немного истории Cambridge International School



 

Пользователь

г. Москва

1 Сентября 2016, 18:30 | # 67199

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru!

Поздравляю Вас с наступающим новым учебным годом и с нетерпением жду встречи!

Сегодня немного истории Cambridge International School!

Как Cambridge International School школа сформировалась в 2006 году, но до этого она существовала с 1976 года под другим названием и специализировалась на обучении детей с особенностями развития. Отсюда по традиции в школе сохранилось теплое отношение к каждому ребенку и индивидуальный подход.

3 кампуса школы рады приветствовать студентов из всех стран мира с 3-х лет.

40% студентов – британцы, а 60% - иностранные студенты.

Долгое время школа существовала как дневная, так как основная масса иностранных студентов – это дети, чьи семьи переехали в Англию на время или постоянное место жительства.

Но с этого года школа открывает резиденцию для студентов 14 – 16 лет, которые будут обучаться на программах GCSE и A Level.

Главное отличие школы – инновационный подход к обучению. Каждая специальность должна приносить не только удовлетворение, но и хороший доход в будущем. Именно такой практичный подход к специальности практикует и выращивает в своих студентах Cambridge International School. Параллельно учебе каждый студент работает над собственным бизнес проектом под руководством действующих специалистов, занимающихся развитием новых компаний. После окончания программы A Level студенты идут в университет или берут 1 year gap, чтобы продолжать развитие своего бизнеса.

А еще мы спешим поделиться отличными результатами наших выпускников GCSE этого учебного года! 93% студентов получили оценки A*-C по пяти дисциплинам. Больше результатов здесь.

А наши летние студенты разработали приложение для смартфонов, которое загрузили сотни пользователей. Подробности здесь.

 Буду рада ответить на вопросы!

Анна Чеботарь

[email protected]

skype – [email protected]  

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Мая 2022, 6:52 | # 104015
пресс-релиз

Царь судостроения похвалил юго-западные верфи

Министр обороны и король судостроения Бен Уоллес встретился с представителями некоторых из самых успешных британских морских компаний на юго-западе.

  • Министр обороны и король судостроения Бен Уоллес встречается с ключевыми лидерами отрасли на верфях Юго-Запада.
  • Король судостроения работает с промышленностью для достижения целей, изложенных в Национальной стратегии судостроения Обновить

Министр обороны и король судостроения Бен Уоллес встретился с верфями Pendennis Shipyard, A&P Falmouth и Harland & Wolff Appledore, чтобы обсудить, как более тесное сотрудничество между правительством и британской промышленностью может помочь судостроительной отрасли максимально раскрыть свой потенциал, повысить британское судостроение и повысить уровень общества.

Во время визита царь судостроения встретился с учениками с верфей и группы колледжей Корнуолла, которые развивают навыки и знания, чтобы поддержать британскую судостроительную промышленность в будущем.

Его визит следует за обновленной Национальной стратегией судостроения , опубликованной в марте, в которой изложены государственные инвестиции в размере более 4 миллиардов фунтов стерлингов в судостроительный сектор в течение следующих трех лет с 30-летним портфелем более 150 военно-морских и коммерческих судов.

Судостроительная промышленность поддерживает около 42 600 рабочих мест по всей стране, а Юго-Западный регион является вторым по значимости в Великобритании, в котором занято более 19 000 человек.

Министр обороны и король судостроения Бен Уоллес сказал:

То, что я видел на юго-западе, — это оживленный, процветающий центр мирового судостроения, где передовые инновации и квалифицированное мастерство поддерживаются государственными инвестициями в этот сектор на сумму более четырех миллиардов фунтов стерлингов.

Встречи с молодыми учениками на этих верфях, где они играют высококвалифицированные и разнообразные роли, были очень обнадеживающими.

Дэвид МакГинли, главный исполнительный директор Cammell Laird Shiprepairers and Shipbuilders Ltd, Atlantic and Peninsula Marine Services, сказал:

Обновление Национальной судостроительной стратегии произошло в критическое время для британских верфей и более широкой цепочки поставок, обеспечивая большую уверенность в будущих судостроительных проектах Великобритании и вселяя жизненно важную уверенность в этот сектор.

Визит министра обороны в A&P Falmouth предоставил нашему бизнесу платформу для обмена нашей стратегией на будущее и демонстрации нашей постоянной приверженности инвестированию в наши объекты и расширение программы ученичества.

Мы рассчитываем на сотрудничество с правительством Великобритании для реализации ключевых элементов Национальной стратегии судостроения.

Обновление национальной судостроительной стратегии направлено на развитие успеха предыдущей стратегии, запущенной в 2017 году, и определяет дальнейшие амбиции правительства по оживлению всей британской судостроительной отрасли.

Генеральный директор Harland & Wolff Group Джон Вуд сказал:

Прошло почти два года с тех пор, как верфь Appledore присоединилась к группе Harland and Wolff, которая теперь может похвастаться не только крупнейшими в Великобритании сухими доками в Белфасте, но и крупнейшим закрытым сухим доком в Appledore. Было здорово показать царю кораблестроения то, что сейчас является оживленной и процветающей верфью, так как работы по изготовлению стального понтона для RNLI и ремонту судов продолжаются.

Распределяя наше внимание на пяти различных рынках, мы продолжим расширять возможности и рабочую силу здесь, в Appledore, и во всей группе Harland & Wolff. Ученики необходимы для реализации наших амбиций роста. Заявки на нашу текущую программу ученичества открыты, так как мы рассчитываем принять около 150 учеников в бизнес.

Председатель Pendennis Майк Карр сказал:

Национальная стратегия судостроения — это замечательная возможность объединить все аспекты морской отрасли Великобритании под одной крышей, и Пенденнис стремится изучить, как мы можем сыграть свою роль.

Кроме того, сегодня было объявлено о первых двух важных событиях с момента публикации Стратегии:

  • Финансирование в размере 12 миллионов фунтов стерлингов для ускорения исследований и разработок морских технологий с нулевым уровнем выбросов было подтверждено Министерством транспорта. Эта инвестиция, являющаяся частью Управления судостроения Великобритании по сокращению выбросов (UK SHORE), ускорит переход сектора к более чистому будущему, поддерживая наше путешествие к нулевому уровню выбросов к 2050 году.

  • Сегодня председателем Целевой группы по навыкам кораблестроения Великобритании был назначен капитан Пол Литтл, генеральный директор и директор Городского колледжа Глазго. Целевая группа, в состав которой входят жители всей Великобритании, является еще одной инициативой, запущенной в рамках обновления Стратегии, и будет работать с более широкой отраслью для изучения потребностей и нехватки навыков, поддерживая разработку и реализацию ориентированной на будущее стратегии развития навыков для судостроения.

Стремясь создать всемирно успешную, инновационную и устойчивую судостроительную отрасль, обновленная Национальная стратегия судостроения будет поддерживать британских судостроителей, помогая гарантировать, что правительство продолжит принимать вызовы и выполнять их для народа Великобритании.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть