Хостел в Лондоне Точка капитала - London Hostel Equity Point - находится в нескольких минутах ходьбы от Гайд-парка, Ноттинг-Хилла, железнодо



 

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2021, 20:37 | # 96064

Хостел в Лондоне Точка капитала - London Hostel Equity Point - находится в нескольких минутах ходьбы от Гайд-парка, Ноттинг-Хилла, железнодорожного вокзала Паддингтон и метро

Отель Equity Point London находится в нескольких минутах ходьбы от Гайд-парка, Ноттинг-Хилла, железнодорожного вокзала Паддингтон и метро, что делает прибытие и отъезд в отель очень удобным. Оформлен в георгианском стиле.

Отель Equity Point London находится в нескольких минутах ходьбы от Гайд-парка, Ноттинг-Хилла, железнодорожного вокзала Паддингтон и метро, что делает прибытие и отъезд в отель очень удобным.

Размещенный в здании в георгианском стиле, отель предлагает отдельные номера, семейные номера и общежития с четырьмя, шестью и восемью кроватями, оборудованные современными технологиями и удобствами.

Цены
Двухместный с ванной комнатой £ 45.00 за номер
Твин с ванной комнатой £ 45.00 за номер
Семейный с ванной комнатой От 20,00 фунтов стерлингов до 38,00 фунтов стерлингов за номер
Изображения и видео Детали и карта объекта
Точка капитала
Адрес
100 - 102 Вестборн Террас
Paddington
Лондон
W2 6QE
Телефон:
+44 (0) 20 7087 8001
Эл. адрес
[email protected]
Общественный транспорт:
Станция Паддингтон: Выйдите со станции на Praed Street. Поверните направо и продолжайте ехать прямо. Прад-стрит становится Крейвен-роуд. Поверните направо на Westbourne Terrace и идите прямо к отелю.
Удобства

Equity Point - это ваш бизнес?

Узнайте, как стать Партнером, чтобы улучшить свое объявление и получить доступ к другим преимуществам.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:56 | # 105004
Речь

Жизненно важный год для стран, выполняющих обязательства по борьбе с изменением климата

Президент COP26 Алок Шарма на Форуме крупнейших экономик по энергетике и изменению климата, организованном президентом США Джо Байденом, о работе, которую проводит Великобритания, чтобы призвать страны выполнить обязательства, взятые на COP26 в Глазго.

Достопочтенный Алок Шарма, член парламента

Спасибо, Джон [Керри], за всю вашу дружбу, и спасибо президенту Байдену за созыв этого важного форума.

Премьер-министр Джонсон не может присутствовать из-за предыдущих обязательств и приносит свои искренние извинения.

Он попросил меня передать ему огромную признательность и благодарность за сильное личное лидерство президента Байдена в борьбе с изменением климата и, конечно же, вас, Джона [Керри].

Я рад представлять премьер-министра и сообщить обновленную информацию о работе, проделанной Великобританией для выполнения обязательств, взятых на COP26.

Климатический пакт Глазго, который под эгидой Великобритании был подписан почти 200 странами, является историческим соглашением.

Но это останется словами на странице, если страны не выполнят взятые на себя обязательства.

Конечно, мы все признаем, что мир заметно изменился за месяцы, прошедшие после COP26.

Мы встречаемся на фоне многочисленных глобальных кризисов, во многом вызванных незаконным и жестоким вторжением Владимира Путина в Украину.

Но даже когда лидеры решают насущные проблемы, все научные данные ясно показывают, что хроническая угроза изменения климата становится все более серьезной.

И, как уже сказал ряд лидеров, окно времени, которое у нас осталось для действий, закрывается, и закрывается быстро.

Война Путина подтвердила, что климат и экологическая безопасность являются синонимами энергетической и национальной безопасности.

Итак, как было отмечено в приглашении президента Байдена, нашей основной задачей сейчас является «Реализация плюс».

В Глазго каждая страна согласилась пересмотреть свою цель по сокращению выбросов к 2030 году к концу этого года.

Великобритания рассматривает наш собственный ответ.

Потому что, хотя наш независимый Комитет по изменению климата сообщил, что наша текущая цель согласуется с температурной целью Парижского соглашения, мы хотим, чтобы это оставалось так.

И в качестве Председателя COP26 мы призываем мир делать то же самое.

И, конечно же, очень приятно слышать сегодня об обязательствах, которые были взяты в отношении ОНУВ, которые будут выдвинуты к концу этого года, чтобы прояснить,

И, конечно же, нам также нужно, чтобы все страны выступили с четкими долгосрочными планами поставок, как это действительно сделала Великобритания со своей стратегией в прошлом году.

Возвращаясь к Глобальному обязательству по метану, Великобритания усердно работает над выполнением своих обязательств, и мы сообщим об этом на COP27.

Великобритания уже сократила выбросы метана в ключевых секторах примерно на 60 процентов за последние тридцать лет.

Мы также приветствуем предложение о коллективной инвестиционной цели для демонстрационных проектов экологически чистых энергетических технологий, которая будет поддерживать цели Программы прорывов в Глазго, представленной на COP26, и мы хотели бы продолжить изучение этого предложения.

Великобритания также поддерживает всю работу по преодолению нынешнего кризиса продовольственной безопасности.

Проблемы климата и продовольственной безопасности взаимосвязаны.

И мы должны дать скоординированный ответ, гарантируя, что мы не подорвем переход к устойчивому землепользованию.

Поэтому Великобритания приветствовала бы участие США и других стран в следующем техническом диалоге по этому переходу, который состоится 28 июня, и по прорыву в сельском хозяйстве COP26.

Что касается экологически чистого транспорта, мы поддержим постановку глобальной цели, согласно которой все новые автомобили и микроавтобусы будут иметь нулевой уровень выбросов к 2030-м годам.

Великобритания уже обязалась к 2030 году прекратить продажу бензиновых и дизельных автомобилей малой грузоподъемности, а к 2035 году все новые автомобили и фургоны должны иметь нулевой уровень выбросов.

Наконец, к вопросу о выбросах от судоходства.

Великобритания приветствует предложение «Вызов экологического судоходства», и мы с нетерпением ожидаем более подробного изучения этой концепции, в частности, того, как это может еще больше укрепить Клайдбэнкскую декларацию о «зеленых» судоходных коридорах, которую в настоящее время подписали 24 страны.

Великобритания будет и впредь использовать свое председательство в COP, чтобы способствовать реализации этих инициатив и, конечно же, всех инициатив, исходящих из самого Глазго.

Обязательства, которые мы взяли на себя в Глазго, позволили нам с уверенностью сказать, что мы сохранили возможность ограничить повышение глобальной температуры до 1,5 градусов.

Но я думаю, все мы признаем, что пульс 1,5 остается слабым.

Единственный способ укрепить его — это удвоить усилия стран и мировых лидеров и выполнить взятые на себя обязательства.

Спасибо, Джон [Керри], возвращаюсь к вам.

Опубликовано 17 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть