Учебные поездки на каникулы в Нью-Йорк и Барселону и про новый кампус в Кембридже - CSVPA Dance Studio.



 

Пользователь

г. Москва

18 Апреля 2017, 11:56 | # 74914
Знаете, почему команда CSVPA не спит по ночам? Нет, дело не в любимых сериалах. Дело в том, что мы все время ищем творческих, упорных и трудолюбивых студентов. И находим! 
Подтверждение тому - новый BIG BOOK of DESTINATIONS, где мы собрали успехи всех наших студентов, начиная с 2012 года и продемонстрировали списки университетов, в которые поступили студенты CSVPA после Foundation, BA и Pre-Master.  

А в апреле вышел в свет пасхальный CSVPA Newsletter. Родители наших студентов уже успели почитать про учебные поездки на каникулы в Нью-Йорк и Барселону и про новый кампус в Кембридже - CSVPA Dance Studio.

Тем временем, студенты магистратуры, которую мы делаем совместно с Hearst Magazines UK, трудятся над проектами ELLE и черпают вдохновение у местных дизайнеров и приглашенных артистов. За что мы их хотим поощрить! Цены на проживание для студентов BA и MA с сентября 2017 будут ниже!

Если вы дочитали наш имейл до этого момента, то вам полагается приятный бонус в фунтовом эквиваленте:
£1000 при оплате депозита до 1 июня на Art&Design Foundation, Drama Foundation или Music Foundation
£1500 при оплате депозита до 1 июня на Extended Diploma in Art&Design или Performing Arts
£2000 при оплате депозита до 1 июня на MA

Вам какой?

Скачать Big Book of Destinations, April Newsletter, CSVPA Pricelist и Coursefinder. 

Сo cветлой Пасхой! 

CSVPA
89299112964
[email protected] 

Cambridge Education Group · 21/5 Kuznetksiy Most, office 672 · Moscow 107031 · Russia

 



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 15:34 | # 104829
Речь

Решающая роль бизнеса в реализации Климатического пакта Глазго и достижении прогресса в преддверии COP27

Президент COP26 Алок Шарма на конференции Конфедерации британской промышленности по достижению чистого нуля, посвященной жизненно важной роли бизнеса в достижении чистого нуля к 2050 году или ранее.

Достопочтенный Алок Шарма, член парламента

Спасибо за ваше любезное введение.

И спасибо CBI за организацию этого важного мероприятия для обсуждения того, как бизнес может привести к переходу на чистый нулевой уровень.

Я выступал на этой конференции раньше, когда я исполнял эту роль в качестве назначенного президента COP,

Но на тот момент у нас была виртуальная аудитория.

Поэтому я думаю, что это совершенно замечательно, что мы лично и можем вести эти беседы лицом к лицу.

И я хочу выразить огромную благодарность всем корпорациям, которые поддержали COP26, особенно нашим основным спонсорам и другим сторонникам, которые также присутствуют здесь сегодня.

Друзья, прошло чуть больше шести месяцев после COP26, на которой, работая с партнерами по всему миру и под руководством Великобритании, почти 200 стран подписали исторический Климатический пакт Глазго.

И этот пакт проложил путь к чистому глобальному будущему и сохранил возможность ограничить средний рост глобальной температуры на 1,5 градуса выше доиндустриального уровня.

Я хочу поблагодарить всех вас, кто был там, и многих из вас, которых я знаю, в этом зале, были там, рядом с нами на берегу Клайда,

И, конечно же, это было одно из первых практикующих сообществ, на котором у нас также было огромное количество представителей бизнес-сообщества.

И я надеюсь, что это продолжится и на будущих КС.

Я хочу поблагодарить вас за все обязательства, которые вы взяли на себя как отдельные предприятия, и за всю работу, которую вы проделали, чтобы подтолкнуть нас, как правительства, к тому, чтобы идти дальше.

За последние месяцы мир изменился.

Облака сгущаются над международным пейзажем.

С незаконным и жестоким вторжением Путина в Украину война вернулась в Европу.

Тектонические плиты в нашей геополитике сдвинулись и продолжают смещаться.

Мы также знаем, что инфляция растет во всем мире.

Мы видим рост долга.

Мы видим, что цены на энергоносители растут.

И во всем мире люди изо всех сил пытаются прокормить свои семьи, пока мы продолжаем бороться с последствиями пандемии.

Итак, что я хотел бы сказать вам, так это то, что вкратце, и структура этой конференции признает этот момент, мы встречаемся на фоне глобального кризиса и геополитических потрясений.

И все же нынешние кризисы должны усилить, а не ослабить нашу решимость выполнить обязательства, которые мы коллективно взяли на себя в Глазго.

И я бы сказал, что доказательства действий недвусмысленны.

Многие из вас видели недавние отчеты Межправительственной группы экспертов по изменению климата, межправительственного органа ООН по изменению климата, в которых ясно показано, что окно времени, которое у нас осталось для принятия мер, закрывается.

И, честно говоря, он быстро закрывается.

Бездействие или запоздалые действия создадут огромные дополнительные риски и затраты.

Теперь я знаю, что все здесь жадно читают отчеты, выпущенные OBR, и вы, должно быть, видели в прошлом году опубликованный ими отчет о рисках, в котором прогнозировалось, что неконтролируемое изменение климата может привести к тому, что государственный долг достигнет ошеломляющих 289 процентов ВВП к концу век.

Просто подумайте об этом.

И по мере того, как наука становится все более очевидной, риски становятся более очевидными, а призывы к действию становятся все громче, возможности, предоставляемые борьбой с изменением климата, становятся все более очевидными.

И я думаю, что тот факт, что вы все здесь, говорит о том, что вы согласны с этим предложением.

Теперь я бы сказал, что чистый нулевой уровень — это одна из самых явных экономических тенденций, которые когда-либо существовали.

Он откровенно обширен по своему охвату, охватывает каждую страну и — я думаю, что вы являетесь представителем этого — он охватывает каждый сектор.

И это действительно представляет большие экономические возможности.

Я вижу это в разговорах, которые у меня есть.

Его захватывают компании, страны и финансовые учреждения, конечно, в Соединенном Королевстве и во всем мире.

Каждый из них признает, что чистый ноль означает получение как экономических, так и экологических дивидендов.

Теперь некоторые из вас помнят наш план из десяти пунктов для зеленой промышленной революции, который мы выпустили в конце 2020 года. Мы запустили его, когда я был бизнес-секретарем.

Совсем недавно, конечно, у нас была наша Стратегия Net Zero и наша недавняя Стратегия энергетической безопасности,

И все это вместе направлено на то, чтобы к 2030 году привлечь в нашу экономику десятки миллиардов фунтов частных инвестиций и, конечно же, поддержать сотни тысяч «зеленых» рабочих мест.

Так что это внутренний шаг.

Но то, что вы также видите по всему миру, МЭА, Международное энергетическое агентство подсчитало, что к 2030 году потребуется около 30 миллионов новых рабочих, чтобы удовлетворить растущий спрос в чистой экономике.

А МОТ, Международная организация труда, прогнозирует, что в некоторых секторах может быть создано в четыре раза больше рабочих мест, чем потеряно.

Итак, я очень рад, что CBI собрал сегодня эту группу, чтобы обсудить, как именно мы можем набрать темп на пути к чистому нулю.

И мое основное послание вам на самом деле довольно простое.

Если мы собираемся реализовать Климатический пакт Глазго,

если мы хотим воспользоваться возможностями и избежать упомянутых мною издержек, роль бизнеса будет абсолютно решающей.

Нам нужны инновации, влияние и энергия частного сектора.

Нам нужны изменения по всей широте нашей экономики.

Нам нужны действия со стороны компаний, чтобы поддерживать давление и поощрять действия со стороны правительств по всему миру.

И, честно говоря, направление движения уже ясно.

Таким образом, когда Великобритания взяла на себя мантию организации председательства на COP26, менее 30 процентов мировой экономики было охвачено чистой нулевой целью.

К тому времени, когда мы добрались до COP26, он превысил 90 процентов.

И вы увидите это с точки зрения обязательств, взятых на себя финансовыми учреждениями, по достижению чистого нуля.

Здесь, в Великобритании, 60 процентов британских компаний FTSE100 теперь также привержены нулевой чистой прибыли.

И я надеюсь, вы согласитесь со мной, мы переходим к чистому, зеленому будущему, с огромными возможностями для тех, кто находится на переднем крае, и рисками, которых я опасаюсь для тех, кто нет.

Теперь вы все это знаете, и многие из вас подписались на кампанию ООН «Гонка к нулю».

У нас было 5000 международных компаний, которые к COP26 обязались достичь нуля к 2050 году или ранее.

После COP26 этот импульс сохранился, у нас появилось еще 2000 компаний.

Речь идет не о каких-то смутных устремлениях в какой-то отдаленный момент в будущем, а о четких, научно обоснованных планах перехода.

Мы можем пойти дальше, мы можем подтолкнуть нас с помощью покупательной и инвестиционной способности, которая у вас есть, чтобы способствовать изменениям — путем перехода на экологически чистую энергию и замены загрязняющих окружающую среду транспортных средств экологически чистыми транспортными средствами.

И, конечно же, вы можете работать со своими торговыми ассоциациями и цепочками поставок в Великобритании и за рубежом, чтобы сделать устойчивое развитие неотъемлемой частью ведения бизнеса.

Я хотел бы сказать вам, что мы будем вместе работать вместе, правительства и бизнес на пути к COP27 менее чем за шесть месяцев.

К тому времени, когда мы доберемся туда, нам нужно будет показать, что принятые нами обязательства ведут к действиям.

Потому что реальность такова, что так же, как мы считаем себя ответственными.

Наше население сделает то же самое.

И будущие поколения спросят, действительно ли мы коллективно принимаем вызов.

И я должен сказать вам, друзья.

Мы должны ради будущего нашей планеты.

Спасибо.

Опубликовано 7 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть