Отличное предложение для взрослых студентов от 16 лет только до конца Апреля! CavendishSchool



 

Пользователь

г. Москва

28 Февраля 2017, 14:15 | # 74308

Добрый день WikiVisa.Ru, 

Отличное предложение для взрослых студентов от 16 лет только до конца Апреля! 

Всего 99ф за 24 урока в неделю - не более 12 человек в классе! 

Стоимость включает:

  • Общий курс английского языка ( 20 уроков ) + 4 урока разговорного английского
  • максимум 12 студентов в классе
  • интернет/ WIFI в школе
  • вступительный тест для определения уровня английского языка
  • сертификат по окончании курса
  • оформление официального приглашения из школы
  • длительность урока – 45 минут

Дополнительно оплачиваются: регистрационный взнос – 100 фунтов (50 ф за обучение, 25 ф за проживание и 25 ф за учебники), а также тип выбранное проживанияе ( принимающая семья или резиденция) 

Обычная  цена за курс = 150ф в неделю! 

Спешите забронировать - предложение действительно всего до конца Апреля.  

Буду рада вопросам! 

Irina Escott

63 Cavendish Road
Bournemouth
Dorset, BH1 1RA, UK
Tel / Fax: +44 - (0) 12 02 - 77 00 70
Email: [email protected]
Web: www.cavendishschool.com
 Registered in England No. 03010012

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 15:16 | # 104811
News story

Чемпионы разнообразия и инклюзивности — хотите стать частью изменений?

Руководящая группа по вопросам неплатежеспособности и инклюзивности стремится создать сеть адвокатов для защиты разнообразия и интеграции в сфере неплатежеспособности.

Служба по делам о несостоятельности и Руководящая группа по разнообразию и инклюзивности под руководством R3 были созданы в 2021 году с целью объединения профессионалов в секторе неплатежеспособности и связанных с ним для обсуждения, понимания и принятия мер по устранению барьеров на пути к разнообразию и инклюзивности в этом секторе.

В рамках этих усилий Руководящая группа в настоящее время ищет энтузиастов-профессионалов в области неплатежеспособности, которые станут чемпионами по разнообразию и инклюзивности.

Это будет добровольная роль, в которой чемпионы разнообразия и инклюзивности будут выступать в качестве образцов для подражания, работая вместе с Руководящей группой, чтобы делиться передовым опытом, повышать осведомленность, а также вдохновлять и руководить изменениями, которые будут иметь значение для работодателей и их талантливых команд.

Чемпионы разнообразия и инклюзивности будут отстаивать план действий Руководящей группы , делиться своим опытом, участвовать в круглых столах и рабочих группах, а также участвовать в информационно-разъяснительной работе с университетами и программами ученичества, чтобы повысить осведомленность о неплатежеспособности как о привлекательной карьере.

Анджела Кроссли, председатель руководящей группы, сказала:

Защита многообразия — это то, в чем каждый может принять участие. Мы ищем лидеров и союзников в сфере банкротства, которые будут играть активную роль в улучшении многообразия и инклюзивности.

Мы стремимся устранять барьеры в профессии, и как чемпион по разнообразию и инклюзивности вы будете видимым образцом для подражания, используя свой голос и профиль, чтобы делиться своими знаниями и опытом, чтобы вдохновлять других.

Кэролайн Самнер, генеральный директор торговой организации R3 по вопросам неплатежеспособности и реструктуризации, сказала:

Наши чемпионы будут играть решающую роль в усилении и расширении работы Руководящей группы, улучшая понимание неплатежеспособности и реструктуризации как варианта карьеры, а также помогая профессии стать более разнообразной и инклюзивной.

Члены Руководящей группы проделали фантастическую работу по формированию планов Группы и началу этой работы, и теперь мы хотим опираться на этот фундамент и услышать всех, кто хочет помочь нам расширить кадровый резерв, поощрять передовую практику и вдохновлять людей. в выборе карьеры в области неплатежеспособности и реструктуризации.

Ранее R3 провела опрос членов , чтобы улучшить понимание Руководящей группой состава профессии, который был использован для разработки плана действий . Одним из сквозных действий этого плана является создание сети борцов за разнообразие и инклюзивность в секторе банкротства.

Чтобы узнать больше, в том числе о том, как выразить заинтересованность в том, чтобы стать чемпионом по разнообразию и инклюзивности, отправьте электронное письмо по адресу: [email protected] .

Члены руководящей группы

Текущие члены Руководящей группы:

  • Анжела Кроссли (председатель Службы по делам о несостоятельности)
  • Гарольд Брако (Аддлшоу Годдард)
  • Айдын Джемаль (BHA за равенство)
  • Джо Хьюитт (Альварес и Марсаль)
  • Ивонн Джойс (Университет Глазго)
  • Джеймс Джеффрис (R3)
  • Саманта Кин (EY)
  • Кэролайн Самнер (R3)
  • Франческа Таки (Mercury Corporate Recovery Solutions)

Руководящая группа также признает, что многие признанные профессиональные органы, фирмы по делам о несостоятельности, квалификационные органы и другие представители сектора активно продвигают программы работы по созданию и укреплению разнообразия и инклюзивности.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть