Математика: Галерея Винтона в Музее науки БЕСПЛАТНО в Лондоне



 

Профессионал

г. Moscow

16 Сентября 2021, 12:52 | # 93370

Математика: Галерея Винтона в Музее науки БЕСПЛАТНО в Лондоне 

Mathematics: The Winton Gallery at the Science Museum London

Галерея математики в Музее науки, спроектированная Zaha Hadid Architects.
Посмотрите, как математика сформировала наш мир, в новой постоянной галерее Музея науки.

Откройте для себя силу чисел в галерее Winton в Музее науки.

Узнайте о влиянии идей известных математиков с помощью более 100 предметов из коллекции Музея науки. Новая галерея раскрывает математику, лежащую в основе повседневной жизни: у каждого артефакта есть невероятная история, рассказывающая о том, как мы поступали с торговлей, войной, путешествиями и деньгами.

Исследуйте впечатляющую галерею, спроектированную Zaha Hadid Architects, вдохновленную самолетом Хэндли Пейдж 1929 года, и посмотрите, как математические принципы воплощаются в дизайне и архитектуре.

Основные моменты дисплея включают машину Enigma, предназначенную для защиты военной связи от взлома кода во время Второй мировой войны, и древнюю исламскую астролябию, которая использовалась для картографирования ночного неба в 17 веке.

ЦеныИзображений Детали и карта объекта
Адрес
Музей науки, Выставочная дорога
Лондон
SW7 2DD
Телефон:
020 7942 4000
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
http://www.sciencemuseum.org.uk
Общественный транспорт:
Метро: Южный Кенсингтон Поезд: Victoria

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:46 | # 104990
News story

Skanska заключила контракт на поставку современного хранилища для транспортных средств британской армии

Министерство обороны заключило со Skanska UK контракт на сумму 259 миллионов фунтов стерлингов на реализацию Программы поддержки хранения транспортных средств (VSSP) в Ашчерче, Тьюксбери.

Белинда Ланн, старший ответственный владелец программы поддержки хранения транспортных средств, и Стивен Холбрук, управляющий директор Skanska, изображены рядом с табличкой с надписью DE&S Ashchurch.

Белинда Ланн, старший ответственный владелец VSSP, и Стивен Холбрук, управляющий директор Skanska, празднуют присуждение контракта. Авторское право: Сканска Великобритания.

По контракту с Организацией оборонной инфраструктуры (DIO) Skanska вместе с поставщиком технических услуг MACE предоставит современные, устойчивые и эффективные решения для хранения и обслуживания парка наземной техники британской армии.

Белинда Ланн, старший ответственный владелец VSSP, сказала:

Мы очень рады работать со Skanska над реализацией этого проекта, который вернет сайт Ashchurch к полной работоспособности.

В то время как большая часть парка армейских транспортных средств либо находится в эксплуатации, либо обучается для операций, значительный парк транспортных средств хранится централизованно, чтобы гарантировать, что они будут готовы к развертыванию в случае необходимости. VSSP реконструирует этот централизованный объект и предоставит современное надежное решение для хранения, которое обеспечит боевую готовность армейских транспортных средств за счет сведения к минимуму потребности в техническом обслуживании.

Уоррен Вебстер, программный директор DIO по крупным проектам и программам армии, сказал:

Приятно видеть, что этот проект делает большой шаг вперед, когда мы присуждаем контракт. Эта важная работа защитит армейские объекты по хранению и техническому обслуживанию транспортных средств в Ашчерче на долгие годы, и мы с нетерпением ждем продолжения работы с нашими партнерами в армии, Skanska и Mace, для поддержки этого значительного улучшения возможностей.

Снос начнется в сентябре этого года, что позволит восстановить территорию за счет создания новой инфраструктуры и обновления существующих зданий. После завершения строительства на площадке в Ашчерче будет храниться среда с контролируемой влажностью (CHE) для 4100 автомобилей.

Кэти Даудинг, исполнительный вице-президент Skanska UK, сказала:

Мы рады продолжить поддержку модернизации комплекса Defense Estate после завершения Worthy Down в 2021 году, поэтому мы рады помочь преобразовать этот объект для защиты и обслуживания этого жизненно важного актива для армии.

Стив Холбрук, управляющий директор строительного подразделения Skanska UK, добавил:

Мы также гордимся тем, что продолжаем внедрять более экологичные решения в рамках этого сложного проекта и планируем широко использовать современные методы строительства для снижения выбросов углерода.

В проекте будет задействовано до 400 человек, некоторые из которых, как ожидается, будут наняты из района Тьюксбери. Будет доступен ряд возможностей трудоустройства, включая снос, земляные работы, стальные конструкции и строительные леса. Кроме того, проект также поддержит 10 стажировок.

Ожидается, что все строительные работы будут завершены к 2027 году.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть