Лучшие языковые школы Англии 2017 Mountlands Language School



 

Пользователь

г. Москва

26 Декабря 2016, 13:33 | # 71431

Dear WikiVisa.Ru,

It's the time of the year we wish you a Merry Christmas and Happy New Year! It has been a wonderful year with you and we are honoured to work with you. Mountlands would take this opportunity to thank you for your interest on our business. With your warm support, we are looking forward to presenting you more exciting and amazing products in the next year. This Christmas, our Mountlands team presents to you our international greetings. Without further ado, ladies and gentlemen, click on and watch! :)


Mountlands Language School
8 Rolle Street,
Exmouth, Devon EX8 1HE
United Kingdom

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Июня 2022, 18:40 | # 104733
News story

Процентная ставка по студенческому кредиту ограничена

Процентные ставки по студенческим кредитам снижены до 7,3% с 12% с сентября 2022 года.

Студент в кампусе

Это крупнейшее за всю историю снижение процентных ставок по студенческим кредитам для поддержки заемщиков с высшим образованием.

Правительство ограничит процентные ставки по студенческим кредитам для нынешних заемщиков с высшим образованием, чтобы защитить их от роста инфляции.

Повышение уровня RPI из-за глобального экономического давления означало, что заемщики студенческих кредитов столкнулись с процентной ставкой 12% в сентябре, и правительство вмешалось и ограничило процентные ставки до максимума 7,3%, чтобы защитить выпускников.

Правительство будет использовать любую возможность, чтобы защитить население от роста стоимости жизни и глобального экономического давления. Подтверждение процентных ставок обычно делается в августе, но правительство предприняло беспрецедентные шаги для продвижения решения на основе прогнозируемых ставок, чтобы обеспечить уверенность заемщиков студенческих кредитов по плану 2 (бакалавриат) и плану 3 (аспирант).

Это самое масштабное снижение процентных ставок по студенческим кредитам за всю историю наблюдений, и это будет означать, например, что заемщик с балансом студенческого кредита в размере 45 000 фунтов стерлингов сократит свои накопленные проценты примерно на 180 фунтов стерлингов в месяц по сравнению с процентной ставкой 12%. Это от общей стоимости кредита, так как ежемесячные выплаты не меняются.

Министр высшего и дополнительного образования Мишель Донелан сказала:

Правительство всегда было ясно, что там, где оно может помочь с ростом цен, мы это сделаем, и я всегда буду стремиться к справедливой сделке для студентов, поэтому мы снизили процентную ставку по студенческим кредитам с ожидаемых 12%.

Я хочу заверить, что это не изменит ежемесячную сумму погашения для заемщиков, и мы выдвинули это объявление, чтобы обеспечить большую ясность и спокойствие для выпускников в это время.

Для тех, кто начинает высшее образование в сентябре 2023 года, и для всех студентов, рассматривающих этот следующий шаг в данный момент, мы снизили будущие процентные ставки, чтобы ни одному новому выпускнику никогда больше не пришлось возвращать больше, чем они заняли в реальном выражении.

Ежемесячные выплаты по студенческому кредиту рассчитываются по доходу, а не по процентным ставкам или сумме займа. В отличие от коммерческих кредитов, выплаты будут прекращены для всех заемщиков, которые зарабатывают ниже соответствующего порога погашения.

Для будущих заемщиков студенческое финансирование будет поставлено на более устойчивую основу. Как было объявлено в феврале, процентные ставки будут снижены, поэтому с 2023/24 года новые выпускники в реальном выражении не будут платить больше, чем занимают. Наряду с более широкими реформами высшего образования это поможет гарантировать, что студенты из всех слоев общества смогут продолжать получать высококачественное образование в нашем ведущем в мире секторе высшего образования.

Это идет вместе с пакетом поддержки на сумму 37 миллиардов фунтов стерлингов, чтобы помочь людям с растущей стоимостью жизни, включая 400 фунтов стерлингов для всех домохозяйств на счетах за электроэнергию, целевую поддержку уязвимых домохозяйств для покрытия расходов, включая продукты питания и энергию, а также изменения в Universal Credit, National Пороги прожиточного минимума и национального страхования, чтобы люди сохраняли больше заработанного.

Опубликовано 11 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть