MOD сотрудничает с Aerospace Xelerated для поддержки стартапов, искусственный интеллект в Англии



 

Профессионал

г. Moscow

24 Сентября 2021, 17:18 | # 93702
пресс-релиз

MOD сотрудничает с Aerospace Xelerated для поддержки стартапов, искусственный интеллект в Англии
MOD сотрудничает с Aerospace Xelerated для поддержки стартапов, использующих автономность и искусственный интеллект для решения задач в аэрокосмической отрасли

Министерство обороны через программу Defense and Security Accelerator (DASA) присоединилось к Aerospace Xelerated в качестве нового партнера программы.

  • Министерство обороны через программу Defense and Security Accelerator (DASA) присоединилось к Aerospace Xelerated в качестве нового партнера программы.
  • Под руководством компании Boeing компания Aerospace Xelerated, ранее известная как ATI Boeing Accelerator, будет инвестировать в стартапы мирового уровня, решающие задачи аэрокосмического сектора, начиная от автономной навигации и заканчивая снижением нагрузки.
  • Успешные стартапы получат выгоду от вложения в акционерный капитал 100 000 фунтов стерлингов от Boeing, дополнительных 100 000 фунтов стерлингов в рамках программных льгот, доступа к будущим партнерам по программе, инвесторам и многому другому.
  • В связи с новым партнерством крайний срок подачи заявок был продлен до 12:00 BST 8 октября 2021 года.

Лондон, Великобритания. 24 сентября 2021 г .: Сегодня компания Aerospace Xelerated объявила о том, что MOD присоединился к программе в качестве партнера. В настоящее время открыты заявки на участие в третьей когорте, а программу возглавляет отраслевой партнер Boeing .

DASA находит и финансирует инновации для быстрой и эффективной поддержки национальной безопасности Великобритании и поддержки процветания Великобритании. От имени Министерства обороны США DASA будет поддерживать стартапы, предоставляя информацию и доступ к командам, находящимся на передовой, согласовывая их с интересами Министерства обороны к приоритетам национальной безопасности и инноваций.

Анита Френд, глава DASA, прокомментировала:

«Министерство обороны стремится понять, как раннее участие стартапов и Министерства обороны в таких программах, как эта, может привести к улучшению результатов для обороны и для вовлеченных компаний. Сотрудничая с Aerospace Xelerated и помогая компаниям понять потребности и возможности, предоставляемые Defense, мы надеемся ускорить наше собственное обучение, а также их обучение ».

Николай Бейтс, управляющий партнер Aerospace Xelerated и руководитель глобальных акселераторов и инновационных программ в Boeing, прокомментировал:

«В качестве программы нам уже повезло работать с командой DASA в качестве наставников и экспертов, и я рад, что они присоединились к нам в качестве руководителя партнерства MOD на третий год нашей работы. Они не только привносят свой опыт в нашу когорту, но и предоставляют доступ к более широким возможностям MOD. У стартапов, подающих заявку на участие в нашей программе, есть прекрасная возможность поучиться у команды и завязать ценные связи, которые будут иметь значение для их бизнеса. На данный момент у нас есть заявки со всего мира, и мы призываем стартапы подавать заявки раньше, чем они закроются 8 октября! »

Aerospace Xelerated будет инвестировать в стартапы, создающие автономные решения и решения на основе искусственного интеллекта, которые улучшат способы создания самолетов - от заводского цеха до пассажирского пути.

Две предыдущие группы собрали 20 миллионов фунтов стерлингов дополнительного финансирования и создали более 100 рабочих мест по всей Великобритании. Организации, которые работают с прошлыми когортами в качестве партнеров или наставников, включают GKN Aerospace, Rolls-Royce, PWC, Chevron Technology Ventures и EasyJet. О других партнерах программы будет объявлено в ближайшие недели.

Стартапы, принятые в программу, получат дополнительную выгоду от дополнительных инвестиций в акционерный капитал от Boeing в размере 100 тысяч фунтов стерлингов. У них также будет доступ к стратегам и техническим экспертам из отрасли и поддержка в разработке возможностей для подтверждения концепции.

Через Aerospace Xelerated стартапы будут представлены сети ангелов, венчурных капиталистов и всей аэрокосмической отрасли в течение 12-недельной программы и более широких мероприятий экосистемы. Успешные компании также получат наставничество от глобальной сети опытных предпринимателей, наставников и инвесторов, плюс более 100 тысяч фунтов стерлингов в виде программных льгот от партнеров, включая поставщиков стартапов Google, Amazon, Stripe, Digital Ocean и многих других.

Aerospace Xelerated ищет стартапы в следующих областях; гарантированная автономия; автономная навигация; генеративный дизайн; умное обслуживание; адаптивное обучение; снижение рабочей нагрузки и аэрокосмических приложений искусственного интеллекта. Компании должны находиться на поздней стадии посевного использования, только программное обеспечение и работать с ИИ или автономными технологиями.

Для получения дополнительной информации и подачи заявки перейдите на https://xelerated.aero.

КОНЕЦ

Примечания для редакторов

Ключевые даты:

  • 8 октября 2021 года: прием заявок закрыт
  • Январь - март 2022 года: программа будет запущена

Пресс-кит: доступно здесь Twitter: @ aeroxelerated

Контактное лицо для прессы: Кэти Уайт, CEW Communications для Aero Xelerated [email protected] +44 (0) 7791232834

Рената Миранда, CEW по коммуникациям для Aero Xelerated [email protected] +44 (0) 7427068934

Ключевые темы программы Приглашаются стартапы, работающие в следующих секторах:

Гарантированная автономия

  • Разрабатывать технологии, обеспечивающие безопасную работу функций автономного полета, включая, помимо прочего, функции AI / ML на автономных транспортных средствах.
  • Технологии обеспечения достоверности включают методы времени разработки для более надежных нейронных сетей, мониторинг во время выполнения и инструменты для создания гарантийных случаев для предоставления свидетельств безопасности системы органам сертификации.

Автономная навигация

  • ИИ применяется к автономной навигации с использованием решений алгоритмов восприятия для беспилотных / беспилотных / беспилотных сред.

Генеративный дизайн

  • ИИ применил генеративный дизайн, чтобы изучить все возможные варианты решения, обучаясь на каждой итерации, чтобы быстро генерировать альтернативы дизайна.

Умное обслуживание

  • Искусственный интеллект применяется для прогнозной аналитики данных об обслуживании для разработки интеллектуальных решений для технического обслуживания.

Адаптивное обучение

  • Искусственный интеллект применяется в прогнозной и предписывающей аналитике для обучения учащихся на основе их роли и истории эффективности. Учащиеся обладают разнообразными навыками, способностями и опытом, включая пилотов и механиков.

Сниженная рабочая нагрузка

  • Технологии автоматизации полетов, снижающие нагрузку на экипаж за счет обеспечения устойчивости и надежности для автоматизации рутинных полетных задач.
  • (Не публично: когнитивная, физическая, бортовая обработка)

Новые аэрокосмические приложения искусственного интеллекта

  • ИИ применяется в аэрокосмических приложениях, отличных от описанных в данном документе.

Критерий выбора:

  • Поздняя стадия посева
  • Программное обеспечение
  • Ступень тяги с уже имеющимися доказательствами концепций или контрактов
  • Не обязательно уже в аэрокосмическом секторе
  • Работа над искусственным интеллектом или автономностью

Стартапы могут подать заявку здесь .

Цитаты предыдущих членов когорты:

Андре Вегнер, основатель и генеральный директор Authentise

«У нас были действительно заинтересованные корпоративные наставники, а также люди из отраслевых лобби и, конечно же, сама команда акселераторов. Некоторые из них вышли за рамки своего служебного долга и надолго останутся на важных делах ».

Вира Джонсон, соучредитель, Circulor

«Самым большим событием является знакомство с прямыми потенциальными клиентами и наши разговоры в GKN Aerospace и Boeing. Мы также получили новое представление о том, как рассматривать варианты инвестирования. Было несколько замечательных сессий, которые напомнили нам, как выглядят хорошие команды, и в этой связи есть много мероприятий, происходящих в рамках программы, таких как групповое общение и постоянная поддержка когорт после завершения 12-недельной программы ».

«Было здорово представить некоторых из наших личных контактов с ускорителем, чтобы принести пользу более широкой экосистеме. За последние 4–5 лет я не видел такой программы, и мы хотим показать нашим контактам, особенно в правительстве, что хорошо выглядит ».

Энди Хейкс, основатель и генеральный директор AireXpert

«Когда мы начали программу, мы знали, что у нас есть ряд постоянных проблем в рамках всего бизнеса - от финансов и инвестиций до продукта, маркетинга и т. Д. Очень быстро стало очевидно, что команда программы понимает эти проблемы. с точки зрения предпринимателя и предприятий на ранней стадии. Это отразилось на качестве и количестве людей, которых они пригласили, чтобы помочь нам решить эти проблемы. Все содержание программы очень помогло нам справиться с этими проблемами. Выйдя из ускорителя, мы были намного лучше подготовлены для привлечения капитала, уровень энергии вокруг того, что мы делаем, значительно увеличился за короткий промежуток времени, и, что наиболее важно, мы чувствуем, что хорошо справляемся с проблемами, с которыми мы столкнулись. предварительная программа ».

Джанмария Буллегас, соучредитель и генеральный директор Perpetual Labs

«В дополнение к предварительным инвестициям со стороны Boeing, акселератор отлично обеспечил необходимые нам отраслевые связи. Являясь отраслевой акселерационной программой, спонсируемой отраслевыми спонсорами, мы получили возможность не только учиться у аэрокосмических экспертов, но и изучать совместные проекты разработки продуктов с Boeing и GKN Aerospace ».

Доктор Джон Уэйт, соучредитель и генеральный директор Phycobloom

«Команда программы может превратить хорошие компании в великие компании. Если это не ускорение, я не знаю, что это такое. Они привлекли наставников и опыт - чтобы помочь развить культуру, стратегию, планы найма и т. Д. - что сделало нашу компанию более приятным местом для работы, а также более продуктивным и успешным бизнесом. Совет, который дала команда программы, был действительно первоклассным ».

О Боинге

Как ведущая мировая аэрокосмическая компания, Boeing разрабатывает, производит и обслуживает коммерческие самолеты, продукцию оборонного назначения и космические системы для клиентов более чем в 150 странах. Являясь ведущим экспортером США, компания использует таланты глобальной базы поставщиков для расширения экономических возможностей, устойчивости и воздействия на общество. Разнообразная команда Boeing привержена инновациям для будущего и воплощению в жизнь основных ценностей компании - безопасности, качества и целостности. Узнайте больше на www.Boeing.com

О DASA

DASA находит и финансирует полезные инновации для быстрой и эффективной поддержки обороны и безопасности Великобритании и поддержки процветания Великобритании. Наше видение заключается в том, чтобы Великобритания имела стратегическое преимущество за счет самых инновационных в мире средств защиты и безопасности. Мы достигаем этого, приветствуя идеи малых и крупных новаторов, оказывая поддержку тем, кто ранее не работал с правительством.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:45 | # 104989
пресс-релиз

Тамарский лосось помечен для предоставления жизненно важных данных о состоянии рыбных запасов

Агентство по охране окружающей среды выполнило гигантскую задачу по пометке более 4000 молодых смолтов (детей) лосося, прежде чем они покинут реку Тамар и отправятся в море.

Маленькую рыбку держат над миской с несколькими мелкими рыбками.

Лосось – ключевой индикатор изменения климата

Рыболовы также подрезали плавники почти 900 смолтам морской форели, чтобы их можно было идентифицировать, когда они вернутся в Тамар.

На реке Тамар ведется интенсивный мониторинг лосося и морской форели, чтобы получить информацию о биологии и состоянии запасов. Тамар является одной из трех основных рек в Англии и Уэльсе, но единственной основной рекой, в которой сообщается о выживаемости лосося и морской форели в морской среде.

Около 4093 смолтов лосося, направлявшихся в море в рамках миграции к местам нагула взрослых особей в море, были пойманы с помощью вращающейся ловушки для смолта Агентства по охране окружающей среды на реке Тамар.

Затем специалисты по рыболовству осторожно ввели крошечную метку (размером с железную пилку) в носовой хрящ. Эту метку можно обнаружить у любой взрослой рыбы, которая возвращается в Тамар и попадает в ловушку для рыбы в Ганнислейке. Затем эту информацию можно использовать для расчета коэффициентов выживания в морской среде.

Маленькую рыбку держат, а бирку осторожно вставляют ей в нос

Крошечная метка осторожно вводится в хрящ носа.

Смолтов морской форели метят или обрезают плавники в разные годы, чтобы различать разные возрастные классы и рассчитывать коэффициенты выживаемости в морской среде. Хотя интересно получать от рыболовов отчеты о помеченной рыбе или рыбе с подрезанными плавниками, для расчета показателей выживаемости в морской среде используются только данные, собранные из ловушки для взрослых особей в Ганнислейке, и желательно, чтобы любая пойманная рыба возвращалась в воду как можно скорее.

Пол Элсмир, сотрудник по экологическому мониторингу Агентства по окружающей среде, сказал:

Эта информация имеет жизненно важное значение и предоставляет жизненно важные данные о здоровье наших запасов лосося и используется для информирования как национальных, так и международных мер по управлению и сохранению лосося.

Лосось является ключевым индикатором изменения климата, и многие считают его идеальным барометром для измерения здоровья наших океанов и рек, поскольку они проходят этапы жизни в обеих средах.

Изменение климата, в том числе экстремальные погодные явления, загрязнение, повышение температуры моря и ряд других антропогенных проблем оказали серьезное негативное влияние на популяции лосося.

С тех пор, как в 2004 г. началась программа индекса реки Тамар, мы зафиксировали значительные изменения в сроках прогона, структуре стада, размере и состоянии тела, пополнении молоди и появлении новых болезней и состояний, и все это может быть связано с изменением климата.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть