Wishing you a very happy holiday season CAMBRIDGE MELCHIOR COLLEGE



 

Пользователь

г. Москва

25 Декабря 2016, 11:21 | # 71363

Dear WikiVisa.Ru

Wishing you a very happy holiday season

WISH YOUR COMPANY PROSPEITY IN THE NEW YEAR, ADVANCING WITH THE TIMES; THE ORIGINAL YOUR WORK SMOOTH, THE BODY HEALTH, FAMILY HAPPINESS.


We would like to take this seasonal opportunity to thank you for being a part of the Cambridge Melchior College community.
We look forward to your support in 2017

Please take some time to look at our website 
www.cambridgemelchiorcollege.org 
And watch our video 
To book spaces on our programmes, or to discuss your student’s requirements, please respond via email and I will arrange a time to speak with you.
 

 

 

Rebecca Patterson
     
Cambridge Melchior College
Willingham House
50 Church Street
Cambridge CB24 5HT
United Kingdom

Tel:

+44 1954 261020

Mob:

+44 7912261241

Skype:

Rebecca2527

Email:

[email protected]

Web:

www.cambridgemelchiorcollege.org

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Июня 2022, 18:36 | # 104732
История мировых новостей

Временный поверенный в делах встретился с заместителем министра международной торговли Гондураса

Великобритания стремится продолжать укреплять коммерческие и экономические связи с Гондурасом по мере того, как страна выходит из ограничений, связанных с пандемией.

Временный поверенный в делах встретился с заместителем министра международной торговли Гондураса

Временный поверенный в делах посольства Великобритании Барбара Амоно-Оченг встретилась с Мелвином Редондо, заместителем министра международной торговли, чтобы обсудить коммерческие и экономические планы страны, включая реализацию Соглашения об ассоциации между Центральной Америкой и Великобританией.

Временный поверенный в делах пояснил, что Великобритания хочет способствовать честным и надежным инвестициям посредством торговли и таких механизмов, как поддержка британского экспортного финансирования (UKEF) в регионе, опираясь на финансовый опыт Великобритании и в других секторах, таких как инфраструктура, возобновляемые источники энергии и электрическая мобильность - поддержка стран в устойчивом развитии их экономики.

Временный поверенный в делах и заместитель секретаря рассмотрели выполнение Соглашения об ассоциации между Центральной Америкой и Соединенным Королевством, которое осуществляется без проблем с момента его вступления в силу. В 2022 году в рамках Соглашения будут созданы специальные комитеты, которые будут продолжать использовать его преимущества, чтобы увеличить торговые потоки между Гондурасом и Соединенным Королевством.

Временный поверенный в делах также подчеркнул важность совместной работы с Гондурасом на многосторонних форумах, таких как Всемирная торговая организация, для согласования позитивной и перспективной повестки дня, которая способствует инклюзивной и устойчивой свободной и справедливой торговле. Она призвала Гондурас присоединиться к международному сообществу и оказать экономическое давление на Россию, чтобы положить конец войне на Украине, которая приводит к увеличению цен на продукты питания и топливо во всем мире.

В совещании также принял участие директор по администрированию и переговорам по соглашениям Сесар Диас.

В 2021 году двусторонняя торговля между Гондурасом и Великобританией составила 182 миллиона долларов США; Экспорт Гондураса на рынок Великобритании составил 155 миллионов долларов США, а британский экспорт на рынок Гондураса - 27 миллионов долларов США. Основными экспортируемыми гондурасскими продуктами были кофе, рыба, ракообразные, текстиль, сахар, фрукты и овощи; в то время как основными британскими продуктами были электродвигатели, пластмассы, специализированное оборудование, научные инструменты и красящие материалы.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть