For every 100 weeks sold, enjoy one free week of course and accommodation at LSI* for you or one of your family members.



 

Пользователь

г. Москва

19 Февраля 2020, 15:56 | # 86354

Dear LSI representatives,

As we previously told you, 2020 is a year full of changes for LSI Education.
Today, a day in which we celebrate love, we want to take a moment to thank you one more time for your hard work and collaboration throughout 2019.

But that’s not it!

From 15th Feb to 15th Dec 2020, we want to invite you to one of our schools!
For every 100 weeks sold, enjoy one free week of course and accommodation at LSI
* for you or one of your family members.

It is an amazing way for you to discover our programmes and become a member of the LSI Family.
Be a part of LSI, meet our teachers and team at school and share your experience with your clients.

If you have any questions, please do not hesitate writing me.

Kind Regards,

Nina Alekseeva

LSI Marketing

Tel. +4420 7467 6508
Email. [email protected]

www.LSI.edu

LSI WORLDWIDE CONTACT LIST: http://www.lsi.edu/school_contacts.pdf 

*Terms & Conditions

  • Choose a course General 20, Intensive 24/25 or Intensive 30 at any LSI School in the world.
  • English: in the UK (London Hampstead, London Central, Brighton or Cambridge), USA (Boston, New York, San Diego or San Francisco/Berkeley), Canada (Vancouver or Toronto), Brisbane (Australia), Auckland (New-Zealand)
    French: Paris, France
    German: Zurich, Switzerland
  • Free accommodation included in a Homestay Host Family (Half-Board)
  • Junior Courses not available
  • Please check availability before booking your flight
  • Groups with special pricing and weeks sold under Black Friday promotion do not count into this bonus scheme
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:29 | # 104969
пресс-релиз

National Highways объявляет об инвестициях в размере 167 миллионов фунтов стерлингов для улучшения дорог на юго-западе Англии

Миллионы участников дорожного движения на юго-западе получат более безопасные, быстрые и легкие поездки, поскольку раскрывается многомиллионный пакет улучшений дорог, тротуаров и мостов по всему региону.

Работа над мостом M5 Staverton Overbridge

Инвестиции National Highways в размере 167 миллионов фунтов стерлингов обеспечат более безопасные, быстрые и легкие поездки для автомобилистов по всему региону, включая такие схемы, как работы M5 Staverton Overbridge.

Объявление сделано в то время, когда правительство продолжает свою работу по повышению уровня транспорта в регионах по всей стране, инвестируя в жизненно важную инфраструктуру и укрепляя как связи, так и местную экономику по мере того, как мы лучше восстанавливаемся после пандемии.

В запланированный пакет включены известные автомагистрали и основные дороги A, включая M5, M4, A40, A36, A303, A30 и A38. Автомобилисты, пешеходы и велосипедисты получат выгоду от запланированных работ, которые включают в себя обновление дорожного покрытия, замену стыков мостов, создание велосипедных дорожек, улучшение указателей и благоустройство территории.

В общей сложности National Highways потратит 167 миллионов фунтов стерлингов на более чем 100 схем в Бристоле, Южном Глостершире, Северном Сомерсете, Бате и Северо-восточном Сомерсете, Уилтшире, Дорсете, Глостершире, Сомерсете, Девоне и Корнуолле.

Марк Фокс, временный региональный директор National Highways, сказал:

Сотни тысяч водителей ежедневно пользуются нашими дорогами для рабочих поездок, доставки товаров и услуг, поэтому очень важно поддерживать их в хорошем состоянии для обеспечения безопасности и надежности.

Благодаря этим инвестициям National Highways продолжит проводить необходимое техническое обслуживание и модернизацию по всему региону, чтобы повысить безопасность и помочь водителям оставаться в движении.

В ближайшие недели Национальные автомагистрали начнут работу над своей комплексной программой технического обслуживания, включая следующие схемы:

  • Ремонт палубы развязки M5 16 Patchway и Almondsbury Interchange
  • Ремонт настила железнодорожного моста Святого Георгия на развязках M5 20-21
  • A36 Подпорная стена Дандас
  • A36 От ванны до дренажа Monkton Combe
  • Перекрёстки M5 10-11 Bamfurlong Lane, ремонт палубы
  • Развязки M5 13-14 Замена пешеходного моста Майклвуд
  • Улучшения дренажа станции Чадли A38

Эти последние инвестиции в дороги региона являются продолжением прошлогодней программы основного технического обслуживания, в рамках которой Национальные автомобильные дороги вложили 200 млн фунтов стерлингов в завершение 121 проекта по обновлению и содержанию дорог.

За последние 12 месяцев компания National Highways заменила покрытие на 277 км автомагистралей и основных дорог A на юго-западе, используя 221 177 тонн материалов для восстановления покрытия.

Еще 84 948 дорожных столбов были уложены, чтобы помочь водителям освещать путь, было обновлено 77 км (47,8 миль) защитного ограждения, 23 км (14 миль) улучшен дренаж для уменьшения затопления проезжей части и 36 новых мостовых соединений.

Чтобы быть в курсе последней информации о поездках, подпишитесь на @HighwaysSWEST в Твиттере или посетите веб- сайт National Highways .

Общие вопросы

Граждане должны обращаться в контактный центр National Highways по телефону 0300 123 5000.

Запросы СМИ

Журналистам следует связаться с пресс-службой National Highways по телефону 0844 693 1448 и воспользоваться меню, чтобы поговорить с наиболее подходящим сотрудником пресс-службы.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть