Коммерция и торговля с Великобританией 2021-2022



 

Пользователь

г. Москва

2 Октября 2021, 12:23 | # 94114
Коммерция и торговля с Великобританией 2021-2022
Коллекция

Торгуйте с Великобританией как бизнес, базирующийся в ЕС

Если вы ведете бизнес в ЕС, проверьте, что вашему бизнесу нужно знать, чтобы продолжить торговлю с Великобританией.

Вебинары

Подпишитесь на предстоящие вебинары, чтобы узнать больше о торговле с Великобританией.

Перемещение товаров в Великобританию и из Великобритании

Правила изменились, и существуют пограничные требования, предъявляемые к перемещению товаров между ЕС и Великобританией.

Особые правила ввоза и вывоза товаров

Вы должны уточнить в таможенном органе вашей страны, какие таможенные процедуры необходимо применить для ввоза товаров из Великобритании в ЕС.

Налоги и тарифы

Узнайте больше о налогах и тарифах для предприятий ЕС, торгующих с Великобританией.

Используйте инструмент поиска в ЕС, чтобы узнать, какие таможенные пошлины и НДС вам необходимо применить при торговле с Великобританией.

Соглашение о торговле и сотрудничестве между ЕС и Великобританией устанавливает нулевые тарифы или квоты на торговлю между Великобританией и ЕС, если товары соответствуют соответствующим правилам происхождения.

Что компании ЕС должны учитывать при передаче данных в Великобританию и из Великобритании.

Путешествие по делам и работа в Великобритании

Что нужно делать гражданам ЕС, если они работают в Великобритании.

Опубликовано 22 сентября 2021 г.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 14:24 | # 104783
пресс-релиз

Визит лорда Ахмада в Тунис: июнь 2022 г.

Лорд Ахмад Уимблдонский, министр по делам Южной и Центральной Азии, Северной Африки, ООН и Содружества, совершил свой второй визит в Тунис.

Лорд Ахмад Уимблдонский

Лорд Ахмад посетил Тунис с двухдневным визитом с 7 по 8 июня. Он встретился с президентом Туниса Его Превосходительством Кайсом Саидом, главой правительства Ее Превосходительством Наджлой Буден, министром иностранных дел Его Превосходительством Османом Джеранди, министром экономики и планирования Его Превосходительством Самиром Саидом, министром промышленности, энергетики и шахт Ее Превосходительством Нейлой Нуира Гонджи и министр по делам религий Его Превосходительство Ибрагим Чайби.

Лорд Ахмад подписал соглашение между правительствами Великобритании и Туниса о расширении сотрудничества в области устойчивой энергетики и раскрытии возможностей для торговли и инвестиций в частном секторе. Он также встретился с высокопоставленными членами международных финансовых организаций, а также с представителями гражданского общества Туниса, студентами и религиозными лидерами.

Выступая после своего визита, лорд Ахмад сказал:

Разнообразные религиозные объекты Туниса являются свидетельством богатой истории интеграции этой страны, и я был рад посетить мечеть Зайтуна, собор Святого Винсента де Поля и Большую синагогу Туниса.

На моих встречах с министрами мы обсуждали широкий круг вопросов, в том числе: экономическое сотрудничество и реформы, важность инклюзивного политического участия в демократическом процессе, роль гражданского общества и укрепление прав человека.

Во время моего визита в Тунис я также встретился с представителями гражданского общества. Великобритания верит в важность включения всех голосов в построение устойчивых и успешных демократий.

Я с нетерпением жду укрепления дружбы и партнерства Великобритании с Тунисом.

Запросы СМИ

Электронная почта : [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть