IELTS Preparation Courses 2016/2017



 

Пользователь

г. Москва

4 Октября 2016, 15:32 | # 68423

Dear WikiVisa.Ru
IELTS Preparation Courses 2016/2017
at Chaucer College Canterbury


Did you know we run IELTS Preparation Courses at our beautiful campus in Canterbury, Kent?
Our 2 week, 30 hour intensive IELTS preparation course, is aimed at anyone preparing to sit the Academic IELTS examination, with exam techniques as its focus. All parts of the exam are covered: listening, reading, writing and speaking, and IELTS Practice Tests (C.U.P.) are used to give students experience in taking the exam. Many of our IELTS teachers delivering this course are also examiners so students have access to high quality assistance.  

Enrol today on any of our available dates!
Monday 21st November - Friday 2nd December 2016 *Limited places available*
Monday 5th June - Friday 16th June 2017
Monday 17th July - Friday 28th July 2017
Monday 20th November - Friday 1st December 2017

Prices start from £770.00 per student. Group discounts available.
For courses outside of the above dates, please contact us!

Chaucer College Canterbury is the only IELTS test centre in Kent.
Students have the option to sit the IELTS exam on completion of the preparation course.
To check availability or register for the exam, please click here.

"Being part of Chaucer College is one of the best experiences in my life. The teachers are well trained and friendly, who provided me with professional feedback and helpful techniques. I enjoyed every moment at Chaucer College and I am also thrilled with the result I achieved in my IELTS exam."

Chaucer College

University Road

Canterbury, Kent CT2 7LJ

United Kingdom

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Мая 2022, 16:07 | # 104257
пресс-релиз

Требуются новые добровольцы для регионального комитета по наводнениям и прибрежным районам Северна и Уай в Англии.

Агентство по охране окружающей среды ищет двух новых добровольцев, которые присоединятся к английскому Региональному комитету по наводнениям и прибрежным районам Северна и Уай (ESW RFCC).

  • Призывайте талантливых людей помочь сообществам стать более устойчивыми к изменению климата
  • Комитет работает над определением местных приоритетов по управлению рисками наводнений
  • Работа поддерживает Агентство по охране окружающей среды и местные органы власти в создании местных партнерств для борьбы с рисками наводнений.

Эти добровольные роли действительно меняют жизнь людей, их средства к существованию и окружающую среду, в которой мы живем. Быть членом RFCC — это замечательная возможность управлять местными инвестициями в риск наводнений. Хотя это и не оплачиваемая роль, разумные наличные расходы будут покрыты.

ESW RFCC является одним из 12 уставных комитетов по всей стране, которые принимают ключевые решения по местным приоритетам в области управления рисками наводнений и прибрежных районов. Поскольку мы приступаем к следующему 6-летнему периоду инвестиций, чтобы снизить риск до 336 000 объектов недвижимости по всей Англии, это захватывающее время для вступления в комитет.

Мы хотели бы пригласить талантливых и полных энтузиазма людей из всех слоев общества присоединиться к этому важному комитету, чтобы представлять разнообразие сообществ и интересы со всех водосборов, которые мы обслуживаем.

Этот комитет помогает управлять рисками наводнений на водосборных бассейнах Северн и Уай в 8 графствах, а именно: Ковентри, Дадли, Глостершир, Херефордшир, Шропшир, Телфорд и Рекин, Уорикшир и Вустершир.

Комитет играет основополагающую роль в определении местных приоритетов для управления рисками наводнений, утверждении программ работы и поддержке Агентства по охране окружающей среды и местных органов власти в создании местных партнерств для финансирования и реализации проектов, обеспечивая при этом устойчивость и адаптацию к последствиям изменения климата. через.

Ключевая роль будет заключаться в обеспечении того, чтобы цели Национальной стратегии управления рисками наводнений и береговой эрозии были воплощены в решениях комитета, а также в обеспечении согласованности между стратегическими и местными планами.

Ширел Стедман, председатель English Severn and Wye RFCC, сказала:

Наводнения и усиление экстремальных погодных условий, очевидно, связаны с кризисом изменения климата.

Мы знаем, что уязвимые сообщества, которые уже наиболее подвержены любым угрозам климатических условий и наводнений, вероятно, пострадают больше всего.

Присоединение к RFCC в качестве независимого члена даст вам исключительную возможность влиять на местные инвестиции и поддерживать их для решения этих проблем.

Свободные места

Мы набираем 2 членов, которые присоединятся к комитету в 2022 году. Этот набор предназначен для заполнения дополнительных вакансий после кампании, проведенной в начале этого года для 4 членов комитета.

Заявки приветствуются от лиц, проявляющих активный интерес к управлению рисками наводнений, из различных областей, с дополнительным интересом или опытом в одной или нескольких из следующих областей:

  • Подходы на основе водосбора – обеспечение комплексного подхода к управлению рисками и защите окружающей среды для наших нынешних и будущих сообществ.
  • Землепользование/сине-зелено-серая инфраструктура
  • Изменение климата и устойчивость
  • Риск прибрежного наводнения

Затраченное время волонтеров

Комитет собирается 4 раза в год, обычно в водосборных бассейнах Северн и Уай. Любая работа, которую вы выполняете во время основных собраний, может быть гибкой в соответствии с вашими собственными обязательствами. Вам будет сообщено не менее чем за 6 месяцев о датах и времени проведения ежеквартальных собраний.

Собеседования запланированы на начало июля, и у успешного кандидата будет возможность присоединиться к собранию RFCC 19 июля 2022 года, если они будут доступны.

Роль и как подать заявку

Как правило, ожидается, что члены будут читать документы, присоединяться к подгруппам, если это интересно, и взаимодействовать с коллегами из Агентства по охране окружающей среды и другими членами комитета. Вам не нужна формальная квалификация для этой должности, но ваш энтузиазм и приверженность местному сообществу будут важны. Это неоплачиваемые роли, но разумные расходы, включая проезд, могут быть затребованы. Для получения дополнительной информации обращайтесь в Агентство по охране окружающей среды по адресу [email protected] или по телефону 0203 0251656.

Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.gov.uk/government/groups/english-severn-and-wye-regional-flood-and-coastal-committee .

Крайний срок подачи заявок – полночь понедельника, 20 июня 2022 года.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть