исследование

Школы экономят деньги с помощью ИТ-фреймворков DfE

Как три академических фонда использовали эти утвержденные DfE схемы для экономии средств и закупок в соответствии с требованиями.

Учебный фонд Бригантия

В настоящее время в составе фонда 5 академий, которые обслуживают детей в возрасте от 2 до 19 лет.

Симеон Корнелиус, старший операционный директор Brigantia Learning Trust, рассматривал возможность создания облачной информационной системы управления (MIS) для управления услугами, необходимыми в рамках Trust. Это не было доступно с текущим поставщиком.

Доверительный фонд использовал рамочный веб-сайт Crown Commercial Service, чтобы пройти процесс закупок и написать спецификацию. Исходя из требований, требовался только один поставщик, и контракт был заключен на 2 года с возможностью продления на год.

Доверие платило около 110 тысяч фунтов стерлингов в год за их услуги. Стоимость нового контракта составляет примерно 50 тысяч фунтов стерлингов в год, что обеспечивает значительную экономию. Существуют затраты на реализацию, которые траст рассчитывает возместить в течение 2 лет. Например, только в одной академии новая ИТ-система снижает эксплуатационные расходы с 50 000 до 16 000 фунтов стерлингов в год.

Доверительный фонд нашел процесс закупок простым и понятным. Время было сэкономлено благодаря быстрому и простому тендерному процессу.

«Процесс был пугающе простым по сравнению с другими».

Симеон Корнелиус, старший операционный директор Brigantia Learning Trust

Новая услуга позволит техническим специалистам по ИТ сосредоточиться на своей работе, а благодаря использованию информационной системы для всей группы будет значительно сэкономлено время.

Траст с видом на море

Никола Честер, главный операционный директор The Sea View Trust, стремилась повысить эффективность за счет перехода на единую облачную ИСУ.

Она использовала платформу DfE G-Cloud 12 и, изучив демонстрации и расценки двух поставщиков, приняла обоснованное решение о заключении нового контракта.

«Структура была слишком простой; Я продолжал сомневаться в себе. Я был уверен, так как все проверки соответствия были проведены».

Никола Честер, главный операционный директор The Sea View Trust

Годовая стоимость примерно такая же, как и в предыдущем контракте, и включает первоначальную стоимость установки в размере 10 тысяч фунтов стерлингов. Преимущества — улучшенная модернизированная система, включающая все школы по всему Доверию. Экономия времени на сбор информации будет значительной, так как теперь все хранится в одном месте и не потребуется телефонных звонков в каждую школу.

Доверительный фонд считает, что структура была быстрой и простой в использовании, и уверен, что контракт соответствует требованиям.

Траст морской академии

Главный операционный директор (COO) Trust стремился убедиться, что ИТ-системы были обновлены, и после проверки руководства «Покупки для школ» на GOV.UK связался с Everything ICT, чтобы запросить независимый аудит.

Компания Everything ICT рассмотрела потребности каждой школы, а затем объявила тендер. Они управляли всем процессом от начала до конца, добавляя ценность и усложняя некоторые аспекты, чтобы доверие получило то, что было необходимо.

«Поскольку у нас есть все ICT, нам в настоящее время не нужен ИТ-руководитель».

Сьюзан Мэтисон, главный операционный директор, Фонд морской академии

Траст считает, что процесс закупок прошел очень гладко. В результате поддержки, которую они получили от Everything ICT, теперь у них есть надежная ИТ-система с использованием Google, которая обеспечивает очень эффективное сотрудничество между школами, что раньше было невозможно.

Общие затраты остались на уровне предыдущих расходов на ИТ. Однако улучшенная система означала, что все сотрудники могли легко перейти на работу из дома во время ограничений, связанных с коронавирусом COVID-19. Доверительный фонд также считает, что у них есть надежный контракт на техническое обслуживание ИТ во всех школах, обеспечивающий эффективную работу системы.

Вы можете получить доступ ко всем платформам, одобренным DfE, по адресу:

Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с коммерческим отделом школы .

Опубликовано 10 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть