Школы в Кембридже 2017. Cambridge Dream - Summer School.



 

Пользователь

г. Москва

16 Ноября 2016, 12:39 | # 70155

 Dear WikiVisa.Ru

Introducing 

 
Cambridge Dream - Summer School


This school has joined the ever growing academic network of global institutions associated with www.educationagents.org.

Cambridge Dream are looking to increase their partnership network in order to diversify and enrich their student base.

Please feel free to register your interest in making contact with their specialised team of admissions professionals.

About the School

Cambridge Dream is a prestigious Summer School based at Cambridge University concentrating on the preparation of scholars to study at leading Universities across the globe.

The students who attend the programme are integrated with British school students of a similar age and taught by University academics, as well as being mentored by current undergraduates. This unique offering provides invaluable insights into life at a top University from both a cultural and academic perspective.

The expert team at Cambridge Dream have created a rich and varied learning experience, both inside and outside the classroom. Every day is different and exciting: from programming robots, designing an eco-car and meeting leading bio-medical researchers to debating global issues, practising interviews and performing Shakespeare. This diverse curriculum allows students to nurture their talents and gain wider enrichment and vital communication and leadership skills to support their university applications. 

We would like to work with selected partners to deliver these courses to the international market.

If you would like to explore this option, please feel free to contact our specialist admissions team via the links provided.

Website

Get Connected


CWM Executive Education

Level 33

25 Canada Square

Canary Wharf, London E14 5LB

United Kingdom 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Мая 2022, 16:19 | # 104264
пресс-релиз

Отчет 05/2022: железнодорожный рабочий сбит поездом возле станции Сурбитон.

RAIB опубликовала отчет о железнодорожном рабочем, сбитом поездом возле станции Сурбитон на юго-западе Лондона 9 февраля 2021 года.

Аэрофотоснимок местности.

Аэрофотоснимок местности.

R052022_220525_Сурбитон

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Резюме

Около 11:35 во вторник, 9 февраля 2021 года, пассажирский поезд, двигавшийся со скоростью 76 миль в час (112 км / ч), нанес смертельный удар железнодорожному рабочему, который шел по пересеченной линии между двумя сквозными линиями возле станции Сурбитон на юго-западе Лондона. . Он был одним из четырех путевых рабочих, участвовавших в проведении инспекций на месте.

Авария произошла из-за того, что рабочий пути, который был инспектором по безопасности на площадке и участвовал в проведении проверок пути, не знал о своем положении относительно поезда. Он не знал о своем положении, вероятно, потому, что отвлекся либо из-за обучения ассистента, либо из-за фактической проверки. После того, как он отвлекся, вероятно, его отклонение в сторону линии, по которой ехал поезд, усугублялось расположением рельсов на стыке. Машинист поезда дважды подал звуковой сигнал поезда во время приближения поезда, но ни один из двух других людей, работавших с контролером безопасности на площадке, не вспомнил, что слышал его.

Расследование RAIB показало, что:

  • Проверку планировалось завершить во время движения поездов с действующей безопасной системой работы, в которой использовались наблюдатели без посторонней помощи. Это был наименее безопасный тип системы работы, который можно было реализовать при работе на пути, но его постоянное использование не оспаривалось в годы, предшествовавшие аварии.

  • У Network Rail была программа по устранению работы без посторонней помощи, но это еще не привело к изменениям в безопасных системах работы в депо, где работал контролер безопасности площадки.

  • Безопасность людей, работающих на железнодорожных путях или рядом с ними, зависит от контролера безопасности площадки, внедряющего и управляющего безопасной системой работы, однако, когда они также несут ответственность за выполнение работы, они подвергаются повышенному риску отвлечься. Это могло привести и привело к тому, что персонал был сбит поездом или попал в аварию.

Рекомендации

RAIB дал три рекомендации. Две рекомендации адресованы Network Rail. Первый из них касается содержания членов рабочих групп, работающих на линии или вблизи нее, в установленных безопасных пределах, когда некоторые или все линии остаются открытыми для движения. Вторая рекомендация касается понимания характера и причин несоблюдения правил и поведения, наблюдаемых RAIB в ходе расследования. Группе Rail Delivery Group также было рекомендовано работать с более широкой железнодорожной отраслью, чтобы улучшить оценку машинистов поездов в отношении того, находятся ли работники пути в опасном положении, и усилить использование поездного гудка для доставки срочных предупреждений.

RAIB определил пять точек обучения. Они касаются: машинистов поездов, подающих срочное предупреждение работникам путей, если есть сомнения, что они отошли от линии, по которой движется поезд; работники путей, желающие подтвердить, по какой линии движется поезд, услышав предупреждающий звуковой сигнал поезда; отслеживать работников, имеющих быстрый доступ к контактным данным в экстренных случаях; создающие схемы патрулирования и т.п., имеющие правильное понимание расстояний позиций безопасности от открытых бегущих линий; а планировщики и другие лица, участвующие в подготовке безопасных систем работы, обращаются к соответствующим схемам патрулирования для проверки несоответствий между ними.

Эндрю Холл, главный инспектор по железнодорожным авариям, сказал:

«Поскольку RAIB публикует отчет о трагической гибели рабочего на путевке в Сурбитоне в прошлом году, наши мысли с его семьей и друзьями.

«После почти пятилетнего периода без смертельных случаев с движущимися поездами, с 2018 по 2021 год каждый год в авариях погибал обслуживающий персонал пути.

«В 2019 году недалеко от Маргама в Южном Уэльсе были убиты два железнодорожных рабочих, и наше расследование выявило небезопасные методы работы, которые не были обнаружены механизмами обеспечения гарантий управления Network Rail.

«В Сурбитоне авария произошла, вероятно, из-за того, что патрульный, проводивший осмотр, а также отвечающий за безопасную систему работы группы, отвлекся и потерял понимание своего положения относительно пути, по которому приближался поезд. Патрулирование осуществлялось под охраной наблюдателей без посторонней помощи. Хотя это была обычная практика для этих инспекций, работа с наблюдателями без посторонней помощи является наименее безопасным типом системы, разрешенным при работе на пути, и это не оспаривалось в годы, предшествовавшие аварии.

«Мы нашли доказательства того, что люди в депо знали об аварии в Маргаме, но были убеждены, что их обстоятельства были другими и что прежние уроки к ним не относятся. Следовательно, менеджеры депо не извлекли уроков из опыта Маргама и продолжали разрешать выполнять большую часть работы под охраной без посторонней помощи.

«Несмотря на то, что Network Rail добилась больших успехов в сокращении объема работ по техническому обслуживанию путей, выполняемых во время движения поездов, многие из рекомендаций, которые мы сделали в отчете Margam, по-прежнему имеют отношение к аварии в Сурбитоне. Я призываю всех, кто занимается техническим обслуживанием путей, внимательно посмотреть на то, что здесь произошло, и извлечь из этого уроки, чтобы смерти на линии действительно остались в прошлом».

Примечания для редакторов

  1. Единственной целью расследований RAIB является предотвращение несчастных случаев и инцидентов в будущем и повышение безопасности на железных дорогах. RAIB не устанавливает вину, ответственность и не осуществляет судебное преследование.

  2. RAIB работает максимально открыто и прозрачно. Хотя наши расследования полностью независимы от железнодорожной отрасли, мы поддерживаем тесную связь с железнодорожными компаниями, и если мы обнаруживаем факты, которые могут повлиять на безопасность железных дорог, мы гарантируем, что информация о них будет передана нужным людям как можно скорее. , и уж точно задолго до публикации нашего итогового отчета.

  3. По вопросам СМИ обращайтесь по телефону 01932 440015.

Дата новости: 25 мая 2022 г.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть